Козяка-маляка• 09 июля 2023

Куди жалітися на незаконне отримання ВПО?

Якщо я знаю випадки,що люди навіть навмисне їздили на західну пожити там пару днів,щоб потім отримувати ВПО,а живуть вдома.Бажаючі давити на совість-мимо.Прошу відповіді по суті.
Так точно!• 09 июля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Так,подзвонять і попередять,що прийдуть з перевіркою на західній,за адресою,де ці трутні зареєстровані ).Я ж тільки за такий перебіг подій))
Ну так трутни подъедут вовремя и покажутся. Какие проблемы.
Но ещё вопрос, поверят ли Вам в утсзн на слово. Оно им надо, с внеплановыми проверками ходить. Может, вы пациент психиатра и Вам все это кажется, а им по каждой фантазии бегать?

автор Козяка-маляка • 09 июля 2023
Ответ дляТак точно!
Так,нехай їдуть через усю країну з дітьми,щоб відмітитись ,в жарюку в поїзді,я ж не проти).Одна з них вже так і їздила,не дуже сподобалось))
лаМпочка• 09 июля 2023
Ответ дляGadi
Вона нічого не краде. Пишу ж- відразу знялася. Але ж їсти хочеться, і комуналку платити треба. І дитині щось купити, і за житло платити впо. Їхати далі - для чого? Ми хочемо жити вдома, працювати вдома. Тут, як на мене, недопрацювання чиєсь- виїхавши, краще живеться, ніж залишившись. Треба якось підтримувати тих, хто лишився.
Повністю підтримую.
Допомога потрібна залишившимся
ПП-шница• 09 июля 2023
Тож оголосили 980 мл не існуючих ВПО
Легко можна відслідкувати, білети номерні на потяг
Кукарикуууууу• 09 июля 2023
Ответ дляGadi
Сказали треба оформити тимчасову опіку
Брєд.... може зміни, якісь були? Пошукаю. Моя мама оформлювала на моїх дітей,але в минулому році.
автор Козяка-маляка • 09 июля 2023
Кукарикуууууу• 09 июля 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Ой да ладно, ’пол Николаева’. Если вы знаете единицы, это не значит что половина города. Я из Херсона и все мои знакомые в Николаеве сидят не рыпаясь назад.
Пс: после освобождения Херсона, выехало больше, чем во время окупации. Где это стало полегче у меня на районе целого дома нет.
Где в Николаеве ?
Человек пишет, что после освобождения Херсона, легче стало в Николаеве и ВПО и пригородов возвратились домой. Ну, да и херсонцы поприезжали . Что ни так?

Кукарикуууууу• 09 июля 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Это не повод воровать. У человека есть выбор ехать дальше, выезжать за границу, оставаться дома.
А как же гарантии государства?
Кукарикуууууу• 09 июля 2023
Шо ви ото той смайл, з закритим фейсом скрізь ліпите?
Автопортрет нурофена• 09 июля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Порадниці,прошу відповіді по суті.Якщо хочется просто побалакати-то не треба)
Никуда не жаловаться. Просто не лезть в чужую жизнь и не становиться стукачом. Ответ по сути.
Кукарикуууууу• 09 июля 2023
Ответ дляGadi
Сказали треба оформити тимчасову опіку
https://igov.org.ua/subcategory/1/32/situation/48
Планшетница• 09 июля 2023
Ответ дляNatalishka-8242
А я розумію автора. Бо через таких людей в нас економіка на дні. Пора вже трохи за законом жити.

Але по темі, на жаль, не знаю.
😂😂😂😂😆😆😆 это прикол
Нас отБарабанили на миллионы гривен, а виноваты ВПО со своими 2000 экономику развалили
ПлюшкамиБалуюсь• 09 июля 2023
Ответ дляNatalishka-8242

Але по темі, на жаль, не знаю.
Начните с Зе команды и их приползней , а потом про законы поговорим 😡
автор Козяка-маляка • 09 июля 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Покажіть майстерклас,а я поки що цими щурячими ’ВПОшніцями’ займусь)))
Невловимий Джо• 09 июля 2023
Завтра к доктору, доктор как побороть жабу
Просто каралева• 09 июля 2023
Ответ дляNatalishka-8242

Але по темі, на жаль, не знаю.
А я думала из-за воров и коррупционеров у власти. Готова поспорить, что сперто чиновниками в разы больше, чем получено ВПО вернувшимися домой.
автор Козяка-маляка • 09 июля 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Бажаю скорішого одужання.Ось у мене і тих,хто мене правильно зрозумів,жаби немає.Хочеться просто щоб гроші йшли за призначенням,хто їх дійсно потребує,а не цим,які щє сидять і вигадують де б що урвать і всі їм винні.Я,наприклад,працюю,а не розраховую на ВПО.
Байрактара• 09 июля 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Люди возвращаются, потому что не за что там жить, на той Западной и сидят под обстрелами дома, нашли чему завидовать
На тій Західній заселяли в школи,садочки.Аби тільки хотіли люди .
КохайтесьЧорнобровi• 09 июля 2023
Да уж, верхівки свої кишені набивають продаючи допомогу яка власне мала йти для тих людей , мені боляче було дивитись на фото протермінованих чіпсів і типу того протермінованого лайна яке видали херсонцям як гуманітарну допомогу - читай відали те що не продали і залишилось непотребом на складах.Курча, жирують йтак і все ніяк ненажеруться , люди в прифронтових містах та селах йтак ледве виживають а комусь ті нещасні 2тисячі сусіда тисне , недайбоже на пару пару палок ковбаси з маслом куплять , їм же ж йтак гарно живеться 🤦Я в шоці ,які паскудні люди бувають, свій свого з´їсть навіть в такій важкій ситуації, і війна ненавчила бути добрішим і сердечнішим один до одного, ВПО ж не зі спокійних міст люди , сумно такі теми читати.Пам´ятатйте автор, що всі ваші помисли і жести це ви і є, ваша людяність і показує вас як людину , для себе , не для когось

Просто каралева• 09 июля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Я бы всем людям из прифронтовых территорий платила бы эти 2 тысячи, независимо от того ВПО они или остались дома.
Как минимум тем, кто потерял работу. Я никогда не понимала, чем уехавший из зоны боевых действий лучше, чем не уехавший сидящий там без работы, на него что манна небесная сыплется или он святым духом питается.
Забрызжу ядом• 09 июля 2023
Ответ дляБайрактара
Вы бы жили больше года в школе?
Байрактара• 09 июля 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Вы бы жили больше года в школе?
Не жила. Але переселенці у нашому місті живуть .
Татьяна123• 09 июля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
фото
Один зам министра Резникова наворовал больше миллиарда.
Не рахую, а вважаю• 09 июля 2023
Ответ дляNatalishka-8242

Але по темі, на жаль, не знаю.
У нас экономика в жопе из-за Ермаков и ахметок! Очнитесь и проснитесь
автор Козяка-маляка • 09 июля 2023
Ответ дляТатьяна123
Тож займіться Рєзніковим,хто вам заважає?
Забрызжу ядом• 09 июля 2023
Ответ дляБайрактара
Я тоже жила в бесплатном общежитии. От нервов выпала половина волос, лечу сейчас повышенный сахар и гипертонию, до этого была здорова. А переселенцы везде живут и в прифронтовых городах есть для них общежития, вы так пишите, как будто это что-то великолепное
Татьяна123• 09 июля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Все верно. Пусть новому заму резникова идут в карман. А то старый зам миллиард украл, с этими ВПО новому смотри и того меньше достанется🤣
Дон Пэдро• 09 июля 2023
Ответ длялаМпочка
А жить, не воруя, не получается? Или не пробовали?
Ага. Т.е. в ГУЛАГ за дело попадали? Вернее, доносы на этих людей правильно писали? По крайней м5ре, такой вывод напрашивается из вашего поста.
Татьяна123• 09 июля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Так вы займитесь. Вы так переживаете за бюджет. Или вас только 2000 гривень волнують, а миллиарды то пыль в глазах смотрящего??
автор Козяка-маляка • 09 июля 2023
Ответ дляТатьяна123
Так я займусь тим,що мене хвилює)))А вам болить Рєзніков- так займіться ж ним,в решті решт!)))