Козяка-маляка• 09 июля 2023

Куди жалітися на незаконне отримання ВПО?

Якщо я знаю випадки,що люди навіть навмисне їздили на західну пожити там пару днів,щоб потім отримувати ВПО,а живуть вдома.Бажаючі давити на совість-мимо.Прошу відповіді по суті.
Дон Пэдро• 09 июля 2023
Ответ дляСпілий баклажан
лично автору позвоните на горячую линию и скажите фамилию этим хитрожопоумным заблокируют выплаты вот и все ,, я позвонила только по другому поводу пенсию получали на человека которая умерла год назад как беженка я знала это точно , и позвонила , меня бесило просто почему кто то должен пахать а кто то хитрожопоумный просто так получает то что ему не положено ,когда я позвонила мне сказали представьтесь я сказала что я не буду просто сообщу я знала фамилию и адрес, меня услышали выплаты заблокировали , только жалею что не позвонила раньше я не борец за справедливость просто пусть платят тому кому положено даже тем же матерям одиночкам добавят за счет таких дармоедов , а тот кто пишет вам какое дело , тупой и глупый человек , никого не бойтесь сделайте так как нужно
Удалено администрацией...

Татьяна123• 09 июля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Так я займусь тим,що мене хвилює)))А вам болить Рєзніков- так займіться ж ним,в решті решт!)))
Удалено администрацией...
Дон Пэдро• 09 июля 2023
Ответ дляКарамелька
У вас тоже война только в 2022 году началась?
У всей страны она началась в 2022. С 2014 была АТО.
Дон Пэдро• 09 июля 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Зачем мы воюем? За что? У нас ворье что у власти, что за ВПО. Автор, звоните на гарячую линию милиции и сообщайте фамилии
Милиции??? 🙂
Умничка-помощничка• 09 июля 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Вор есть вор и неважно это 5 грн или пол миллиона. Вор доожен сидеть в тюрьме. Сначала сосел, а потрм и депутаты сядут.
Ой как удобно. Многих этих самых, которые «потом» посадили?
Дон Пэдро• 09 июля 2023
Ответ дляПригощаю кашею
За 5 гривен даже статьи нет!
В курсі діла• 09 июля 2023
Насправді, хитрування з ВПО це та ж сама корупція. Тільки на своєму, доступному рівні, так би мовити.
І коли хтось пише ’он депутати мійльонами ворують, почніть з них, що Ви до простих людей причепились’. То, виходить, що Ви не проти корупції, просто не маєте технічної можливості отримувати лівих грошей, як депутати, а так би також їх брали.

Чи здала б я когось за незаконне ВПО?
Ні!! Хоч і вважаю це неправильним.

Дон Пэдро• 09 июля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Так,нехай їдуть через усю країну з дітьми,щоб відмітитись ,в жарюку в поїзді,я ж не проти).Одна з них вже так і їздила,не дуже сподобалось))
Удалено администрацией...
автор Козяка-маляка • 09 июля 2023
Ответ дляТатьяна123
Удалено администрацией...
Займіться поки що Рєзніковим,потім відпишитесь як пройшло)).А я за паразитів , не можу ж я ваш хліб забрати)))
Витя-1be3• 09 июля 2023
Все достали
Я решил закрыть группу )
Дон Пэдро• 09 июля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
фото
Знади бы вы, сколько воруют со зборов на армию... Те 2 тыщи несчастных такие мелочи.
Притула вобще типа спутник купил.
Татьяна123• 09 июля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
автор Козяка-маляка • 09 июля 2023
Ответ дляТатьяна123
Удалено администрацией...
Я так і знала,що вчепитесь в цю фразу,і зїдете з теми)скушно,очень скушно))можете більше не відповідати)
Дон Пэдро• 09 июля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Тож займіться Рєзніковим,хто вам заважає?
Боитесь, кишка тонка? ))
Татьяна123• 09 июля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Ага, очень скучно. Удавиться за 2000 чужих денег куда веселее. Дерзайте.
Татьяна123• 09 июля 2023
Ответ дляДон Пэдро
Боитесь, кишка тонка? ))
Ну это же не людям с прифронтовых территорий завидовать и не спать ночами от зависти . Да и по мнению автора где те миллиарды в сравнении с 2000 гривень. У нее свой уровень.
Дон Пэдро• 09 июля 2023
Ответ дляВ курсі діла

Чи здала б я когось за незаконне ВПО?
Ні!! Хоч і вважаю це неправильним.
Да выучите вы уже наконец, что такое коррупция! В выплатам ВПО она никаким боком не применима.
автор Козяка-маляка • 09 июля 2023
Ответ дляТатьяна123
Удалено администрацией...
Дон Пэдро• 09 июля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Трусите?!

Татьяна123• 09 июля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
ПлюшкамиБалуюсь• 09 июля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
Женщинас• 09 июля 2023
Удалено администрацией...
Вакцениро Вона• 09 июля 2023
Ответ дляЗамріяна
Автору на всех наплевать, но если у соседа не горит хата - непорядок.
Надо чтобы была служба куда можно настучать. Автор ! Я нашла выход: создать петицию зеленскому чтобы создали такую службу
новая служба- еще одно звено для коррупции
elegante• 09 июля 2023
Туда же куда жалуются и на закупку барабанов для бомбоубежищ
Чесно брешу• 09 июля 2023
Ответ дляДон Пэдро
Жаба она такая. Обогатились аж от 2000. Если люди из прифронтовых городов, там плохо с работой. А жить как-то надо.
а людям в інших регіонах жити ’не надо’? Чи може всюди з роботою супер?
Женщинас• 09 июля 2023
Та заколебали лезть в чужой кошелек,корман и т.д.Какая вам разница?Это ихняя, жизнь и т.д,каждый должен жить как ему нравится,а не кому-то не нравится как живут например.Это всё на ихней совести и им отвечать.Следите за со бой и будьте осторожны🤗 Мирного неба вам над головой 🤗
Чесно брешу• 09 июля 2023
Ответ дляKateSavch
Ну вот из-за таких как вы и автора знако ых у нас в стране воровство и коррупция. Все так возмущаются ’барабанам и овощерезкам’, и в тоже время каждый второй пытается урвать что не положено.
С таким отношением у нас никогда не будет нормального общества.
Тринити -fd56• 09 июля 2023
Ответ дляЧесно брешу
Бля всех под одну гребёнку!Вот и вся ваша суть!Не суди и не будешь судим!!
Тринити -fd56• 09 июля 2023
Ответ дляЧесно брешу
Це я не про вас
автор Козяка-маляка • 09 июля 2023
Ответ дляKateSavch