Боль
Паратруперсупер• 26 октября 2023
Ответ дляAnnaKttt
Мне 20.
А, ну ясно. Это пройдет, с возрастом поймёте, что ничто не вечно и не будете утешиться, впереди у вас таких любовный ещё....
Не за Будка• 26 октября 2023
Ответ дляAnnaKttt
Мне 20.
Молоденькая такая...живите и ни о чем не думайте, это совет такой. Понимаю, что вам покажется глупым, но вы должны запомнить - времени еще ого-го, не спешите никуда, не бойтесь где-то опоздать, все успеете. Это касается всего не только любви.
Ответ дляНе за Будка
Никто не знает, сколько времени впереди)
Паратруперсупер• 26 октября 2023
Ответ дляAnnaKttt
Мне 20.
Моей дочери 16, бросил парень, трагедия всей жизни. Жаль свой опыт и мозги не вставит . Гробит сейчас свою жизнь из-за этого, находится в жутчайшей депрессии. И безполезно ж говорить, что впереди ее ждут настоящие искренние теплые отношения и эту свою первую любовь будет вспоминать лишь как один из многочисленных эпизодов жизни
Ответ дляПаратруперсупер
У меня вообще всё не так, это другое) желаю счастья вашей дочери
Паратруперсупер• 26 октября 2023
Ответ дляAnnaKttt
Что другое? Безответная любовь? Забудьте. Впереди вас ждёт намного лучшее, хотя вы все равно, как и моя дочь, сейчас это не можете принять
Хома з пастою• 26 октября 2023
вам 20 лет, откуда многолетняя любовь?
даже если и так, вам не жаль так бездарно тратить свою жизнь? убеждая себя, что любите того, кому вы не нужны
Чай не пью, только кофе• 26 октября 2023
Ответ дляAnnaKttt
Мне 20.
Мне 37.Я тоже много лет люблю мужчину.При этом я замужем,ребенок.Ничнго не проходит.Он сейчас на войне,не сплю ночами,пишу периодически.
Лялькодзьоб• 26 октября 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Вы обесцениваете чувства девушек.
Молода і нерозважлива• 26 октября 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Если прям совсем гробит обращайтесь к специалисту. Зачем развивать то, что не здраво. Психотерапевт поможет выстроить личные границы и для следующих отношений.
Забула що?• 26 октября 2023
Ответ дляХома з пастою
вам 20 лет, откуда многолетняя любовь?
Бывает....
Есть хорошее кино, советское.
В моей смерти прошу винить Клаву К.
(не будем про советы, про рашу, но интересный был фильм)
Есть хорошее кино, советское.
В моей смерти прошу винить Клаву К.
Забула що?• 26 октября 2023
Ответ дляAnnaKttt
Спасибо
Есть камин? Медвежья шкура?
Можно полежать и раскинуть мысли)
Да, не всегда получается, но попробывать стоит)
Можно полежать и раскинуть мысли)