Inna_ya_krasivaya• 08 октября 2023

Объясните мне один вопрос по Израилю плиз

Израиль живет на законной земле, утвержденной международным правом.

Но тут я вижу те, кто защищает Палестину, пишут, что типа народ Израиля выживал из домов Палестинцев, а рос пропаганда лепит эту карту

Это правда? Хочу для себя понять, чтобы купировать пропагандонов
ТайТаке• 08 октября 2023
Ответ дляVlada-Maria
що підкинули грошенят бандюкам - мир і спокій, гроші закінчились - арафатку на морду, автомат в руки і - інтіфада
Палестинцы?
автор Inna_ya_krasivaya • 08 октября 2023
Ответ дляVlada-Maria
аа. это логично, вполне в духе русни которая прикормила у нас таких же. И выглядит все идентично. Все всем спасибо, я для себя вопрос закрыла
Поля Дяченко• 08 октября 2023
Они часть земель отжимали в результате воин. На них нападали, но они так удачно отбивались, что не только свое защищали, но и новое приобретали.
Vlada-Maria• 08 октября 2023
Ответ дляkanni
Это риторика всей Европы и государств-членов ООН (кроме США, которые поддержали Израиль).
де, на раша-каналах? точно, русня видає бажане за дійсне
Ответ дляПоля Дяченко
поняла, да) спасибо
ТайТаке• 08 октября 2023
Как бы нибыло, со своей стороны могу сказать одно. Арабы необразованные это страшные люди
kanni• 08 октября 2023
Ответ дляVlada-Maria
ООН не вважає дії москальні в Україні геноцидом українців. Ви згідні з ООН?
ООН тоже осудила рашку
Vlada-Maria• 08 октября 2023
Ответ дляТайТаке
Палестинцы?
так, саме палестинці, ми вчились в одній групі
ТайТаке• 08 октября 2023
Ответ дляkanni
ООН тоже осудила рашку
По попе надавала ,пальчиком пожурила?
Ответ дляkanni
ООН тоже осудила рашку
ООН еще с 2014 защищала рашку. там все давно понятно с ними
Vlada-Maria• 08 октября 2023
Ответ дляkanni
ООН тоже осудила рашку
я задала конкретне питання, відповідь на нього буде?
Модная и Голодная• 08 октября 2023
Ответ дляТайТаке
Кто рассказывал?
Женщина одна на отдыхе. Но я не сильно в это вникаю чужая страна пусть сами разбираются
ТайТаке• 08 октября 2023
Ответ дляVlada-Maria
Т.е пока им деньги дают они не убивают?
ТайТаке• 08 октября 2023
Ответ дляМодная и Голодная
А она откуда?
Модная и Голодная• 08 октября 2023
Ответ дляVlada-Maria
а мені палестинці, котрі зі мною вчились у Львівській політехніці, говорили інакше. але це палестинці, а не терористи-хамасівці
У каждого своя правда. Просто печально все эти войны, убийства. Не живётся людям счастливо
MarishkaK• 08 октября 2023
Израиль такие же оккупанты, как наши соседи. Сколько лет бомбили Палестину, убивали женщин и детей и весь мир ничего не видел. Такого вопля не было во всех новостных каналах, как сейчас за Израиль. По сути Палестина, как наш Донбасс, Крым и все отжатые территории, которые решили вернуть на свои «этнические места».
Vlada-Maria• 08 октября 2023
Ответ дляМодная и Голодная
Правда одна: всюди, де впхала своє смердюче рило русня - кров, смерть і війна
Модная и Голодная• 08 октября 2023
Ответ дляТайТаке
А она откуда?
Не знаю. Трёп на пляже в 2017 году
anuta 27• 08 октября 2023
Ответ дляMarishkaK
Поддерживаю каждое слово , просто выгодно кому то пропаганда работает . Как и у нас сейчас все сми про Израиль , а то что у нас твориться ? Не думаю что так Израиль обсуждал наше происходящее и так жопу рвали на форуме и сми а помощи много нам дали?
Vlada-Maria• 08 октября 2023
Ответ дляMarishkaK
Ви не плутайте Палестину і Сектор Газа, котрий Палестина не контролює і не підміняйте поняття в стилі раша-пропаганди. Це раз, і друге: палестинців на окупованих ХАМАСом територіях вбивають самі окупанти, котрі прикриваються мирними, як живим щитом. Нічого не нагадує?
ТайТаке• 08 октября 2023
Ответ дляMarishkaK
Если Израиль такой злой ,почему за 50 лет сектор газа еще на карте? Второй раз спрашиваю все молчат
Vlada-Maria• 08 октября 2023
Ответ дляТайТаке
А не почуєте відповіді, так само, як і я не почула відповіді на своє питання))) злилась любителька ’нєвсьотакадназначна’
ТайТаке• 08 октября 2023
Ответ дляVlada-Maria
Это аксиома.
Я такого же мнения.
Все ,ВСЁ где суют свои лапы кацапня ,всюду разруха и смерти .
Вот же ж конченная нация.
kanni• 08 октября 2023
Ответ дляVlada-Maria
А я обязана вам отвечать? Все мы знаем, что раша член ООН и без ее исключения решения такого не будет.

Но по Израилю передел территорий признали только США, в противовес остальному миру. Почему для вас позиция США весомее многочисленных других стран? Конкретный ответ на вопрос будет? Если передел возможен там, в Палестине, почему тогда вы считаете, что он невозможен на нашей территории? Поддерживаете передел украинских территорий рашей?
Чашечка кофе• 08 октября 2023
Просто фігію від рівня місцевих знавців Близького Сходу.... Які інформацію беруть з раша тудей
ТайТаке• 08 октября 2023
Ответ дляkanni

Та вы шо . А оон калининград вернуть не хочет? А острова Японии?
Может кацапстан пора раздать ?
Удобненькая позиция я смотрю у Охреневшей Организации Недоумков
ТайТаке• 08 октября 2023
Ты гля ,а какая это русочмоня дизлайкнула пост 53?
Ты сатри и 56. Вообще страх потеряло ,чудо в лаптях.
Клементина• 08 октября 2023
Согласна с тем, что написали выше.
У каждой стороны свое видиние ситуации
Это как в 2014 спросить у тех, кто на руснявый референдум ходил: агрессор для них рашка или нет. Они под наши танки бросались кричали, что это русская земля и Украина им не нужна . А другие из того же Донецка говорили, что русня козлы, а Донецк это Украина.

И вот, представьте, что эти два человека рассказывают это третей стороне. Оба из Донецка и оба свидетели событий.
Ответ дляКлементина
Согласна с тем, что написали выше.
У каждой стороны свое видиние ситуации

меня устраивает международное право. И если Израиль был атакован палестинцами, и в результате этих атак Израиль защитился и забрал территории - это ок. Короче все что признано цивильно - то и правда.
kanni• 08 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
По международному праву Израиль признан оккупантом, а палестинцам предоставлено право на самоопределение и создание своего государства в пределах выделенных в 1947 году территорий. Израиль это право нарушает.