Дякую_аж_підскакую• 09 января 2024
Парню нравиться когда во время Куни девушка что то говорит. Что блин там можно….
Что можно там сказать?? Попросил бы б поактивней, прижимать голову рукой и что то говорить. А что в такие моменты говорят? Только без шуток, я серьезно
1
2
4
неДодекаэдр• 09 января 2024
Что не помните стихотворений со школьной программы? Ну прочтите что-то с выражением, жалко что-ли для любимого.
10
Бабайко• 09 января 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Что не помните стихотворений со школьной программы? Ну прочтите что-то с выражением, жалко что-ли для любимого.
Вічний революціонер, дух, що тіло рве до бою!
12
неДодекаэдр• 09 января 2024
Ответ дляБабайко
Вічний революціонер, дух, що тіло рве до бою!
Я бачив дивний сон.
Немов передо мною
Безмiрна, та пуста, i дика площина
I я, прикований ланцем залiзним, стою
Пiд височенною гранiтною скалою,
А далi тисячi таких самих, як я.
……
Немов передо мною
Безмiрна, та пуста, i дика площина
I я, прикований ланцем залiзним, стою
Пiд височенною гранiтною скалою,
А далi тисячi таких самих, як я.
……
18
Некомильфо• 09 января 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Что не помните стихотворений со школьной программы? Ну прочтите что-то с выражением, жалко что-ли для любимого.
Бородино
5
3
1
ЛюблюДевчонок• 09 января 2024
Може він мріє почути щось типу Іди до матусі мамин хлопчик))Мамуся тебе любить
8
Бабайко• 09 января 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Я бачив дивний сон.
Немов передо мною
Безмiрна, та пуста, i дика площина
I я, прикований ланцем залiзним, стою
Пiд височенною гранiтною скалою,
А далi тисячi таких самих, як я.
……
Немов передо мною
Безмiрна, та пуста, i дика площина
I я, прикований ланцем залiзним, стою
Пiд височенною гранiтною скалою,
А далi тисячi таких самих, як я.
……
Моя любове! Я перед тобою.
Бери мене в свої блаженні сни.
Лиш не зроби слухняною рабою,
не ошукай і крил не обітни!
Не допусти, щоб світ зійшовся клином,
і не присни, для чого я живу.
Даруй мені над шляхом тополиним
важкого сонця древню булаву.
Не дай мені заплутатись в дрібницях,
не розміняй на спотички доріг,
бо кості перевернуться в гробницях
гірких і гордих прадідів моїх.
І в них було кохання, як у мене,
і від любові тьмарився їм світ.
І їх жінки хапали за стремена,
та що поробиш,— тільки до воріт.
А там, а там… Жорстокий клекіт бою
і дзвін мечів до третьої весни…
Моя любове! Я перед тобою.
Бери мене в свої блаженні сни.
Бери мене в свої блаженні сни.
Лиш не зроби слухняною рабою,
не ошукай і крил не обітни!
Не допусти, щоб світ зійшовся клином,
і не присни, для чого я живу.
Даруй мені над шляхом тополиним
важкого сонця древню булаву.
Не дай мені заплутатись в дрібницях,
не розміняй на спотички доріг,
бо кості перевернуться в гробницях
гірких і гордих прадідів моїх.
І в них було кохання, як у мене,
і від любові тьмарився їм світ.
І їх жінки хапали за стремена,
та що поробиш,— тільки до воріт.
А там, а там… Жорстокий клекіт бою
і дзвін мечів до третьої весни…
Моя любове! Я перед тобою.
Бери мене в свої блаженні сни.
6
9
неДодекаэдр• 09 января 2024
Ответ дляНекомильфо
Бородино
Та мы ж надеемся, что ему не нравится рашисткая литература.
Скорее всего он патриот. Лермонтова не оценит.
Скорее всего он патриот. Лермонтова не оценит.
4
3
Указка• 09 января 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Что не помните стихотворений со школьной программы? Ну прочтите что-то с выражением, жалко что-ли для любимого.
Тогда концентрация внимания уйдет в другую степь.
Бабайко• 09 января 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Та мы ж надеемся, что ему не нравится рашисткая литература.
Скорее всего он патриот. Лермонтова не оценит.
Скорее всего он патриот. Лермонтова не оценит.
Да, у него сразу упадет. Надо что то лирическое. Можно еще напевать : Ніч яка місячна, зоряна, ясная, видно хоч голки збирай
4
3
Марічка• 09 января 2024
Ну, рецептом нового блюда поделитесь или расскажите как на шоппинг сходили))
4
неДодекаэдр• 09 января 2024
Ответ дляУказка
Тогда концентрация внимания уйдет в другую степь.
В какую ещё степь? 🤨
Просто такт человеку задать надо.
Просто такт человеку задать надо.
1
2
Едимнаморе• 09 января 2024
Ответ длянеДодекаэдр
В какую ещё степь? 🤨
Просто такт человеку задать надо.
Просто такт человеку задать надо.
тогда лучше включить рэпчик
Указка• 09 января 2024
Ответ дляНекомильфо
Бородино
Ещё можно ’Узник ’
Мой грустный товарищ,
махая крылом,
Кровавую пищу клюет под окном,
Клюет, и бросает, и смотрит в окно,
Как будто со мною задумал одно.
Зовет меня взглядом и криком своим
И вымолвить хочет: ’Давай улетим’
Мой грустный товарищ,
махая крылом,
Кровавую пищу клюет под окном,
Клюет, и бросает, и смотрит в окно,
Как будто со мною задумал одно.
Зовет меня взглядом и криком своим
И вымолвить хочет: ’Давай улетим’
1
3
6
неДодекаэдр• 09 января 2024
Можно ещё начать рассказывать какой нибудь сериал, который он не видел где серий 70-100. За каждый раз по серии 👍🏻
4
Едимнаморе• 09 января 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Можно ещё начать рассказывать какой нибудь сериал, который он не видел где серий 70-100. За каждый раз по серии 👍🏻
великолепный век
5
неДодекаэдр• 09 января 2024
Ответ дляЕдимнаморе
великолепный век
Главное, чтобы мозоль на языке не натёр 😏
2
Указка• 09 января 2024
Ответ длянеДодекаэдр
В какую ещё степь? 🤨
Просто такт человеку задать надо.
Просто такт человеку задать надо.
Ну ,если травить анекдоты ,то он будет отвлекаться и хихихать 👌
2
Указка• 09 января 2024
Ответ дляЕдимнаморе
великолепный век
Ага ,теперь не рабыня перед тобой ! Это уже в прошлом ! ..
Так
с выражением
Так
с выражением
6
Спішу - перекидаюсь• 09 января 2024
Автор, нехай вишле хоч порно зі сценами того, що йому подобається. То зрозуміліше буде що він хоче почути
2
Ща как дам• 09 января 2024
Может типа как в порнухе, ооо да, охи ахи, вот так, даа, сильнее. Хз. Спросите у него, какую именно озвучку предпочитает. Может он вообще хочет, чтобы вы как гоблин покрикивали. Или звуки, как китаянки в порно издают. А может и стих, хз.
3
Na kablukah• 09 января 2024
Ответ дляМиззери
Ну если любит доминацию то жесче - лизать пес, да активнее словно похлебку после двухнедельной голодовки !
Ахах, бл....
Братья Капли• 09 января 2024
Вы главное порепетируйте заранее. Любой текст должен звучать естественно, без фальши. Да, он хочет, чтобы Вы говорили ему ’всякое такое’ ( о, да...боже как хорошо, ещё...у тебя волшебные пальчики...я обожаю когда ты целуешь мою малышку и ТД и тп) его это заводит .
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу