Дівчина Бобула• 22 октября 2023
Ненавиджу спорт. Заставляю себе займатися ним
Не можу схуднути, але ходжу постійно в зал 2-3 нари в тиждень. Слава Богу вага просто тримається і дякувати я просто не набираю)
Але я повна і дієти і спорт, це мене виснажує..
Я ніби живу не своє життя. Якщо геть з себе знущаюся то можу скинути 3 кг, але тільки дам слабінку і зразу плюс…
Якась гонка постійна
Я втомилася від цього ((
Якась гонка постійна
Я втомилася від цього ((
АдеКВАтная• 22 октября 2023
Я теж ненавиджу
Сиділа на інтуїтивному харчуванні, чистому
Без проблем скинула 4кг за 3 тижні
Нічого не повернулось
Хочу знову сісти
Без проблем скинула 4кг за 3 тижні
Нічого не повернулось
Хочу знову сісти
Весела моль• 22 октября 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Тоже ненавижу, от спорта не худеют)). Я сбросила с марта 13 кг на подсчёте калорий, без спорта.
А какой вес был изначально?
Весела моль• 22 октября 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да, фатсикрет
удобное приложение? Я никак не могу найти толковое приложение для Андроида по подсчету каллорий. и Шагометр тоже.
Поддакиваю иногДА• 22 октября 2023
Ответ дляВесела моль
А какой вес был изначально?
87был,рост 168,49 лет. Сейчас пока просто держу вес- устала немного..)),потом продолжу.Я эти 13 кг набрала с начала войны-сейчас вернулась к тому,что было до войны- мне жить легче стало
Зараз все скажу• 22 октября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Різні фітнеси, басейн, пілон!!!, просто біг, з тренером, без тренера, пілатес, йога…
Не знаю що ще придумати.
Я постійно в пошуках
Не знаю що ще придумати.
Я постійно в пошуках
Може спробувати якісь танці? Які не вимагають от прямо відразу суперфізичної підготовки. Вони теж дають навантаження.
Свого часу теж себе силувала ходити в зал, а потім якось пішла на заняття фламенко і вага перестала скакати туди сюди, хоча зараз не притримуюсь жорстокої дієти (хоча на танці я хотіла й по іншим причинам)
Поддакиваю иногДА• 22 октября 2023
Ответ дляВесела моль
Вот такой шагомер, приложения оба очень удобные
Весела моль• 22 октября 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Спасибо. А шагометр работает без часов или фитнес-браслета?
Поддакиваю иногДА• 22 октября 2023
Ответ дляВесела моль
Да, у меня их нет.
Флюорография гуся• 22 октября 2023
Я сама ненавижу тренажерный зал, эти тренажёры, грифы, приседания, выпады, запах потняков и железа.
Мне лучше несколько часов походить по улицам, и интервальное питание. Но тоже даю слабину, вес скачет туда-сюда
Весела моль• 22 октября 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да, у меня их нет.
Смячиком• 22 октября 2023
Худела на 28 кг без спорта, только питанием. Что поняла за это время-метаболизм, гормоны, возраст, широкая кость и т.д. это все отговорки, ну или исключительные случаи. Стоит только посчитать потребляемые каллории и сразу понятно, что дело в еде. Так же за 3 года после похудения поняла, что спорт необходим, т.к. просто худой и стройный человек с рельефным телом это 2 большие разницы. Уже год хожу на силовые тренировки и кайфую! А разные фитнесы, зумбы, пилатесы и т.д. это категорически не моё.
Сладко-соленая• 22 октября 2023
Бассейн, велосипед, групповые какие то. Вы наверно диеты строгие держите, а зачем? Просто почистить питание и съедать меньше
Сладко-соленая• 22 октября 2023
Ответ дляДлинноНожка
мне 40 лет и я похудела на активном спорте, но я не планировала. Сейчас набираю снова, так как сгорели и мышцы. Перестаралась с силовыми
Не совсем поняла, как на силовых могут сгореть мышцы. Они от кардиолог горят и если угли резко снижаете
Тарабарщина• 22 октября 2023
У меня такая же херь. Спорт ненавижу, но вроде надо. Потом ещё хуже.
Сладко-соленая• 22 октября 2023
Ответ дляНоу коммент
Це вік. Дійсно після 30-35 років починають повільно набирати вагу та к 50 рокам +/- мають +8+10 кг. Це повʼязано з репродуктивною системою, організм готується до життя без яєчників. Інша справа, що ці +10 кг мають вписатися в норму, тобто це по цифрах не має перевищувати імт 25.
не вік це, а спосіб життя. Знаю 40-45 річних струнких та спортивних, але вони і в залі займаються і харчування тримають
Сладко-соленая• 22 октября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Дякую вам велике. З вашої поради тільки хотьба потрібна і все) все остальне і так є(
Вчора два рази їла в день ((
2 рази це погано, їсти частіше і невеликими порціями, щоб розігнати обмін речовин. Працювала в залі, від жодного тренера я не чула, що треба рідше їсти, навпаки
Сладко-соленая• 22 октября 2023
Ответ дляСмячиком
Золотые слова, а то придумывают себе гормоны, возраст и прочую хрень
Володарка мрій• 22 октября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Не зовсім погоджуюся. З віком метаболізм заторможується і різний організм реагує по різному
Да, мне так мама говорит. Вот после родов набереш лишний вес, потом после 30, потом после 40. Но у меня с 13 лет не меняется вес ( не считая беременности). Я и спортом занимаюсь и ем когда хоч.
Залізний занавіс• 22 октября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
То менше просто їсти. Інтервальне.
Я теж завжди спортом заганялась, але на інтервальному схудла. Просто 10тис кроків роблять дива.
Зал мене теж напрягав, бо приходиш виснажений і чорна би з´їв
Это точно, я тоже приходила из зала и ела в разы больше, так что не всем это подходит
Залізний занавіс• 22 октября 2023
Ответ дляНоу коммент
Дійсно багатенько 🤔
Ви пробували систему Міріманової? Вона повільна, але не викликає стресу для організму тому проживши по цій системі 6-9 місяців жінки легко звикають та потім роками живуть в такому харчовому ритмі
Почитала, то я на ней когда-то худела, действительно это дольше, но без мучений голодом
Поумничка• 22 октября 2023
Ответ дляНоу коммент
Далеко не всегда так. Моя мама после 60 похудела очень. И теперь наоборот комплексует из-за дурных установок типа вашей, что женщина в возрасте должна набирать вес и быть сбитой. Похудела потому что мало ест. Говорит, а в 30 любила навернуть и первое и второе и еще чаем заесть. И была круглолицый и в теле. А сейчас худорба в 66. Потому что не ест ведрами как многие женщины в возрасте.
Поумничка• 22 октября 2023
Лично мне помогает не есть после 17. Спорта тоже нет, но движения нормально. 10 тысяч почти ежедневно, плюс приседания то, се. Прием пищи двухразовый, без перекусов. Ближе к интервальному . А может, это оно и есть. Мне нравится интервальное - Во-первых, количество еды уменьшается, к чувству голода привыкаешь и оно даже нравиться начинает. с утра к холодильнику не бегу, а делаю кучу дел, гуляю с собакой, магазины, готовка. Скинула мало -8 кг месяцев за 9. Но не голодала, а меняла отношение к еде. Сейчас я к еде не то что равнодушна, а просто мне не нужна еда в качестве радости, эмоций, заедания стресса и тд. Поел и забыл до следующего приема. Но вот именно не есть после 17 для меня оказалось наиболее эффективным.
Ща как дам• 22 октября 2023
Ответ дляВот Она Я
Мне 48, вес с 19ти лет не меняется, не в возрасте таки дело )))
Удалено администрацией...
Ща как дам• 22 октября 2023
Ответ дляVitalinkaGL
Автор,я такая же)муж ржет
бегаю от бега(
все время ПП,168 была около 58 ,идеально
была и 52,too much
после 40 как то резко подурнела,кожа хуже,седина и +10 кг за год
питание Не поменялось,активность тоже.
спокойно отношусь,насиловать себя Не буду
массаж,велик,хотьба
бегаю от бега(
была и 52,too much
питание Не поменялось,активность тоже.
массаж,велик,хотьба
Добавьте еженедельную сауну к образу жизни.
Мне 46. Бегать совсем не могу и по лестнице подниматься тоже - одышка к третьему этажу. Но быстрая ходьба размашистым шагом, не сдерживаясь в ширине шага, все туловище немного прокручивается и руки сами машутся, со стороны видок жуть, но для организма супер)))
Пилатес и йога нормально но не всегда идут, тут дело не столько в комплексе, как в тренере и команде. Я перепробовала несколько разных. Один только тренер хорошо вел, никаких тренажеров кроме груши для пмс-ниц и пары школьных матов, мы много кувыркались, учились падать, растяжка была. Мышцы были в тонусе все в комплексе, а не только тренажером предусмотренные, ведь попробуй поднимись с пола с помощью половины мышц))). В зал никаких ковриков не носили, весь зал был застелен сплошняком пазлами. На тренировки бегом бежала, так нравились, по субботам можно с детьми было. Жаль мы переехали и все… осталась только ходьба…
Залізний занавіс• 22 октября 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Я теж постійно в цій гонці, зал люблю але з обʼєктивних причин зараз туди не попадаю ніяк. Тому займаюсь дома йогою, мені так комфортно, не треба ніде бігти, витрачати час і гроші на тренування у сумнівних тренерів. Плюс відмовилась від громадського транспорту і машину не беру. До роботи 2 км, ходжу пішки, туди й назад вже 8000 кроків. Плюс ввечері з дитиною по парку і готово- і совість не мучить і активність закрита.
Да ходьба это очень важно, я вообще ржу, когда на тренировку едут на машине😆, та пройдись ты полчаса и уже тренировка
Залізний занавіс• 22 октября 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Схуднення це не про спорт,а про їжу
Кажу як людина, яка схудла на 30кг
Я не люблю спорт і під час схуднення нічим не займалась.
люблю гуляти хіба.
Кажу як людина, яка схудла на 30кг
люблю гуляти хіба.
Вот и я так, худею только от правильного питания, спорт - только прогулки по городу