Кондуктор маршрутки• 07 ноября 2023

Уместно ли переодеться в примерочной магазина?

Вечером иду на мероприятие, но до этого буду в другом месте и в повседневной одежде. Платье будет с собой, но переодеться негде ( Туалеты не вариант.
Но рядом есть торговый центр. Уместно ли будет переодеться в примерочной одного из магазинов? Может взять какую-то вещь вроде как для примерки, но просто потом вернуть ее назад?
Результат:
вже голосів: 153
112 (73.2%) Вполне уместно
34 (22.22%) Нет, это странно
7 (4.58%) Есть другой вариант...
TaFo• 07 ноября 2023
это сторнно. но если вы предупредите персонал, то он
fialka123• 07 ноября 2023
Переоденьтесь в туалете ТЦ. Почему не вариант?
Кидстаффовка• 07 ноября 2023
Для меня нормально. Пойдите померьте что-то и наденьте потом другое.
автор Кондуктор маршрутки • 07 ноября 2023
Ответ дляfialka123
там тесно в кабинках и грязно всё же (
Мальовнича даль• 07 ноября 2023
Прийти в Макдональдс в туалет теж нормально.
Дрібка щастя• 07 ноября 2023
Предупредить персонал и без проблем
Ответ дляКидстаффовка
вот и я так думаю. Тем более, будет длинное пальто. И не так заметно что изменилась одежда под ним. Но всё равно как-то странно себя чувствую...
Почекуха• 07 ноября 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Тю.. идите и не парьтесь, ничего здесь странного как вы думаете и вам пишут, нет
Почекуха• 07 ноября 2023
Ответ дляTaFo
Чем странно?
Виниловая пластинка• 07 ноября 2023
Я так делала единожды в однодневном путешествии, утром выезжали - холодно, а днем жарко, зашла в примерочную массмаркета и переоделась в лёгкое платье .Ничего в этом плохого, неуместного или преступного не вижу, это как снять куртку, шапку в магазине, если жарко.
Брюлик в стразах• 07 ноября 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Воровать - это не комильфо(
Так студенты делают, если персонал тупой...
TaFo• 07 ноября 2023
Ответ дляПочекуха
Чем странно?
скажем так. если бы я была охранником магазина и увидела, что девушка зашла в джмнсах, а вышла в вечернем платье, я бы обязательно ее остановила. чтобы как минимум убедиться, что она не выйдет из магазина в платье этого самого магазина
Гага Газу• 07 ноября 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
там тесно в кабинках и грязно всё же (
Вообще дико без спросу юзать
Воленс-неволенс• 07 ноября 2023
я бы переоделась в туалете тц. идти для этого в магазин в примерочную для меня - дичь полная.
Гага Газу• 07 ноября 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Воровство чужих ресурсов
Почекуха• 07 ноября 2023
Ответ дляTaFo
Ну не думаю,что охранник запоминает всех клиентов кто в чем пришел одетый. Ну и остановили бы и что? Платье автора, не магазина, чтобы вы дальше делали как охранник?
Ответ дляБрюлик в стразах
Воровать - это не комильфо(
что воровать?
moreseaa• 07 ноября 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Если пальто тогда даже не заметно будет что вы переоделись.все ок
Не заздріть тьоті• 07 ноября 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
там тесно в кабинках и грязно всё же (
Есть кабинка для инвалидов , там простого и чисто
Ответ дляНе заздріть тьоті
в этом торговом центре нету ( городок маленький
там всего 2 маленькие кабинки
Не заздріть тьоті• 07 ноября 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Тогда вообще норм
Возьмите пару вещей типа для примерки и переоденьтесь .
Не заздріть тьоті• 07 ноября 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Воровать - это не комильфо(
Зачем вы воруете ?
Едимнаморе• 07 ноября 2023
Та норм, тільки щось для примірки таки візьміть)
Божий одуванчик• 07 ноября 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я бы в тц в туалет пошла. Но в наших туалеты чистые и просторные
Ваш вариант тоже норм. Возьмите вещь вроде для примерки. Но смотрите во многих магазинах примерочные хуже кабинок))
Метелик• 07 ноября 2023
Нормально
Божий одуванчик• 07 ноября 2023
Ответ дляПочекуха
А что делают охранники после проверки? Говорят-’ спасибо,все ок’
Ответ дляБожий одуванчик
я знаю эти магазины и их примерочные ) Там очень просторно, большое зеркало, много крючков и даже кушетка. Там очень удобно
Почекуха• 07 ноября 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Ну хорошо, скажет и что дальше? Это проблема?
Брюлик в стразах• 07 ноября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Зачем вы воруете ?
Мне ничего не нужно, вообще)
Всего что есть - хватает)
Я просто видела, слышала в магазине, как это происходит...
Брюлик в стразах• 07 ноября 2023
Ответ дляБожий одуванчик
И камеры стоят...