Миллениалка• Изменено 16 августа 2023

13 неделя и 3дня а живот уже заметен

Девочки у кого как было со второй беременностью,когда животик начал округляться?При первой Б стал виден на 20 неделе,а сегодня поймала себя на том что ни во что не влажу да и живот уже довольно заметен...
Птица секретарь• 16 августа 2023
Ну вы можете из-за лишней жидкости перестать влезать в вещи. Или плацента по передней стенке, тогда живот больше
Забобонний фрукт• 16 августа 2023
Может зависеть от прикрепления малыша. По передней или задней стенке матки.

У меня 2 беременности долго не было видно (во вторую до 7-го месяца)). А в третью как у вас, рано, с 12 недель уже штаны для беременных носила, обычные давили все.

Легкой беременности и спокойных родов!
автор Миллениалка • 16 августа 2023
Ответ дляПтица секретарь
Да расположение по передней стенке
автор Миллениалка • 16 августа 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт

Легкой беременности и спокойных родов!
Спасибо)
Птица секретарь• 16 августа 2023
Ответ дляМиллениалка
Да расположение по передней стенке
Вот вам и ответ 😊
автор Миллениалка • 16 августа 2023
Ответ дляПтица секретарь
Вот вам и ответ 😊
Не думла то вырастем так быстро)))
ПушАпница• 16 августа 2023
Уверены, что это не газы?
Столічна штучка• 16 августа 2023
У мене також, авторе, на другій вагітності вже з 3 міс було видно.
Меня много• 16 августа 2023
У меня еще до беременности живот был выпирающим. Но брюки для беременных я начала носить на 6 месяце
автор Миллениалка • 16 августа 2023
Ответ дляПушАпница
Уверены, что это не газы?
Да нет газы были раньше)
Місячне Сяйво• 16 августа 2023
В таком сроке матка ещё на уровне лобка, потому если что-то и может быть видно, то там, змейка штанов может уже поддавливать.
Если животик округлый равномерно и возле пупка, может, кишечник и метеоризм.
Моему кишечнику пришлось туго в беременность, вечно то кололо, то болело, то вздувало.
Прикрепление у меня было по передней стенке, но животик маленький, 87 см рожать шла.
автор Миллениалка • 16 августа 2023
Пузик возле паха округлился и до пупка не дошел еще,с кишечником были проблемы до 11 недели,потом живот стал плоским,а вот сегодня как то еще больше округлился
Закусенец• 16 августа 2023
Тоже 12 недели уже видно колобка было)
Ну ниче се• 16 августа 2023
Ответ дляМиллениалка
Росте дитинка, хоч ще і дуже маленька, але ж є ще околоплодні води. В мене саме великій живіт був із за вод. Всі казали, о це в тебе там двійня, або здорова дитина. Донька була 3500 і 50 см. Мені , як прокололи пузирь, то сама акушер сказала:’ води дуже багато’. Я після родів пласка відразу стала, трохи внизу мішечок висів, але втянувся бистро. Я переживала, що жир і наїла пузо)))
АяВсёЗнаю• 16 августа 2023
У меня тоже на таком сроке появился (беременность первая, прикрепление по задней стенке было). Отсутствовала на работе около двух недель как раз в 12-13 недель, а когда вернулась все сразу увидели что я беременна (до этого никто не знал).
Кнопус• 16 августа 2023
Мене на такому терміні від газів розносило, зараз 21 тиждень, а я меньше чим була в 12-13 тижнів через гази 😂
автор Миллениалка • 16 августа 2023
Ответ дляКнопус
Пройшов в мене період газів,тоді живіт був вище круглий і м´який,а на ніч була пласка коли спати лягала,а сьогодні чоловік сказав що це в тебе за бугорок,лялька виросла,певно так,тому що коли лежу уже від паху до пупа бугорок з´явився,та і тверденький він))
Кнопус• 16 августа 2023
Ответ дляМиллениалка
Ой а насправді хай росте собі дитятко на здоровья ))) всі ми такі різні, в когось раніше, в когось пізніше… мені ще вчора здавалось що живота немає, зате сьогодні я думаю що я вже слон 😂 блін ми вагітні не постійні )))
Lilme• 16 августа 2023
В мене також був уже кругленький живіт на такому терміні)) взагалі все дуже індивідуально. От в мене і в моєї колеги один термін. 23 тиждень. В мене вже пузо огого а у неї тільки почав округлятись живіт. Ледь помітно😅