Вероятненько• 05 января 2024
Ви б образилися на чоловіка за такий букет?
Сьогодні 15 років, як ми познайомилися з чоловіком. Ми проживаємо не в Україні і квіти тут дуже дешеві. (Чоловік у мене українець). Але ось таке його вітання 3 рази в рік мене виводить із себе. Не дай Бог, щоб він коли переплатив на мені. При тому, що заробляє нормально. І так постійно, це не лише квітів стосується. Коли в доньки був День народження 1 рік, то всі подаровані гроші забрав собі, сказав: Я платив за банкет, тому гроші забираю.
Я сьогодні прям розізлилася і посварилася з ним. Він зробив мене винною, бо він старався, а мені не так. Як би Ви повели себе? Я не меркантильна, але як на мене це просто насміхання над дружиною.
Тільки не про гроші• 05 января 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Я помню, так как это 8 марта было и кавалер с одной розой😅 Но этот день никак не отмечаем) Сейчас уже и смешно, нам было по +20 лет после учебы оба, но уже работали на тот момент
Я только что осознала, что в этом году исполнится 20 лет нашему знакомству
А мы еще ого-ого))))
Всіх підсаджую• 05 января 2024
Ответ дляГде тут 0?
Советчицы убеждены, что в таком случае, отец обязан продать почку. У него ведь их две, а для праздника ребенку ничего не жаль
Якщо немає грошей,або це останні гроші, хіба відмічають свята з розмахом? Посиділи вдома з тортиком,відвели на пару годин у парк розваг і достатньо. Навіщо ці відмічання, а потім вилучення дитячих грошей?
Допоможіть знайти• 05 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Никакое это не дно. Папаша оплатил банкет без которого можно было обойтись
Так это проблемы папаши
Где тут 0?• 05 января 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
А это вопрос к автору. Но логично,что если муж акцентирует внимание на том,что он оплатил праздник, значит сумма для него значительна
Ответ дляГде тут 0?
Работая , автор поймет откуда берутся деньги, начнет планировать бюджет, а не только высказывать свое фу. И станет ближе к народу, а там, глядишь и отношениям мужем наладятся. Ну а если не наладятся, то автор спокойно сможет уйти в свободное плавание
Не вижу логики если честно , имея свой доход я всегда ждала что муж будет заботливым и внимательным и подарки будут соответствовать как минимум его доходу
Мои деньги заработанные кстати всегда оставались у меня , муж закрывает все потребности и без них
Где тут 0?• 05 января 2024
Ответ дляМиззери
Муж автора не может да и не хочет закрывать все сам. И говорит об этом автору и косвенно и прямо. Но автор предпочитает не слышать. И делать вид, что она не замечает проблем с деньгами
Грамотний хвіст• 05 января 2024
я так понимаю, что дело не вцветах
потому как мне вообще цветы не дарит. Но меня это не парит
Грамотний хвіст• 05 января 2024
не, цветы конечно красивые, но это так, можно купить без повода или самой себе. А на ДР вообще ни о чем
Ответ дляГде тут 0?
Он же хорошо зарабатывает, проблем с деньгами нет просто его жлобство
Я думаю это все решается разговорами
Мне раз подарил электрическую зубную шестку и коврик для ног с подогревом на Новый год , теперь я просто заказываю сама подарки и говорю что купить просто так , всем проще
Я думаю это все решается разговорами
AmazingLady• 05 января 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Отмечают. Наших людей не изменить.
Доктор Варвар• 05 января 2024
Ответ дляВероятненько
чоловік подарував мені парфуми, а я йому туалетну воду.
Я замовила все на сайті, спочатку оплатила все сама. Мої парфуми 84 євро, чоловіка 80. Все прийшло мені почтою. Чоловік віддав мені сьогодні гроші за мої парфуми, 80 євро)). Головне не переплатить))
Він за свої віддав) ваші ж дорожчі
Скажений гудзик• 05 января 2024
Ответ дляВероятненько
Ну при таких высоких отношениях я удивлена теперь, что вообще цветы хоть такие но были
Где тут 0?• 05 января 2024
Ответ дляМиззери
Я думаю это все решается разговорами
Автор пишет,что муж зарабатывает нормально, а это значит,что основные потребности закрыты, а автору нужно исчо.
И дело не в списке подарков, а в банальном отсутствии денег или страхе ,что они вот-,вот кончатся
Rocka Rolla• 05 января 2024
Квіти виглядають наче ви цим букетом його відлупцювали😁
З приводи образи - я б дивилась на його ставлення до мене
Скажений гудзик• 05 января 2024
Ответ дляRocka Rolla
Автор 3,50€ ще винна чоловіку))
Фрикаделька• 05 января 2024
Я б сфоткала це позорисько в соцмережі, а потім читала йому самі принизливі коментарі. Після того, як забрав гроші дитини я б сказала, що він жлоб і це не образа, а щирічінька правда. Ще й винною робить - старавчя,він.
Автор, купіть собі нормальний подарунок за витрачені на жлоба роки.
Фрикаделька• 05 января 2024
Ответ дляГде тут 0?
Ага, а погулять папаше ж хочется, почему б на гульки с помощью ребенка не подсобрать, да?
Фрикаделька• 05 января 2024
Ответ дляГде тут 0?
Так что ж вопрос к автору, а не к мудропапаше?
Где тут 0?• 05 января 2024
Ответ дляФрикаделька
Бо саме автору було важливе це свято і чоловік зробив їй приємність
Вероятненько
• 05 января 2024
Ответ дляМиззери
Работая автор женщиной быть не перестанет которой необходима забота , внимание , подарки -нормальные подарки
Если муж жлоб но в остальном ок то думаю уйти от него на поиски щедрого но нового муж ка не так просто
Він платив лише за їжу, щось близько 7 тис.грн
тянитолкайка• 05 января 2024
Как прочитала название темы, подумала что муж принёс венерический ’букет’🤣🤣🤣
LoveYouOrNot• 05 января 2024
Блін, у вас проблема точно не в букеті... Співчуваю.(
З другої сторони - він ті подаровані гроші куди розподілив? Якщо взяв, а потім ви купили щось дитинці чи вам усім разом, то норм.
А поговорить?• 05 января 2024
Ответ дляГде тут 0?
А мав віддати річній дитині?
можна було залишити на дитину.
Десь так, але...• 05 января 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Спасибо, что не ветка белой хризантемы в целлофанчике
Хризантемы - мои любимые цветы.
Я была бы рада даже одной веточке. Но муж покупает обычно букет разноцветных.