бибизяна• 20 октября 2023

Я толстая. Совсем опустились руки

Вес 77.6 рост 164
ОГ 107
ОТ 86
ОБ 111
Кто-то смог в 38 лет постройнеть?
Скачала приложение фитсикрет. Две недели - месяц держусь, дохожу до 75.и опять...
С утра - овсноблин
Обед - гречка 80 гр, салат 120,индейка 120
Вечер индейка 120,салат 120
Скажите мне, что и я смогу выйти на 60 кг.
Очень нужна поддержка
Дюагональ• 20 октября 2023
Ответ длябибизяна
Пила. Не каждый день, но часто. Иногда каждый день, а бывало и не по одной бутылке. Пишу как есть.
Сегодня отказалась
Чай и кофе без ничего. Тут вообще не проблема. Я всегда так
Алкоголь очень калорийный, плюс удерживает жидкость в теле. А это и опухлость и целлюлит. В общем если действительно хотите привести себя в порядок не пейте вообще. Максимум бутылку сухого раз в месяц. Но только когда 5кг первых скините;).
У вас вес достаточно медленно уходит, значит дефицита почти нет. Нужно аэробную нагрузку добавить или урезать ещё еду. Или и то и другое. Но, кстати, алкоголь вот уберите, должно быть заметно.

Послушная• 20 октября 2023
Ответ дляДюагональ
2 кг за месяц не много, но если они уходят стабильно то уже хорошо. Алкоголь пьёте? Кофе/чай?
А з кавою/чаєм що не так?
Княгиня пітьми• 20 октября 2023
Ответ длябибизяна
Да, должна. Но я написала на таком питании сижу две недели-месяц и опять жрать и пиво.
Я ж заменяю индейку курицей, рыбой, креветками
Гречку рисом нншлифованным
Салаты очень вкусные с маслом.
Иногда вместо овсянолина чёрные хлеб с авокадо и яйцами.
Я не знаю, что мне не хватает, что я срываюсь 😭😭😭
На таком питании месяца 4-5 продержаться и буду 60.
Правильно Вы написали, но мне уже страшно от меня в зеркале
Вам нутриентов не хватает! Вы тупо голодаете и даже если продержитесь потом с очень большой долей вероятности сорветесь(
При этом сорвете гормональный фон и обменные процессы напрочь
автор бибизяна • 20 октября 2023
Ответ дляДюагональ
Целлюлит страшный. По всем ногам и руки рыхлые и живот.
Все знаю від і до• 20 октября 2023
Ответ дляЗапасная спина
Мне 39. За два месяца -5 кг, убрав сахар, крахмал, фрукты, все, в чем есть глютен. Калории не считаю, думаю, что перебираю, иначе худела бы быстрее. Что ем: курица, индейка в любом виде, говядина иногда, из круп только гречка, яйца, овощи (много) в любом виде, рыба любая, кроме копченой, всякие безглютеновые хлебцы, твердый сыр, хумус иногда, фрукты очень редко яблоко, апельсин, шоколад черный 95 %, Начальный вес 72 кг, рост 162
Но у меня инсулинорезистентность и непереносимость глютена и худеть это рекомендация эндокринолога
Прекрасный результат! Подскажите, а без глютена все худеют или только если непереносимость?
Благоуханочка• 20 октября 2023
Ответ длябибизяна
Вот я тоже много читаю, что Каши не рекомендуют. Но мне как-то стремно уходить сразу на такое ограничение.
Гречка и рис нншлифованный дают сытость. С моего веса это точно лишним не будет. И там девочка подсчитала, что я хорошо влажу по белкам, жирам и не добираю угле2
Мясо и рыба тоже дают сытость, попробуйте 2-3 дня - увидите первые результаты
автор бибизяна • 20 октября 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Я ем 80 гр гречки в день (в вареном виде) и две стол ложки овсянки.
Сколько нужно съедать мяса? Как распределить? Что предлагаете на завтрак?

Благоуханочка• 20 октября 2023
Ответ длябибизяна
Творог или омлет из белков, мяса по 150-170 гр 2 раза в день
Замріяна• 20 октября 2023
Ответ дляБез Баяна
Это мало очень .. что вам мешает побольше овощей.
я убила диетами обмен, год восстанавливала у эндокринолога..
сейчас 63-65 172 рост,без диет .
и спорт
Напишіть будь-ласка симптоми убитого обміну? Бо я харчуюся вже півроку на 800-900 калорій, в більшості білки, трішки овочів і жирів. Скинула вже 34 кг зі своїх 108, нормалізувався стул, знизився тиск, перестали набрякати ноги і ще трохи приємностей. Але судячи по коментарям тутошніх спеціалістів я повинна брякнути від голоду та вбити метаболізм. То ж і хочу дізнатися симптоми убитого обміну.
Послушная• 20 октября 2023
Ответ дляЗамріяна
Золоті слова. Неможливо вже слухати цей брєд про 1500 калорій.
дамаБезСобачки• 20 октября 2023
Ответ дляЗамріяна
Вам зараз напишуть що на берете в 3 рази більше😁
Фризе• 20 октября 2023
Есть нужно нормальную еду полноценно, без подсчета всяких калорий. Никакого пищевого мусора, рафинированых подуктов, белого сахара, свинины, сала, молока (только кисломолочное нормальной жирности, а не обезжиренное). Всего должно быть достаточно в рационе, в том числе и жиров (нерафинированных). Например, шоколад черный жирностью 50-70 %, чтобы и жир поступал в организм, а не только какао-порошок. У вас дефицит жиров (организм поэтому все накапливает). Воды пить минимум 4,5 литра (идти к этому постепенно, конечно, если сейчас до этой цифры далеко). Но вода не жесткой очистки (не обратный осмос), а живая с микроелементами. Витамин С постоянно (он не синтезируется организмом, а в продуктах его сейчас мало). Пока лучше без перекусов, только завтрак, обед, ужин. Если между приемами пищи хочется есть, выпейте воды. Организм часто просит воды, а мы думаем, что еды и жрем (не научены распознавать жажду). На ночь пектиновые сорбенты постоянно. Проверить есть ли паразиты, если что добавить антипаразитарку (не химозную). Ну, и, конечно, физическая активность, полноценный сон. Можно дыхательную гимнастику добавить.
Дюагональ• 20 октября 2023
Ответ длябибизяна
Обращайте внимание на качество еды. Те сахар, молоко, жиры модифицированные избегайте(то, что приготовили на заводе,сладости, полуфабрикаты, колбасы и тд)
КОШЪ• 20 октября 2023
Ох.. ну вот зачем вам худеть? Не увидел вашу тему сразу
Блондинка в Шоколаде• 20 октября 2023
Ответ дляOrganic
Сколько раз и как бы не поправлялась тренировка на пресс с Джил Майклз всегда помогает, таешь на глазах
а можно ссылочку?
Блондинка в Шоколаде• 20 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Питание должно быть нормальным и вкусным,разнообразным.таким,чтоб пакостей в нем не было,но оно было с вами всю жизнь.вот этими сухими кусками курицы с кашкой давиться только к нервному срыву,и еще в итоге больше наберете
а чем плоха индейка с салатом? вкусно же
Алина-1240• 20 октября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ничем.но кроме нее есть куча других продуктов
Vertonik• 20 октября 2023
вас там в соседней теме уже заждался кавалер, но нужно 3 кило набрать)))
автор бибизяна • 20 октября 2023
Ответ дляVertonik
Спасибо, но нет

Gvenna• 20 октября 2023
Сможете конечно.
Калорий меньше кушайте. Судя по вашему меню, дефицита у вас особо и нет. Масло в салате, сколько его? Овсяноблин тоже под вопросом.
Спорт вторичен.
Gvenna• 20 октября 2023
Я в 38 с ваших 77 в 67 вышла, талия тоже 86 была, низ у меня худой, около сотки, но живот был больше бедер. Все на животе и в боках. Все реально. Надо только меньше жрать. Особенно меньше быстрых углеводов.
автор бибизяна • 20 октября 2023
Ответ дляGvenna
Спасибо за совет
Давно на Советчице и эта тема какая-то тёплая. Нет яда
Запасная спина• 20 октября 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Думаю нормальным людям глютен не вредит, просто вместе с ним автоматом уходит все мучное, колбасы, соусы и т д. Высокоуглеводное питание для всех очень вредно, но мы ж привыкли в основном углеводы и есть
Блондинка в Шоколаде• 20 октября 2023
Ответ дляTivoli
киноа, зеленая гречка, пшено безглютеновые крупы
не ешьте глютен (хлеб, овсянка,гречка,рис)
господи, а чем вообще питать, если даже крупы обычные нельзя?
Gvenna• 20 октября 2023
Ответ длябибизяна
Спасибо за совет
Напишу что ем я
Углеводы - каши, макароны (не больше 150 гр за раз), обычно их ем раз в день. Главное уложиться в цифру по углеводам. Крупы ем все, и рис белый, и вообще все абсолютно, не заморачиваюсь полезным питанием, типа зеленых гречек и коричневого риса. Что доступно по кошельку, то и ем. Главное - количество, и чтобы это была не быстроприготавливаемая овсянка, например, а та, которую варить полчаса. Это хорошие, правильные углеводы. Стараюсь не есть промышленные сладости, заменяю их фруктами, яблоками. те же углеводы, только натуральные.
Белки - творог, курица, тунец (в своем соку).
Жиры - яйца, льняное масло, орехи, селедка, иногда печень трески.

Все что ем взвешиваю и записываю в додаток Таблиця калорійности.
Придерживаюсь КБЖВ 1500/65/75/140.

Еще активно ем клетчатку, добавляю в ряженку, йогурт, пихаю ее везде) люблю.
Gvenna• 20 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
У меня тоже оргазм от курицы/индейки с салатом. Если еще сыра или брынзы туда...ммм..
Колдунья-вещунья• 20 октября 2023
Попробуйте обратиться к гастроентерологу, после обследования, посадили на гепатопротекторы..и начала худеть при той же еде что и раньше..без считания калорий
Gvenna• 20 октября 2023
Ответ дляФризе
Без подсчитывания калорий можно плитку шоколада 99% сожрать легко и полирнуть орехами. Особенно если читаешь новости или сидишь на советчице, жуя бесконтрольно-эмоционально.
Контроль нужен.
Всех в сад• 20 октября 2023
Ответ дляНу шо не так?
я с вами) как говорит мой муж - пампушка))
Меня хватает считать калории всего пару недель, а скинуть нужно килограмм 10 минимум...
А он любитель поесть видно)
Organic• 20 октября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а можно ссылочку?
https://mover.uz/watch/rbfa4kGj

Всегда тренируюсь по этому, оно там как кардио + пресс , даже если в полусилы тренироваться, результат всегда есть