YN8678• 21 ноября 2023

Сегодня 10 лет с начала Евромайдана

Помните как все начиналось?
Я верила,что светлое будущее будет сразу как только мы скинем пророссийского Яныка.
Никто даже подумать не мог,что столько бед будет на нашем пути, в целом наша война идёт 10 лет просто с разной интенсивностью.
Кто-то из вас был на майдане? Помните что думали про события в стране в то время?
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляfrolik
Авжеж, росіяне спонтанно, без жодної підготовки захопили Крим.
профессионалы))
Piracanta• 21 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Какое отношение это имеет к теме Майдана?
Прямое.Почти все противники майдана уехали в Европу. И сейчас оттуда вещают о любви к Украине 😂и что Европа Украине не нужна.
Olga Zelenyak• 21 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Умница ваша дочка. У неё есть украинский паспорт?
А вы сомневаетесь? Думаете, она оббивала пороги европейских посольств в надежде получить шенген?
Это все, что надо знать об этих людях.
Конечно же те, кто выбрал не рашу, а Европу неадекватны, а они адекватны.
Сидеть в угробленном рашистами Донецке и рассказывать как неадекватны те, благодаря чьим усилиям дочка поехала спокойно в Европу, это надо особый уровень «адекватности» иметь.
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Полностью с вами согласна, неужели ещё остались те, которые верят в неподкупность Майдана. По моему уже пора прозреть.
мне нравится как про адекватность ум и кому что пора вещают люди вроде вас)) не останавливайтесь! позорьтесь до конца.
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Это все, что надо знать об этих людях.
типичный для рашистов. Интеллект уровня ракушки
но именно такие любят говорить ’Все давно поняли’
’Адекватные люди знают’
’Умные люди понимают’
’Критическое мышление’
kristi_ana• 21 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
А разве война из за курса страны? Послушайте путина для разнообразия и что он говорит о причинах войны и о том с кем и за что он воюет.
А вы всему верите, что в телевизоре говорят? Вам будут озвучивать истинные причины? Всё началось с того, что мы захотели в ЕС, а дальше не надо быть семи пядей чтобы понять дальнейшие действия со стороны раши.
Piracanta• 21 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Это все, что надо знать об этих людях.
Дочка её пока не поехала в Европу. Мечтает ребёнок. Детей жаль, у них не было выбора.
ОкейкаНиколаевна• 21 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Из моей семьи никто не уехал в Европу, с чего вы взяли? Хотеть не значит уехать. И хочет она а не я.
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляKrupinkaSs
Понятно было что будет трындец ,достаточно было посмотреть на эти ’новые’ лица,лидеры майдана.
то ли дело лица рашистов и приезжих на антимайдан:))
Покажете тех красавчиков? Погордимся вместе
Ruovet• 21 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Мало ли, что он говорит.
Да, из-за курса, это если в двух словах глобально.
Опять же, в двух словах: если б курс был типа на дружбу-жвачку с росией - войны бы не было.
Olga Zelenyak• 21 ноября 2023
Ответ дляkristi_ana
Ок, страны Балтии тоже в ЕС захотели и пошли, чего войны не было? Они точно также под боком. Что ваши пяди во лбу по этому поводу думают?
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
правильно, таких как вы надо в ЕС не пускать вообще, чище воздух. Ростов вас зовет
ОкейкаНиколаевна• 21 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
’Адекватные люди знают’
’Умные люди понимают’
’Критическое мышление’
Эк вас плющит. Значит хорошие сапоги, надо брать.
Olga Zelenyak• 21 ноября 2023
Ответ дляRuovet
Мало ли, что он говорит.
Почему ее не было бы? Объясните. Почему не могло бы быть войны, в которой Украина уже как часть раши или союзного государства воевала бы уже с другими государствами?
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляkristi_ana
а нам нельзя было хотеть в ЕС? что хотели это наше дело.
Повод для войны был бы любой. И войны не начинаются с сегодня завтра, а к ним готовятся. Примитивное мышление в тренде я смотрю
ОкейкаНиколаевна• 21 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Я и не собираюсь, узбагойтесь уже.
Piracanta• 21 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Ну не заставляйте меня искать вашу тему про Норвегию))
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
берите, даю вам чемодан с билетом в парашу, если вы еще не там) даю и еще поддаю
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Я и не собираюсь, узбагойтесь уже.
вообще на чилле
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
та ну шо вы начинаете вот это
ОкейкаНиколаевна• 21 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
И хорошо, что не вы определяете кого пускать в ЕС а кого нет
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
ну вы ж не знаете кто я и что я)
ОкейкаНиколаевна• 21 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Да, думала одно время уехать в качестве беженца, узнавала, но передумала. Ещё вопросы?
ОкейкаНиколаевна• 21 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Не, нам и тут неплохо.
kristi_ana• 21 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы прикидываетесь или вообще ничего не понимаете? При чем тут страны Балтии к Украине? Они в ЕС уже давно, и нафиг не нужны раше. Всё что надо, они с них и так получали, почитайте какие партии до этого времени были в большинстве в Латвии например.
ОкейкаНиколаевна• 21 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
ну вы ж не знаете кто я и что я)
Удалено администрацией...
kristi_ana• 21 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Рука лицо просто...
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Не, нам и тут неплохо.
а вас никто спрашивать не будет)
OL@• 21 ноября 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Вы манипулируете. При чем тут война к реформам. Реформ проводились. Миллионы на них тратились.
проводились, и в армии в том числе. Или что вы ждали от майдана? Я лично- смены власти, но никак не ближайшего светлого будущего
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Удалено администрацией...
не, ну это вы себя описали