ПампушОК• 11 ноября 2023

Назальный аспиратор ПОСОВЕТУЙТЕ

Пожалуйста посоветуйте какой все таки лучше взять назальный аспиратор . Скоро рожаю и ищу все необходимое .
Также буду благодарна если подскажите какой лучше взять стерилизатор , молокоотсос , увлажнитель воздуха и очиститель ? Боюсь набрать ненужного или дорогое и невостребованные .
Фантазерша• 11 ноября 2023
Не понадобилось ничего из вашего списка.

Лорка-хлорка• 11 ноября 2023
Лучший стерелизатор- кипяток. Аспиратор - носфрид с трубочкой, через которую сами тянет соплю. Молокоотсос по карману берите, если есть молоко, то оно и в механический соберётся.
автор ПампушОК • 11 ноября 2023
Ответ дляФантазерша
А как сопли убирали ?
Найщасливіша• 11 ноября 2023
Аспіратор є безпечний в аптеці, він одного типу. Там трубочка з пластиковою ємністю. Я б купувала коли буде необхідний, він з самого народження не необхідність. Не всім потрібен і молоковідсмоктувач, як і стерилізатор. Все по мірі необхідності. Напишіть список де знайти і яка тм, наприклад, та й все. Знадобиться - беріть в оренду або купуйте.
Фантазерша• 11 ноября 2023
Ответ дляПампушОК
А как сопли убирали ?
До садика сопли были один раз и то не сильные. Это то что можно купить, если вдруг понадобится, в любой аптеке.
Невісточка ж• 11 ноября 2023
Ничего из этого не использовала
автор ПампушОК • 11 ноября 2023
Ответ дляФантазерша
А ножницы или кусачки брали и что удобней ? А также волнует вопрос по поводу того в чем ребёнку спать , пеленать не хочу , но есть варианты пелёнок коконов , имели опыт с ними ?
автор ПампушОК • 11 ноября 2023
Ответ дляНайщасливіша
Спасибо за ответ . А ножницы или кусачки брали и что удобней ? А также волнует вопрос по поводу того в чем ребёнку лучше спать , пеленать туго не хочу , но есть варианты пелёнок коконов , имели опыт с ними ?
автор ПампушОК • 11 ноября 2023
Ответ дляНевісточка ж
Ничего из этого не использовала
А ножницы или кусачки брали и что удобней ? А также волнует вопрос по поводу того в чем ребёнку лучше спать , пеленать туго не хочу , но есть варианты пелёнок коконов , имели опыт с ними ?

Фантазерша• 11 ноября 2023
Ответ дляПампушОК
Были ножницы, мне было удобно. Пелёнки- коконы пригодились, намного удобнее, чем пелёнками пеленать.
Найщасливіша• 11 ноября 2023
Ответ дляПампушОК
Я брала ножиці із заокругленими кінцями. Одягала дітей в чоловічки, купувала комплектами по 3 штуки або по 5 і так по зросту далі. Некст або на той час ще мазекеа був. В коконах мої не спали, не зайшли, але був період коли пеленала пелюшкою, будили себе ручками, таке було. Не купуйте багато речей наперед, вони не завжди потрібні. Вже по ситуації будете купувати.
Коли вам народжувати? В мене син лютневий, мені зручно було демісезон комбінезон і плед.
автор ПампушОК • 11 ноября 2023
Ответ дляНайщасливіша
Мне рожать примерно через 2-3 недели . И голова идёт кругом с этой одеждой . Не знаю какой лучше размер брать и вообще что будет удобнее всего . А также на выписку что лучше ? Не понятно какая погода будет
Кукусик• 11 ноября 2023
Ножницы понравились с бэбибокса какие то недорогие, вроде линдо фирма. аспиратор носафрида отличный. Спал ребенок в человечке хб или бодике с длин рукавом и вместо одеяла клала его в такой спальный мешок на молнии. Они бывают и лёгкие, и теплые типа флисовые. Бывают и с длинным рукавом, вроде Картерс фирма был, очень мне было удобно.
автор ПампушОК • 11 ноября 2023
Ответ дляКукусик
А как вы думаете нужен ли Ергономічний матрац Kokon , а то смотрю многие его покупают
Найщасливіша• 11 ноября 2023
Ответ дляПампушОК
Беріть плед і якийсь тепленький чоловічок. Або, як варіант, комбінезон зимовий зі зʼєднаними ніжками. У подруги був такий Ленне, б/у такі майже нові продають.
Мені так сподобалися пледи у нашого українського виробника Сонтра. Вони є в інстаграм. Такі класні, погляньте. Ним зможете користуватися довго. Я їх знайшла як вже родила, постіль купувала там.
Кукусик• 11 ноября 2023
Ответ дляПампушОК
Ну мне не нужен был, у меня ребенок с рождения спал в своей кроватке, приставная чико.
Вы сами с этим разберётесь потом, не торопитесь сразу все покупать. Первый день, два после роддома спали на нашей кровати, потом решили купить приставную.
Невісточка ж• 12 ноября 2023
Ответ дляПампушОК
Брала все)) с первым, в результате резала обычными своими маникюрными, удобнее всего
Кокон-пеленка на замке не зашел, припеленывала легонько икеевскими пеленками, отличные