Пес Патрон• 17 сентября 2023
Фартук на животе (фото)
Девочки,привет,история у меня такая. Начала худеть. Мне 34, не рожала, пухлая с конца школы. Как тогда случился гормональный сбой - так и не могла скинуть. Были проблемы в семье, в том числе с едой (вернее ее нехваткой, с тех пор всю жизнь ем больше, чем нужно). Потом худела и поправлялась на 7-8 кг, но стройной так и не была. Сейчас решила взяться за себя. Живот просто суперуродский, из-за него я пролила кучу слез. И вот я хочу спросить у худевших - этот фартук уберется или это только пластика?Я занимаюсь каждый день, наладила питание, пока - 5 кг. Вешу 84 на рост 163. Знаю, я свин. Но я наверное за поддержкой и мотивацией, хочу понять, станет ли живот более-менее человеческим при помощи спорта? Спасибо и всем красивых животиков (а не таких )
Каркуша Клара• 18 сентября 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Не станет. Спорт не поможет. Такая же ситуация тренер сказал только пластика. У некоторых сам втягивается. У менЯ 50 кг висела кожа как сидела . Как стоЯла нет. Но тоже ненавижу этот живот
А який вік у вас?