Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.
У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
Білка в колесі• 27 января 2024
Ответ дляTaro_adri
Нічого хорошого не бачу . Конкретніше спитайте що саме хвилює ?
Будем ли продолжать жить вместе или расстанемся? Давайте так.
Грибной_Дождик• 27 января 2024
Ответ дляTaro_adri
Самі вже подумайте яка йому потрібна допомога , можливо підтримка ..
я думаю ви дійсно побачили те , що йому зараз не вистачає, дуже дуже дякую!
Банан-барабан• 27 января 2024
Ответ дляDrugaya
Ирина, я не вижу Вас на этой должности через полтора года, скорее всего появятся новые возможности и планы в профессиональной сфере.
В ближайшее время, как будут обстоять дела на работе?
Грибной_Дождик• 27 января 2024
Ответ дляTaro_adri
Тут все ок. Всі на своїх місцях . Про дитину не думаєте?
не думаєм, дітей кожен має дорослих. ми і разом і не разом, хочу знати чи у нас є спільне майбутнє
Грибной_Дождик• 27 января 2024
Ответ дляTaro_adri
Це ж подрузі вашій яка заміж зібралась
так, це я Майя Вам відповідаю, у нас стосунки дуже тривалі, але заплутані. хочу знати чи є у нас з Ігорем майбутне, спільне сімейне життя
Грибной_Дождик• 27 января 2024
Ответ дляTaro_adri
Напишіть своє імʼя і його і вік
Майя 40, Ігор 42
Ответ дляБанан-барабан
Ира
на 1,5 года
Если более подробно, то может сложиться ситуация с Вашей чувственной неудовлетворенностью, болезненный период пересмотра отношений с неизвестным исходом. Но вполне возможно, что ждут какие-то перемены на профпоприще. Но будет опять перед Вами стоять сложный выбор, либо остаться на этом месте, либо двигаться дальше во что-то новое. Будете нервничать и переживать по этому поводу. Но та должность, на которой Вы сейчас работаете, Вас устраивать не будет.
Швендяю містами• 27 января 2024
Ответ дляTaro_adri
Є майбутнє , в нього є почуття
Підскажіть мені будь ласка, Я вже не знаю чи варто зберігати сім´ю, 15 років разом, сину 3 р., чоловік за 4 роки дуже змінився, цей рік взагалі
Так, кохаю...
Що чекає? Чи варто намагатись зберегти стосунки? Чи буде інший чоловік? Так хочеться сімейного тепла та підтримки... Олена 10.05.86, Вадим 04.08.81. Дякую🌹
Так, кохаю...
Швендяю містами• 27 января 2024
Ответ дляDrugaya
Так, кохаю...
Банан-барабан• 27 января 2024
Ответ дляDrugaya
Благодарю
На личную жизнь посмотрите?
Ответ дляШвендяю містами
Так, кохаю...
Добрый вечер. Алёна, в течении ближайшего полугода Вадим будет по отношению к Вам взвешивать все за и против, плюсы и минусы. Нужны ли ему эти отношения? Надо мне это, или нет? Какие-то раздумья у него идут, трезво взвешивать всё, больше руководствуется рациональностью.
По поводу того, стоит ли сохранять отношения. В этом плане, конечно карты не советчики, слушайте свой внутренний голос, своё сердце, интуицию. Ваша судьба в Ваших руках.
И если хотите совет от карт, то карты говорят так же. Карта Сердца - все ответы внутри Вас и Вы знаете чего хотите на самом деле.
В течении года возможна встреча с новым мужчиной, но отношения могут развиваться по одному и тому же сценарию, как и предыдущие.
Банан-барабан• 27 января 2024
Ответ дляDrugaya
Дайте вводные данные. Что имеете сейчас и на какой срок смотреть?
Что ожидает в ближайшие 6 месяцев в личной жизни? На данный момент без отношений
Швендяю містами• 27 января 2024
Ответ дляDrugaya
Дякую за відповідь, всього Вам найкращого 🌹🌹🌹
Білка в колесі• 27 января 2024
Ответ дляTaro_adri
Думаю не розстанетесь , бо в когось з вас є страхи осудження іншими людьми, якийсь постійний тиск
Давление с внешней стороны - да, присутствует, но это давление наоборот провоцирует нас к разводу. Хочу с ним развестись. И хотелось бы, чтоб он нашел себе новую любовь, пару. Я переживаю по этому поводу. Хочу, чтоб он был счастлив.
Ответ дляБілка в колесі
Розводьтесь і думайте в першу чергу за себе
Білка в колесі• 27 января 2024
Ответ дляTaro_adri
Дякую.
Забризкана водою• 27 января 2024
Можно задать вопрос?
Когда у мужа будет работа, поменяется ли сфера деятельности?
Ответ дляБанан-барабан
На полгода не вижу стабильных отношений. По причине того, что есть какой-то внутренний конфликт самоутвердиться за счет другого партнёра, через ссоры, цепляние, недопонимание, провокации.
И по поводу работы, есть такой обучающий кармический момент для Вас, научится гармонично строить отношения в партнёрстве, без разницы, рабочие это отношения, или личные.