AnnaKttt• 26 октября 2023

ночь, вино, многолетняя безответная любовь

Боль
Дама с собачкой• 26 октября 2023
И темы галимые
автор AnnaKttt • 26 октября 2023
Ответ дляДама с собачкой
И темы галимые
Спасибо
Паратруперсупер• 26 октября 2023
Вам 15-16?
автор AnnaKttt • 26 октября 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Вам 15-16?
Мне 20.
Паратруперсупер• 26 октября 2023
Ответ дляAnnaKttt
Мне 20.
А, ну ясно. Это пройдет, с возрастом поймёте, что ничто не вечно и не будете утешиться, впереди у вас таких любовный ещё....
Не за Будка• 26 октября 2023
Ответ дляAnnaKttt
Мне 20.
Молоденькая такая...живите и ни о чем не думайте, это совет такой. Понимаю, что вам покажется глупым, но вы должны запомнить - времени еще ого-го, не спешите никуда, не бойтесь где-то опоздать, все успеете. Это касается всего не только любви.
автор AnnaKttt • 26 октября 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Я немного другого мнения, все разные.
автор AnnaKttt • 26 октября 2023
Ответ дляНе за Будка
Никто не знает, сколько времени впереди)
Паратруперсупер• 26 октября 2023
Ответ дляAnnaKttt
Мне 20.
Моей дочери 16, бросил парень, трагедия всей жизни. Жаль свой опыт и мозги не вставит . Гробит сейчас свою жизнь из-за этого, находится в жутчайшей депрессии. И безполезно ж говорить, что впереди ее ждут настоящие искренние теплые отношения и эту свою первую любовь будет вспоминать лишь как один из многочисленных эпизодов жизни
автор AnnaKttt • 26 октября 2023
Ответ дляПаратруперсупер
У меня вообще всё не так, это другое) желаю счастья вашей дочери
Паратруперсупер• 26 октября 2023
Ответ дляAnnaKttt
Что другое? Безответная любовь? Забудьте. Впереди вас ждёт намного лучшее, хотя вы все равно, как и моя дочь, сейчас это не можете принять
автор AnnaKttt • 26 октября 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Ну, блин, я же говорю, что все разные) у меня свое мнение, я не не могу принять
Хома з пастою• 26 октября 2023
вам 20 лет, откуда многолетняя любовь?
даже если и так, вам не жаль так бездарно тратить свою жизнь? убеждая себя, что любите того, кому вы не нужны
Мама Карло• 26 октября 2023
Автор, загадили всю ленту. Идите ККК вы в блок
автор AnnaKttt • 26 октября 2023
Ответ дляХома з пастою
вам 20 лет, откуда многолетняя любовь?
Как-то так получилось (
Хома з пастою• 26 октября 2023
Ответ дляAnnaKttt
Как-то так получилось (
как так?
автор AnnaKttt • 26 октября 2023
Ответ дляХома з пастою
как так?
Ну вот так)) я не трачу ничего, просто это со мной остаётся и всё
автор AnnaKttt • 26 октября 2023
Ответ дляМама Карло
Идите сами
75В• 26 октября 2023
Это наверное к актёру какому-нибудь из кино?
автор AnnaKttt • 26 октября 2023
Ответ для75В
🤣не
75В• 26 октября 2023
А это было бы очень романтично
дамаБезСобачки• 26 октября 2023
Грузите апельсины бочках
Чай не пью, только кофе• 26 октября 2023
Ответ дляAnnaKttt
Мне 20.
Мне 37.Я тоже много лет люблю мужчину.При этом я замужем,ребенок.Ничнго не проходит.Он сейчас на войне,не сплю ночами,пишу периодически.
автор AnnaKttt • 26 октября 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
О, хоть одна родственная душа ❤️
Понимаю вас 😔 отчасти
Лялькодзьоб• 26 октября 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Вы обесцениваете чувства девушек.
Молода і нерозважлива• 26 октября 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Если прям совсем гробит обращайтесь к специалисту. Зачем развивать то, что не здраво. Психотерапевт поможет выстроить личные границы и для следующих отношений.
автор AnnaKttt • 26 октября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Нормальных психотерапевтов единицы
Забула що?• 26 октября 2023
Ответ дляХома з пастою
вам 20 лет, откуда многолетняя любовь?
Бывает....
Есть хорошее кино, советское.
В моей смерти прошу винить Клаву К.
(не будем про советы, про рашу, но интересный был фильм)
Забула що?• 26 октября 2023
Ответ дляAnnaKttt
Спасибо
Есть камин? Медвежья шкура?
Можно полежать и раскинуть мысли)
Да, не всегда получается, но попробывать стоит)
Grga• 26 октября 2023
Це ваш вибір, що робити з вашим життям. Немає правильного і не правильного в цьому. Ви така і вибір такий. Можливо, щоб обрати себе вам ще треба пройти певний шлях💕🪷💕