Однозначно• 20 декабря 2023

Детская постель, где купить?

Подскажите, где можно купить детскую постель? Желательно индивидуальный пошив с выбором принта.

Одеяло полуторка, простынь 190 на 80 только на резинке на матрас 22см, подушка 50 на 70. В общем нестандартный комплект) где раньше заказывала, потеряла(
автор Однозначно • 20 декабря 2023
Если вы круто шьёте, можете порекламить себя))
Харчовий тріль• 20 декабря 2023
Почему не стандартный? Я на резинке ТАС комплекты покупала, отлично садится на матрас 90*200. На 80 см ширину тем более сядет. У меня дети подросли, а там расцветки детские, но очень красивые. И ткань мне нравится, одному комплекту с фрозен 4 года, отлично выглядит.
автор Однозначно • 21 декабря 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Сесть то сядет, а если по бокам углы будут торчать, некрасиво. Поэтому в идеале по размерам с учетом высоты матоаса. Так сидит вплотную без складок.

Сейчас гляну, спасибо
Зупка_цем• 21 декабря 2023
Я заказываю в Вайбер группе у проверенной уже годами девочки с Николаева. Вот и сейчас жду два комплекта один себе, второй дочери. Шьёт под любые параметры. И все вы правильно пишите, если учитывать высоту матраса садится простынь идеально и не сползает.
автор Однозначно • 21 декабря 2023
Ответ дляЗупка_цем
Подскажите мне эту девочку)) 🙏🏻
TMPR• 21 декабря 2023
Ответ дляОднозначно
Подскажите мне эту девочку)) 🙏🏻
Напишите мне в личку
Я_не_аноним_100%• 21 декабря 2023
Ikea
Харчовий тріль• 21 декабря 2023
Ответ дляОднозначно

Сейчас гляну, спасибо
Тогда в идеале, ткань швея должна постирать пару раз, чтобы села, потом шить. Я себе купила готовый комплект Belizza: простынь на резинке и 2 наволочки. Все хвалили, выглядел отлично. По замерам идеально, а после пару стирок натянуть на матрас стало целое дело. Не пользуюсь, бесит процесс натягивания.
Еще вопрос будет к тканям, если шить. Хорошего качества будет дорого, еще и поискать нужно. Не из бязи голд же шить, где хлопка макс 70 проц.
автор Однозначно • 21 декабря 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Ну вообще опытные швеи учитывают процесс усадки ткани (у каждой ткани свой). Я заказывала не один раз уже и все хорошо, но потеряла контакты, когда меняла номер телефона.