Бабка_в_кедах• 08 ноября 2023

Выплаты по инвалидности и многодетным

Подскажите пожалуйста кто-то получил выплаты по инвалидности и многодетным? Днепр приват пока не получила.
Леди Г• 08 ноября 2023
А если ребенку становится 18лет , то такая
Семья с тремя детьми не считается многодетной, малообеспеченной?

Пригощаю кашею• 08 ноября 2023
У кожного своя дата. Не може ж бути навантаження на виплатний центр одним днем. В мене інвалідність, кожного місяця 6 го числа приходить.
Курочка• 08 ноября 2023
Ответ дляЛеди Г
Багатодітною рахується, якщо 18 річна дитина навчається на денній формі, кожні пів року приносить довідку про навчання і подовжують свідоцтво багатодітної сім´ї. Про малозабезпечених не знаю, я не оформляла.
Цикавенная• 08 ноября 2023
Ответ дляКурочка
Денна форма бюджет?
автор Бабка_в_кедах • 08 ноября 2023
Ответ дляЛеди Г
Если самому младшему нет 6 лет, а старшие находятся на дневном обучении инсьиьут или любое другое учебное заведение до 23 лет раньше, а сейчас вроде и старше 23 лет, тоже идут выплаты.
Вишня на торті• 08 ноября 2023
Понарожают, а потом выплаты ждут.
А_мій_самий_самий• 08 ноября 2023
Сегодня пришло. Кривой Рог.

автор Бабка_в_кедах • 08 ноября 2023
Ответ дляЦикавенная
Денна форма бюджет?
Не важно бюджет или нет, старший учится в институте нс платном, просо после каждой сессии приносить справку из деканата о том, что учится на данной формі
Курочка• 08 ноября 2023
Ответ дляЦикавенная
Денна форма бюджет?
Так, в мене зараз син навчається
автор Бабка_в_кедах • 08 ноября 2023
Ответ дляКурочка
Так, в мене зараз син навчається
Тоді просто треба принести форму з деканату, і оформити
Просто коди старшому виповнилося 18, а молодший народився в тому ж році, то я вважала, що нам ті виплаты не положено получати, а в соц.службі нічого не казали.
Мона_Лиса• 08 ноября 2023
По інв. ще не було . Зазвичай 7-11 числа приходили кошти, рідко коли 4-6 . Приват
автор Бабка_в_кедах • 08 ноября 2023
Ответ дляМона_Лиса
По інвалідності тільки що прийшли, а по багатодітної ні. Раніше було що разом в один день приходили, потім багатодітні і дня через 2 по інвалідності, а зараз вже не знаю чекати, або їхати в соц.службу, по телефону щось дізнатися дуже складно.
А_я_ЛОЖУ!• 08 ноября 2023
Київ. Багатодітність 2 години тому зайшли гроші на приват.
ЧупакабраЗеБест• 08 ноября 2023
Ответ дляЛеди Г
малообеспеченность не зависит от количества детей. даже бездтеный мужчина может получить статус малообеспеченного.
ЧупакабраЗеБест• 08 ноября 2023
Ответ дляЦикавенная
Денна форма бюджет?
да, обязательно.
ЧупакабраЗеБест• 08 ноября 2023
Ответ дляВишня на торті
Понарожают, а потом выплаты ждут.
а еще наинвалидизирутся. а еще надепутатятся.
Блакитна устриця• 08 ноября 2023
Ответ дляВишня на торті
Понарожают, а потом выплаты ждут.
А вам кто мешает?
Вишня на торті• 08 ноября 2023
Ответ дляБлакитна устриця
А вам кто мешает?
Совесть. Нужно иметь столько детей, сколько сам прокормить можешь, а не выплат ждать.
Блакитна устриця• 08 ноября 2023
Ответ дляВишня на торті
А с чего вы взяли что многодетные не могут прокормить своих детей? Эта выплата государством назначена, почему от нее кто то должен отказываться?

Вишня на торті• 08 ноября 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Эта выплата копейки. Кто может прокормить много детей в выплатах не нуждается.
Блакитна устриця• 08 ноября 2023
Ответ дляВишня на торті
50 евро, глупо отказываться от денег.
Вишня на торті• 08 ноября 2023
Ответ дляБлакитна устриця
50 евро, глупо отказываться от денег.
Еще глупее наплодить, потом тему создавать ’где деньги’. Явно тут 50 евро не лишние.
Блакитна устриця• 08 ноября 2023
Ответ дляВишня на торті
Вы мне покажите хоть одного человека, кому деньги лишние :)
Вишня на торті• 08 ноября 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Но вы хоть поняли, что я написала? Такие выплаты нагрузка на государство. Я тоже плачу налоги, но мне не хочется чтобы они шли на самок, которые решили размножиться.
Блакитна устриця• 08 ноября 2023
Ответ дляВишня на торті
Многодетные тоже платят налоги, государство не обеднеет с 50 евро. Вы бы лучше про депутатские зарплаты побеспокоились.
автор Бабка_в_кедах • 08 ноября 2023
Ответ дляВишня на торті
Ну во первых тех кто рожает и ухаживает, растит и любит своих детей называть самками это дно, во вторых налоги вы платите государству, так же как и все мамы детей которые получают пособия, в третих я не получала на первых 2 детей никаких пособий, я работала и считала, что мне не надо, с третьим ребёнком я не могу пойти работать, когда встал вопрос о 2 операциях стоимостью в 100 000 грн мы с мужем собирали сами, и муж упахивался по полной, а на питание сына ушли все первоначальные соц выплаты по рождению, так как на все не спец смеси была рвота, сады сейчас только частные, или с 8 до 12, бабушки не вариант одна в другой стране, другая после инсульта и помощь от нашей семьи моим родителям очень нужна в том числе материальная(кстати она платила налоги всю жизнь и получает пенсию минимальную, но на памперсы а месяц без лекарств её пенсии просто не хватит ), так что для меня помощь государства в виде выплат по инвалидности и многодетным нужна, и считаю что если и браться за кого с выплатами. И ещё ребёнок с проблемами здоровья, развития может родиться у любой женщины, не важно каким он родился первым, вторым, десятым и не вам судить сколько детей рожать.
Adguny• 08 ноября 2023
Ответ дляВишня на торті
Вы нормальная? Давно у психиатра были? Сходите..