Латвийские_Номера• 25 августа 2023
Мужик орал, что Я не уступила ЕМУ место!
Ехали в троллейбусе стоя. Освободилось 2 сидячих места. Быстренько плюхнулись его жена и я. Он начал орать, что типа я заняла место, а он должен был сидеть с женой! Я его послала, конечно.
Блин, обидно ппц, жена за меня не вступилась. А я еще и с тяжелыми покупками ехала с магазина. Это нормально вообще, когда молодой здоровый лоб ругает девушку за то, что она успела занять свободное место.
Латвийские_Номера
• 25 августа 2023
Ответ дляПесиКот
Удалено администрацией...
Кто? Ты?
Кондуктор трамвая• 25 августа 2023
Я в таких случаях говорю, что мне ехать 15 минут, а у вас впереди долгая совместная жизнь, еще наговоритесь)
Латвийские_Номера
• 25 августа 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Отличный ответ, возьму на заметку. Кстати, говорить он может и стоя, просто хотел свою опу усадить
Просто звязда• 25 августа 2023
О! типичный тролль.
Прямо ОРАЛ! На меня никто не разу не ОРАЛ за всю жизнь, а уж в троллейбусе не представляю.
Кондуктор трамвая• 25 августа 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
А что жена? Молча и понимающе кивала?) Хоть что-то она сказала за время ’недоразумения’?
Кумедна• 25 августа 2023
Ответ дляПесиКот
Удалено администрацией...
Не смешно, так как было свидетелем такого же случая. Мужик чмо... Потом вышел на следующей остановке, все офигели. И стоило это того концерта....
барабанщица• 25 августа 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Пусть жена ему уступит
Кумедна• 25 августа 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Почти в такой ситуации(мужик был без сопровождения) на месте автора женщина сказала ’и это какая-то дура с ним живёт....’)))
барабанщица• 25 августа 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Тяжелой сумкой по башке навернули бы ему💪
Кондуктор трамвая• 25 августа 2023
Ответ дляПросто звязда
О! типичный тролль.
Я была на прошлой неделе свидетельницей, как она бабка именно орала на другую, чтобы та уступила ей место, потому что это ее законное). Даже весь автобус притих от неожиданности)). Потом уже все увидели, что ’верхняя’ бабка больная в прямом смысле.
Так что иногда орет публика))
Латвийские_Номера
• 25 августа 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Не вмешивалась
Просто звязда• 25 августа 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Так что иногда орет публика))
Бывают больные или неадекватные люди.
барабанщица• 25 августа 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Не вмешивалась
Надо было ей сказать: уступи своему бугаю место
Меня не звали• 25 августа 2023
Сама попадала пару раз в такие ситуации. Конечно я продолжала сидеть, но чувствовала себя ’обосраной’
60 метрів сметани• 25 августа 2023
Ответ дляДама с собачкой
Психически больной
Кто? Автор? Раз такие темы придумывает, значит психически больной? Да не, думаю автор так просто развлекаются
Сизоока бестія• 25 августа 2023
Ужасно это все. Люди теряют человеческий облик из-за места в общественном транспорте... вообще,обстановка очень накаленная
Латвийские_Номера
• 25 августа 2023
Ответ для60 метрів сметани
А ничего, что это со мной произошло?
Кили и Манджаро• 25 августа 2023
Иногда человек может быть с виду здоровый, а на самом деле плохо себя чувствовать. Ну конечно не в этой ситуации, тут он ехал не сам и жена могла уступить, если плохо.
Латвийские_Номера
• 25 августа 2023
Ответ дляБутерброд и я
Чоловіки теж люди, теж хочеться посидіти їм
А девушкам не хочется?