Пес Патрон• 17 сентября 2023

Фартук на животе (фото)

Девочки,привет,история у меня такая. Начала худеть. Мне 34, не рожала, пухлая с конца школы. Как тогда случился гормональный сбой - так и не могла скинуть. Были проблемы в семье, в том числе с едой (вернее ее нехваткой, с тех пор всю жизнь ем больше, чем нужно). Потом худела и поправлялась на 7-8 кг, но стройной так и не была. Сейчас решила взяться за себя. Живот просто суперуродский, из-за него я пролила кучу слез. И вот я хочу спросить у худевших - этот фартук уберется или это только пластика?Я занимаюсь каждый день, наладила питание, пока - 5 кг. Вешу 84 на рост 163. Знаю, я свин. Но я наверное за поддержкой и мотивацией, хочу понять, станет ли живот более-менее человеческим при помощи спорта? Спасибо и всем красивых животиков (а не таких )
Вмію заміряти найкраще• 17 сентября 2023
Ответ дляПес Патрон
Спасибо, силы очень понадобятся! очень тяжко дается физнагрузка, но раз начала - надо входить во вкус
Когда втянетесь будет легче. Главное не бросайте

Сільський ансамбль• 17 сентября 2023
Ответ дляПешеходик
Имхо, лишняя кожа будет.
У всех по разному, лично у меня, кожа хорошо восстанавливается

Автор, тоже в процессе похудения было 83, сейчас уже 71, живот гораздо лучше. Ещё минус 10 и будет вообще отлично
Как будет у вас , узнаете только после похудения, на мой взгляд то кожа подтянется
Так точно!• 17 сентября 2023
Худела на 15 кг в 50 (!!) лет. Первое - питание, второе - спортзал.
Причем спортзал с персональным тренером. Мне с ней очень повезло, потому что правильно подобрала упражнения и не отбила желание тренироваться.
Но питание самое главное. Тренировки просто подтягивают кожу и формируют фигуру.
Намакушка• 17 сентября 2023
Ответ дляПес Патрон
Спасибо! Боже, как Вам удалось на 25, это адский труд
Автор, я худла на -18, в мене є цей досвід. Але потім була друга вагітність і знову все по колу. Я важу 87, старше вас і живіт в мене висів точно як ваш. Якщо хочете, то скину фото. Але роблю вправи, як тут вам дівчинка описала і ЧУДО - живіт потроху зменьшується!
Намакушка• 17 сентября 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Удалось. Похудела, и сразу забеременела... в 40+
І я ))) схудла і одразу завагітніла )))
Джинци на Флісі• 17 сентября 2023
Мне помогал немного подтянуть живот, но не убрать совсем антицеллюлитный массаж. Но подозреваю, что его нужно делать длительно, на протяжении всего похудения. Но идеально плоским вряд ли будет. Ещё ж и от эластичности кожи зависит многое. Удачи вам!
Ранковий базар• 17 сентября 2023
Я худнула з 79 до 48, складки немає, трохи в’ялувата шкіра досі, а пройшло уже 17 років, і утворилася під підборіддям така некрасива пеліканяча складочка, яка досі зі мною.
Лівий Локіть• 17 сентября 2023
Автор, і я така сама, по кг навіть важча, фартух теж висить((
Статус Ква• 17 сентября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
коллeга поxудeла за 40 дneй nа 20кг, eй 53 было, nичeго ne висит.
Извините, но я против быстрого похудения. Видела результаты мамы это было печально,но когда она медленно стала сбрасывать вес, то все хорошо

интайм_не_предлагать• 17 сентября 2023
Ответ дляСтатус Ква
оnа ne xудeла, у nee был сильneйший стрeсс. neрвnый срыв. nо, рeзультат ужe два года дeржится.
Lenochka B• 17 сентября 2023
Ответ дляПес Патрон
Спасибо девочки,надеюсь получится. Вот и мне кажется, что как похудею - будет еще хуже. И это просто убивает весь настрой(
Не будет хуже. Кожа подтянется, но не так быстро как жир уходит.
Feel good• 17 сентября 2023
Уберется.
13чудоСВЕТА• 17 сентября 2023
Ответ дляПушкининиана
Покажите человека с лишним весом, у которого нет живота
У всіх є, але не у всіх отакий живіт-фартук.
Пушкининиана• 17 сентября 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Я ничего сверхъестественного не увидела. Жир довольно равномерно распределен.
Недавно видела девушку стройную с очень объемными бедрами, как у африканок, это было для меня странно
Каркуша Клара• 17 сентября 2023
Так, стане автор! В мене було щось подібне, зараз красивий плоский животик. Спорт, масаж, обгортування, крем для тіла зволожуючий, скраби, це все працює!
Каркуша Клара• 17 сентября 2023
Ответ дляПес Патрон
Ні, буде все чудово.
ta.f@ukr.net• 17 сентября 2023
Делюсь профилем.Сушка тела. Все с умом. Жир тает на глазах Главное питание.
https://instagram.com/sushka_s_shokoladom?igshid=
13чудоСВЕТА• 17 сентября 2023
Ответ дляПушкининиана
Коли жир розподілен рівномірно, він не обвисає фартуком.
как тебе такое илон маск• 17 сентября 2023
У моего мужа так было, по тем же причинам, родители учителя, денег не было, мама старалась приготовить дёшево и сытно, все вредное. Пищевое поведение было ужасным. Взялся за себя,купил курс, все продукты взвешивает, считает каллории, много ходит и на велике, живот 1,5 года уходил, долго и самый последний, зато подтянулся, не висит и не дряблый, но мягкий, но выглядит это нормально.

Бабка_в_кедах• 17 сентября 2023
Пожелаю Вам удачи, пусть все получится!
Міряю від одиниці• 17 сентября 2023
Ничего критичного с животом, все подтянется при постепенном похудении. Питание, спорт и добавьте массаж курсом раз в несколько месяцев
автор Пес Патрон • 17 сентября 2023
Ответ дляНамакушка
А можно попросить Вас о фото, пожалуйста?)
автор Пес Патрон • 17 сентября 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Дякую Вам за коментар
автор Пес Патрон • 17 сентября 2023
Девочки,большое спасибо всем за добрые слова, советы и подсказки! Все возьму на вооружение! Напишу может через месяц или два, как идут дела) а кто тоже хочет худеть - не бойтесь и начинайте! все получится!)
Відкушу все що стирчить• 17 сентября 2023
Ответ дляПес Патрон
Автор, если будете заниматься спортом и делать массаж живота, то висеть не будет.

Сама худела с 92 кг при росте 160 см
Верочка 100%• 18 сентября 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить

Сама худела с 92 кг при росте 160 см
А какой Вы массаж живота делали, какой эффективный?
Відкушу все що стирчить• 18 сентября 2023
Ответ дляВерочка 100%
Да любой эффективен если делать постоянно и не меньше 10 минут (руки очень сильно устают).
Намакушка• 18 сентября 2023
Ответ дляПес Патрон
87 кг, не те, як би мені хотілось виглядати, але роблю вправи саме на прес і живіт виглядає ось так. Зменьшуєтся і не так сильно випирає. Я багато чим не задоволена - руки, працюю над і целюліт в мене є. Чи вас цікавило фото саме в білизні?
Благоуханочка• 18 сентября 2023
Не станет. Спорт не поможет. Такая же ситуация тренер сказал только пластика. У некоторых сам втягивается. У менЯ 50 кг висела кожа как сидела . Как стоЯла нет. Но тоже ненавижу этот живот
Намакушка• 18 сентября 2023
Я худла з 92 до 75, рахувала калорії по БЖУ + спорт. Зараз працюю багато і не можу приділяти так багато часу цьому, тому худну значно повільніше. Але при 75 кг. при моєму зрості ніякого живота вже не лишалось. Не забувайте пити багато води