sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Темы для взрослых
anonim_150
Дякую_аж_підскакую• 09 января 2024

Парню нравиться когда во время Куни девушка что то говорит. Что блин там можно….

Что можно там сказать?? Попросил бы б поактивней, прижимать голову рукой и что то говорить. А что в такие моменты говорят? Только без шуток, я серьезно
dislike 1 woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 4
36 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_38
Пузата Хата• 09 января 2024
1
Не знаю
like 2

anonim_95
Едимнаморе• 09 января 2024
2
таблицу умножения проговаривайте вслух
face_with_tears_of_joy 16
anonim_74
А шо сталося?• 09 января 2024
3
Юрчику, пора вже тобі спатки
face_with_tears_of_joy 10
anonim_130
Мяо мой мяо• 09 января 2024
4
Лучше лижи,сказала. Быстрее,медленнее.
face_with_tears_of_joy 5
anonim_188
неДодекаэдр• 09 января 2024
5
Что не помните стихотворений со школьной программы? Ну прочтите что-то с выражением, жалко что-ли для любимого.
face_with_tears_of_joy 10
anonim_177
Бабайко• 09 января 2024
6
Ответ длянеДодекаэдр
Что не помните стихотворений со школьной программы? Ну прочтите что-то с выражением, жалко что-ли для любимого.
Вічний революціонер, дух, що тіло рве до бою!
face_with_tears_of_joy 12
anonim_188
неДодекаэдр• 09 января 2024
7
Ответ дляБабайко
Вічний революціонер, дух, що тіло рве до бою!
Я бачив дивний сон.
Немов передо мною
Безмiрна, та пуста, i дика площина
I я, прикований ланцем залiзним, стою
Пiд височенною гранiтною скалою,
А далi тисячi таких самих, як я.
……
face_with_tears_of_joy 18
anonim_197
Некомильфо• 09 января 2024
8
Ответ длянеДодекаэдр
Что не помните стихотворений со школьной программы? Ну прочтите что-то с выражением, жалко что-ли для любимого.
Бородино
dislike 5 face_with_tears_of_joy 3 heart 1
anonim_86
ЛюблюДевчонок• 09 января 2024
9
Може він мріє почути щось типу Іди до матусі мамин хлопчик))Мамуся тебе любить
face_with_tears_of_joy 8

anonim_177
Бабайко• 09 января 2024
10
Ответ длянеДодекаэдр
Я бачив дивний сон.
Немов передо мною
Безмiрна, та пуста, i дика площина
I я, прикований ланцем залiзним, стою
Пiд височенною гранiтною скалою,
А далi тисячi таких самих, як я.
……
Моя любове! Я перед тобою.
Бери мене в свої блаженні сни.
Лиш не зроби слухняною рабою,
не ошукай і крил не обітни!
Не допусти, щоб світ зійшовся клином,
і не присни, для чого я живу.
Даруй мені над шляхом тополиним
важкого сонця древню булаву.
Не дай мені заплутатись в дрібницях,
не розміняй на спотички доріг,
бо кості перевернуться в гробницях
гірких і гордих прадідів моїх.
І в них було кохання, як у мене,
і від любові тьмарився їм світ.
І їх жінки хапали за стремена,
та що поробиш,— тільки до воріт.
А там, а там… Жорстокий клекіт бою
і дзвін мечів до третьої весни…
Моя любове! Я перед тобою.
Бери мене в свої блаженні сни.
face_with_tears_of_joy 6 like 9
anonim_188
неДодекаэдр• 09 января 2024
11
Ответ дляНекомильфо
Бородино
Та мы ж надеемся, что ему не нравится рашисткая литература.
Скорее всего он патриот. Лермонтова не оценит.
face_with_tears_of_joy 4 heart 3
anonim_153
Указка• 09 января 2024
12
Ответ длянеДодекаэдр
Что не помните стихотворений со школьной программы? Ну прочтите что-то с выражением, жалко что-ли для любимого.
Тогда концентрация внимания уйдет в другую степь.
anonim_177
Бабайко• 09 января 2024
13
Ответ длянеДодекаэдр
Та мы ж надеемся, что ему не нравится рашисткая литература.
Скорее всего он патриот. Лермонтова не оценит.
Да, у него сразу упадет. Надо что то лирическое. Можно еще напевать : Ніч яка місячна, зоряна, ясная, видно хоч голки збирай
face_with_tears_of_joy 4 like 3
anonim_153
Указка• 09 января 2024
14
А ему скучно там , что развлекать нужно ?
face_with_tears_of_joy 9
anonim_166
Марічка• 09 января 2024
15
Ну, рецептом нового блюда поделитесь или расскажите как на шоппинг сходили))
face_with_tears_of_joy 4
anonim_188
неДодекаэдр• 09 января 2024
16
Ответ дляУказка
Тогда концентрация внимания уйдет в другую степь.
В какую ещё степь? 🤨
Просто такт человеку задать надо.
face_with_tears_of_joy 1 like 2
anonim_95
Едимнаморе• 09 января 2024
17
Ответ длянеДодекаэдр
В какую ещё степь? 🤨
Просто такт человеку задать надо.
тогда лучше включить рэпчик
anonim_153
Указка• 09 января 2024
18
Ответ дляНекомильфо
Бородино
Ещё можно ’Узник ’

Мой грустный товарищ,
махая крылом,
Кровавую пищу клюет под окном,

Клюет, и бросает, и смотрит в окно,
Как будто со мною задумал одно.
Зовет меня взглядом и криком своим
И вымолвить хочет: ’Давай улетим’
like 1 dislike 3 face_with_tears_of_joy 6
anonim_188
неДодекаэдр• 09 января 2024
19
Можно ещё начать рассказывать какой нибудь сериал, который он не видел где серий 70-100. За каждый раз по серии 👍🏻
face_with_tears_of_joy 4

anonim_95
Едимнаморе• 09 января 2024
20
Ответ длянеДодекаэдр
Можно ещё начать рассказывать какой нибудь сериал, который он не видел где серий 70-100. За каждый раз по серии 👍🏻
великолепный век
like 5
anonim_188
неДодекаэдр• 09 января 2024
21
Ответ дляЕдимнаморе
великолепный век
Главное, чтобы мозоль на языке не натёр 😏
face_with_tears_of_joy 2
anonim_153
Указка• 09 января 2024
22
Ответ длянеДодекаэдр
В какую ещё степь? 🤨
Просто такт человеку задать надо.
Ну ,если травить анекдоты ,то он будет отвлекаться и хихихать 👌
face_with_tears_of_joy 2
anonim_153
Указка• 09 января 2024
23
Ответ дляЕдимнаморе
великолепный век
Ага ,теперь не рабыня перед тобой ! Это уже в прошлом ! ..

Так с выражением
face_with_tears_of_joy 6
anonim_1
Спішу - перекидаюсь• 09 января 2024
24
Автор, нехай вишле хоч порно зі сценами того, що йому подобається. То зрозуміліше буде що він хоче почути
like 2
anonim_165
Ща как дам• 09 января 2024
25
Может типа как в порнухе, ооо да, охи ахи, вот так, даа, сильнее. Хз. Спросите у него, какую именно озвучку предпочитает. Может он вообще хочет, чтобы вы как гоблин покрикивали. Или звуки, как китаянки в порно издают. А может и стих, хз.
like 3
noavatar
Миззери• 09 января 2024
26
О боже как хорошо , не останавливайся , о даа какой у тебя горячий и проворный язык 🤣🤣
face_with_tears_of_joy 4 like 2
noavatar
Миззери• 09 января 2024
27
Ну если любит доминацию то жесче - лизать пес, да активнее словно похлебку после двухнедельной голодовки !
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 7
noavatar
Na kablukah• 09 января 2024
28
Ответ дляМиззери
Ну если любит доминацию то жесче - лизать пес, да активнее словно похлебку после двухнедельной голодовки !
Ахах, бл....
anonim_191
Марафетчица• 09 января 2024
29
Может про цикл гельминтов? Была тема про острицы и куни
anonim_136
Братья Капли• 09 января 2024
30
Вы главное порепетируйте заранее. Любой текст должен звучать естественно, без фальши. Да, он хочет, чтобы Вы говорили ему ’всякое такое’ ( о, да...боже как хорошо, ещё...у тебя волшебные пальчики...я обожаю когда ты целуешь мою малышку и ТД и тп) его это заводит .
woman_facepalming 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff