КликОЛЬКА• 27 августа 2023
Только не ржите, нужно похудеть за 1,5 месяца на 10кг
Короч. Намечается событие, где хочется быть на высоте, а я в платье на влезаю и вообще, подзаплыла😭
Сейчас вес под 78, нужно 68, а лучше 65. Что делать? И какой спорт посоветуйте, чтобы из дома не выходить лишний раз.
Накидайте идей
Без образів• 27 августа 2023
Ответ дляПукимончиг
Рекомендую сайкл,три раза в неделю,кг улетят,все подтянется
колени должны быть здоровыми
Пукимончиг• 27 августа 2023
Ответ дляБез образів
колени должны быть здоровыми
Ходила на сайкл,у меня колени обычно хрустят.
Если правильно крутить педали,всей ногой,то ничего там не страдает.У меня за тренировку может ни разу и не хруснуть.
Без образів• 27 августа 2023
Ответ дляПукимончиг
я ходила, поняла что мои не потянут... вес нормальный
Цікавий писочок• 27 августа 2023
мені 40, дуже важко йде вага, причому я не інтервальному. Після 17 взагалі нічого не їм, тільки вода. Крім того на вєліку ганяю+хожу багато. Вчора дуже активно ввечері покаталася, потім піша прогулянка довга. Хоч би грам пішов😭 Вага стоїть
Дуб береза• 27 августа 2023
Ответ дляЦікавий писочок
А загальний калораж який?
Після великого навантаження може бути набряк. Завтра може побачите результат.
Дуб береза• 27 августа 2023
Я худла за 7 тижнів на сім кг. Окрім збалансованого харчування ще мін 4 тренування. З гантельками і своєю вагою.
Хто б зараз дав пендель 🥲
Элька-Карамелька• 27 августа 2023
Ответ дляНе против
Себе є сенс порівнювати тільки з собою вчорашнім! Тут про це і йшлося)
Вам хотілося сказати щось неприємне?)
Жодним чином не хотіла образити, але ті хто вважають щотвони виглядають на 10-15 років молодше - дратують. Це завжди вавка в голові, на колишній роботі мала таку колегу, вона була просто тоща, зате щодня ми слухали яка вона молода і в 32 на 19 виглядає. Коли ж до неї підходили 20-ти річні колеги, це було взагалі дуже смішно на контрасті
ЛюблюДевчонок• 27 августа 2023
Это очень вредно, так резко худеть на 10 кг. Я за пол года 10 кг.убрала, так у меня сбой цикла пошёл -долго потом восстанавливала.
Но если все равно решите- добавьте ко всему что-то с травой Сены в составе. Например, в Еколавка продается Чисто он, клетчатка+сена. Хорошо просаживает, можно до 2-3 кг.за пару дней терять. Но сидеть придется эти дни на горшке.
Синди Кроуфорд• 27 августа 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Аналогічно, мені 38.
Дуб береза• 27 августа 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Мне сейчас отлично худеется на низкокалорийной диете с приложением фэт сикрет. Спасибо той замечательной девушке, которая его упомянула в одной из тем про вес.
Ви купили преміум?
Можете розповісти. Там готове меню надається чи ви обираєте з наданих страв?
Без образів• 27 августа 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
У меня тоже..такая фигня была. Вес стоял мертво. Диеты и т д не работали. Пошла а эндокринологу, мой грохутый обмен веществ. Сейчас ем до 2000 ккал.. вес не скачет . 170 , 60, до этого мертво стоял на 73 Ем .. обычно , раз в неделю могу и. ресторан , и прог со сливами. Лечилась на кафедре эендокринологии полгода. Пришла с ккал 1200
Котомафия• 27 августа 2023
у меня был стресс- я не ела(не лезло) около 5 дней НИЧЕГО..ушло только три кг
Редиска Я• 27 августа 2023
Советую белок в каждом приеме пищи. Но сильно не худейте, потом волосы могут начать выпадать и зубы сыпаться. Лучше сбросьте 5 кг, но с волосами останьтесь. Я худела пол года, постепенно. Около 15 сбросила и то сейчас втираю меноксилил. Резкое похудение не хорошо для организма.
Секс-Бомба• 27 августа 2023
Автор, не делайте глупости! Если такое важное мероприятие, нужно было думать раньше. Лучший совет ограничьте в калория,но не в ущерб здоровью и спорт( также Джиллиан, будете делать не выходя из дому).А потом, перед самым мероприятием купите платье нужного размера. Пусть это будет минус 4-5 кг, но зато вы останетесь здоровой, с нормальной кожей, у вас не посыпятся волосы( это проблема, которая гараздо страшней лишних кг), и ТД.
Кондуктор трамвая• 27 августа 2023
На цей час виключити алкоголь взагалі, пити багато води, їсти три рази в день без перекусів правильну їжу, сніданок яйця і салат без хліба, обід каша, курка і салат, вечір риба і салат. З тренувань- функціональні тренування( загугліть)
МадамОхмури• 27 августа 2023
пустые разговоры и мечтания)
Автор, вы хоть на 5 кг похудейте. Или если это не 10, то нет смысла и начинать?)
Цікавий писочок• 27 августа 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Аналогічно, мені 38.
до 40 в мене взагалі проблем не було. Худла без напрягу, а зараз навіть 2 кг скинути дуже важко🥲
жінка незаміжня• 27 августа 2023
Ответ дляМотористка
Зайва вага завжди додає більше років.
У меня подруга резко похудела и с лицом это жесть сколько морщин вылезло. Она постарела на лицо очень сильно
Соня-сонятко• 27 августа 2023
Ответ дляБез образів
А как лечили?
парИла я парИла• 27 августа 2023
Ответ дляТріль!
Удалено администрацией...
Моя тетя от него умерла. Тоже худела. Разьел желудок, кровотечение, смерть
Новопоштинская• 27 августа 2023
Ответ дляМетелики на душі
Якщо є застій рідини, то ще курс stratosphere допомогає кажуть
Это типа прессотерапии или что-то другое?
Мао_Мяо• 27 августа 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Моя подруга в больницу с ним загремела. Так что это название навсегда в моей памяти
БезВзяток• 27 августа 2023
Ответ дляЦікавий писочок
А что со здоровьем? Тоже в настоящее время имею проблему с лишним весом и ни спорт ни питание вопрос не решили, хотя раньше легко сбрасывала излишки просто ограничив рацион.
Сейчас на терапии от эндокринолога, за первые две недели ушло 6 кг
Ушла и Пришла• 27 августа 2023
Ответ дляБезВзяток
Терапия гормональная, препаратами?
БезВзяток• 27 августа 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Терапия гормональная, препаратами?
Не в норме ряд показателей, инсулин , гормоны надпочечников, лечение не гормональное
Соня-сонятко• 27 августа 2023
Ответ дляБезВзяток
А можете пожалуйста написать что вы сдавали? Тоже хочу к эндокринологу, но уже с базовыми анализами чтобы
Ушла и Пришла• 27 августа 2023
Ответ дляБезВзяток
А препаратов много назначено Вам? У меня подобные анализы и местный доктор назначил лишь диету, а я и так такую пищу ела. В общем, никаких сдвигов...
БезВзяток• 27 августа 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Напишу, но 5 и 6 это вряд-ли база, это мои по показаниям.
1. Пролактин
( гормон центрального генеза влияющий на метаболизм)
2. ТТГ, Т4 св ,Т3св
( гормоны щитовидной железы влияющие на все обменные процессы)
3. Инсулин , сахар крови натощак
( фактический уровень инсулина указывающий на метаболические нарушения )
4. Лептин
( фактически гормон жировой ткани)
5. Креатинин крови плюс скорость клубочковой фильтрации
( маркер азотистого обмена)
6. Д-димер
( маркер тромбообразования )
7. Ионизированный кальций крови
( микроэлемент)
8. Андростендион
( яичниковый андроген )
Попыталась расписать подробно, если что-то нужно растолковать пишите , ок
1. Пролактин
2. ТТГ, Т4 св ,Т3св
3. Инсулин , сахар крови натощак
4. Лептин
( фактически гормон жировой ткани)
( маркер азотистого обмена)
6. Д-димер
( маркер тромбообразования )
7. Ионизированный кальций крови
( микроэлемент)
8. Андростендион
( яичниковый андроген )