И рядом с этим новое заявление Минобороны «воевать будут те, кому выпала такая судьба»
Тоесть кого успели выловить? Мне после этих заявлений страшно становится, женский учёт видимо уже решенный вопрос
конференция Зн чисто для поднятия рейтинга, отвлечть и немного разбавить густой туман негативна, который накрыл народ. Ну завтра все станет на свои места. Веры ему нет. воевать пусть идут военные. Бывшие, настоящие, полиция, сбу , миноборони , и прочие сттуктуры, имеющие отношение к военному делу.
екатериналуиза• 19 декабря 2023
Ответ дляSolgAvA
цікаво, а в Криму ...ну після всіх перемог і так далі, чий морський флот розміщуватися буде?
нато
нинель 1919• 19 декабря 2023
Ответ дляSolgAvA
Борюсика Джонсона,а гинуть укр. чоловіки ,хоча б своїх прислали
екатериналуиза• 19 декабря 2023
Ответ дляSolgAvA
при этом Зе сказал что в НАТО нас не возьмут :-) Это все ля-ля- тополя
конечно не возьмут,если везти себя так,как ведут сейчас мажновладці во главе с ним.
Ответ длянинель 1919
Удалено администрацией...
Ответ дляSolgAvA
Рейтинг его 0 у адекватных. Представляю как будут загребать бедных людей на фронт ((( лишать их жизней ради амбиций политиканов .
екатериналуиза• 19 декабря 2023
Ответ дляMd.Inna
Удалено администрацией...
вброс ваш засчитан.мадам.
нинель 1919• 19 декабря 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Удалено администрацией...
нажаль і далі тьма...
Люся_Алельсинкина• 19 декабря 2023
Ответ дляПиона
От як Юля Тимошенко наші ракети Рашці віддала, то тепер нехай йде разом зі своєю сопливою дочкою Женьою, яка сопливі листи мамині із тюрми на сцені читала! Нехай йдуть і йдуть саме на нуль! Он в Кринки на першу лінію!
Женька давно вже на закордонних курортах має не одну хатинку, вона давно не в Україні,. бо вони тут крадуть. а живуть вони у Європах
екатериналуиза• 19 декабря 2023
Ответ длявсем надо
А то при Порошенко как брали в НАТО. Ну он же великий политик. Так брали что пальчики оближешь. А при Ющенко как брали. Совсем другое дело.
знов за рибу гроші.Порошенко уже сколько лет не у власти ?не дает покоя,как и боневтіку.
екатериналуиза• 19 декабря 2023
Ответ длявсем надо
А сколько лет? Немного. А вообще он всегда в политике и вот результат.
хто всрався - невістка.
Люся_Алельсинкина• 19 декабря 2023
Ответ дляекатериналуиза
Щоб він зараз повернувся, та навів лад, то на коліна б стали багато. бо при Порошенокві була хоч якась стабільніть і війна не в таких масштабах
Люся_Алельсинкина• 19 декабря 2023
Ответ дляSolgAvA
пенсіонери військові. хай іх підіймають і вперед !!
Люся_Алельсинкина• 19 декабря 2023
Ответ дляекатериналуиза
нато
Так, і полігон натівський зробити!!!
екатериналуиза• 19 декабря 2023
Ответ дляЛюся_Алельсинкина
Так, і полігон натівський зробити!!!
я була б згодна що б по всій країні разквартирували .
Люся_Алельсинкина• 19 декабря 2023
Ответ дляекатериналуиза
Я теж))) А крисян то взагалі - руськіх і понаєхавших у Сибірь.Там камні с нєба. родная говень.А замість русаків-НАТО )) суцільне
Соната любви• 19 декабря 2023
Ответ дляowl62
Забьіли еще о Турции
можете смеяться.
но это всем известный факт, что британия хочет флот в крыму.
Вкусныйпончик• 19 декабря 2023
Ответ дляОксана-004e
Так и зе в глаза заглядывал
Так заглядував, що штати поставляли нам джавеліни з байрактарами з осені.
YOzhik v tumane• 19 декабря 2023
Ответ дляЛюся_Алельсинкина
При Януковиче вообще войны не было и стабильности было больше намного. Значит Янукович лучше Порошенко?