Светка-пипетка• 08 ноября 2023
Каждый ли день вы гуляли с ребёнком в декрете?
Или нет.
Гуляю с ребёнком каждый день обязательно минимум полчаса и без пропусков, очень мало, но сейчас так(8месяцев). 2 раза в неделю гуляем и по 3 часа.
Иногда очень усталость и вообще не хочу выходить но переживаю что он целый день дома(
Вы ежедневно с ребёнком гуляли или не париться?
Результат:
вже голосів:
53 (54.08%)
Каждый день
40 (40.82%)
Не каждый
5 (5.1%)
Другое
aljonyshka• 08 ноября 2023
Ответ дляВероятненько
Ну почему же? Кормить обязательно, лечить обязательно, оберегать от опасностей. А такого, чтоб какой-то ребёнок умер от того, что с ним гуляли не каждый день - я такого не слышала.
Не гуляйте))) я ни в коем случае не хочу убедить Вас перенимать мой опыт)
dahashutka19• 08 ноября 2023
Когда мне впадлу было, то оставались дома. Я не робот и иногда тоже не хочется куда-то идти. Но, это было раз в неделю максимум.
whenallissaidanddone• 08 ноября 2023
Ой, нет. Я ленивый домосед. Хорошо, когда ребенок маленький, так бабушки-дедушки гуляли с коляской по 2-3 часа даже зимой
Я на такой подвиг не способна.
Даже сейчас не гуляю с ребенком. Жля меня это каторга, да и прогулка с моим дитем-это каторга, не слушается, далеко уещжает еа самокате, домой не затянешь...
Я на такой подвиг не способна.
whenallissaidanddone• 08 ноября 2023
Я в ужасе от мам,которые гуляют с утра чуть ли не до обеда, а потом еще и вечером после сна.
А жить когда? Где время для всех дел? Убрать? Приготовить? Для себя время выделить?
Луноходик_Ик• 08 ноября 2023
Я вообще почти не гуляла с ребенком. В основном это делал мой бывший муж и мои родные
aljonyshka• 08 ноября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Они еще и работают, представляете?)