22 января в 00:43

Смесь малыш

Очень хочется узнать есть дети которые выросли на этой смеси? Как их здоровье?
Везде пишут что там сахар и очень плохой состав. Вот интересно стало есть дети которые на этой смеси были и здоровые?
Спасибо
Идеальная оптимистка 22 января в 00:46
Чтобы прямо ’выросли’ - не знаю. Но эта смесь была единственной в продаже в 90-х. Моим братьям ее давали, пацанам сейчас под 30-ку, служат в ВСУ.
Мао_Мяо 22 января в 00:47
Вот я выросла на советской смеси, гастрит с 12 лет.
Кто его знает что было бы на гв…
Как по мне при желании сэкономить так кормите уже грудным.
Крихітка на всі 22 января в 00:48
Ответ дляМао_Мяо
Вот я выросла на советской смеси, гастрит с 12 лет.
Кто его знает что было бы на гв…
Как по мне при желании сэкономить так кормите уже грудным.
Ви провально вважаєте що ваш настрій через суміш?
Курочка-чубаточка 22 января в 00:48
Ответ дляМао_Мяо
Вот я выросла на советской смеси, гастрит с 12 лет.
Кто его знает что было бы на гв…
Как по мне при желании сэкономить так кормите уже грудным.
Сестра! Мне даже язву обещали к 15ти годам )))
Мао_Мяо 22 января в 00:49
Ответ дляКурочка-чубаточка
Сестра! Мне даже язву обещали к 15ти годам )))
Язва была после 20ти уже 2 раза и хронический панкреатит.
Мао_Мяо 22 января в 00:51
Ответ дляКрихітка на всі
Ви провально вважаєте що ваш настрій через суміш?
Есть статистика воз по сотням тысяч детей - кто на гв меньше всякого такого, а малыш отдалён от гв ещё больше чем другие смеси.
Зубов к 40 уже кучи нет, не знаю конечно точную причину.
А у нас макарошки 22 января в 00:52
Мене нею ще у 70х годували, здоров´я так собі, але це зовсім не від суміші, вже в дорослому віці підірвала. Молочні зуби то так, були погані, тільки чи винна в цьому суміш, не знаю: кажуть, вони у мене відразу чорні прорізались, постійні вже міцніші виросли.
Крихітка на всі 22 января в 00:53
Ответ дляМао_Мяо
Есть статистика воз по сотням тысяч детей - кто на гв меньше всякого такого, а малыш отдалён от гв ещё больше чем другие смеси.
Зубов к 40 уже кучи нет, не знаю конечно точную причину.
Ви краще подивіться чим харчувалися діти.
Неякісна їжа, багато жирного, смаженого, картопля і тд. Медицина на газ кому рівні, хронічні захворювання з дитинства, відсутність медикаментів і тд.
3 1
Ромашкинная 22 января в 00:53
Виростуть,але будуть проблеми з харчовою поведінкою. Ця суміш тільки в крайньому випадку,якщо інших варіантів немає.
Крихітка на всі 22 января в 00:54
Ответ дляРомашкинная
Виростуть,але будуть проблеми з харчовою поведінкою. Ця суміш тільки в крайньому випадку,якщо інших варіантів немає.
Наприклад?
Мао_Мяо 22 января в 00:55
Ответ дляКрихітка на всі
Ви краще подивіться чим харчувалися діти.
Неякісна їжа, багато жирного, смаженого, картопля і тд. Медицина на газ кому рівні, хронічні захворювання з дитинства, відсутність медикаментів і тд.
Это Вы про каких детей- статистика воз берет детей по всему миру. Какое отсутсвие медикаментов в Европе например..,
А уж жареное и жирное точно много не ели в детстве, в 90е пюрешка была в почёте.
Ромашкинная 22 января в 00:56
Ответ дляКрихітка на всі
Наприклад?
Наприклад, відсутність аппетиту або,навпаки,переїдання. Інформація про вживання цукру до року і наслідки цього є у відкритому доступі в інтернеті.
автор Ухахайкина 22 января в 00:58
Я немного опишу почему спросила? Моему ребенку 16 лет, он с рождения и до 3 х месяцев был на нане и потом уже на малыше.
У одной подруги ребёнок с рождения на малютке и потом на малыше.
У другой подруги малютка, малыш и манка, мы родили почти в одно время +- несколько месяцев, сейчас то-же общаемся и я знаю все болячки их детей.
Мой ребенок с 2х лет не вылазит от гастроэнтеролога а у детей подруг не одной болячки, здоровые как быки. Для меня это очень важно понять так как сейчас малышу пол годика он на Нутрилоне и боюсь малыш давать потому что опыт с страшим такой, но у подруг же здоровые дети, хочу понять это от смеси у старшего или от чего-то другого?
Курочка-чубаточка 22 января в 00:59
Ответ дляМао_Мяо
Язва была после 20ти уже 2 раза и хронический панкреатит.
У меня ограничилось гастритом и холециститои. Вылечила оба.
Крихітка на всі 22 января в 01:01
Ответ дляУхахайкина
Я немного опишу почему спросила? Моему ребенку 16 лет, он с рождения и до 3 х месяцев был на нане и потом уже на малыше.
У одной подруги ребёнок с рождения на малютке и потом на малыше.
У другой подруги малютка, малыш и манка, мы родили почти в одно время +- несколько месяцев, сейчас то-же общаемся и я знаю все болячки их детей.
Мой ребенок с 2х лет не вылазит от гастроэнтеролога а у детей подруг не одной болячки, здоровые как быки. Для меня это очень важно понять так как сейчас малышу пол годика он на Нутрилоне и боюсь малыш давать потому что опыт с страшим такой, но у подруг же здоровые дети, хочу понять это от смеси у старшего или от чего-то другого?
Мої діти виросли на малютці. Молодшому взагалі підійшла тільки ця суміш, хоча ненні купували спочатку, це сама найдорожча суміш була. Потім почалися перебої з доставкою , від хібб дитина ригала до стелі, від нутрілон запор страшний, а малютка прям спасіння було.
Дітям 22, 16 і 7.
А у нас макарошки 22 января в 01:03
Ответ дляМао_Мяо
Вот я выросла на советской смеси, гастрит с 12 лет.
Кто его знает что было бы на гв…
Как по мне при желании сэкономить так кормите уже грудным.
У мене чи не єдиної в класі не було проблем зі шлунком, але думаю, це більше заслуга бабусі-пенсіонерки і її домашньої кухні, інші діти змушені були давитися шкільною їжею на продовженій групі.
Братья Капли 22 января в 01:04
Ответ дляУхахайкина
Я немного опишу почему спросила? Моему ребенку 16 лет, он с рождения и до 3 х месяцев был на нане и потом уже на малыше.
У одной подруги ребёнок с рождения на малютке и потом на малыше.
У другой подруги малютка, малыш и манка, мы родили почти в одно время +- несколько месяцев, сейчас то-же общаемся и я знаю все болячки их детей.
Мой ребенок с 2х лет не вылазит от гастроэнтеролога а у детей подруг не одной болячки, здоровые как быки. Для меня это очень важно понять так как сейчас малышу пол годика он на Нутрилоне и боюсь малыш давать потому что опыт с страшим такой, но у подруг же здоровые дети, хочу понять это от смеси у старшего или от чего-то другого?
В півроку варто активно вводити прикорм, тоді і суміші буде менше йти.
І вже не настільки критично буде: давати суміш по 300 грн чи по 150 за пачку.
Бо як би там не було, а високоадаптована суміш не йде в порівняння з малишами і тд
Крихітка на всі 22 января в 01:12
Ответ дляРомашкинная
Наприклад, відсутність аппетиту або,навпаки,переїдання. Інформація про вживання цукру до року і наслідки цього є у відкритому доступі в інтернеті.
Ну якщо в сімʼї не має культури харчування то так, всьому винна суміш
Крихітка на всі 22 января в 01:13
Ответ дляБратья Капли
В півроку варто активно вводити прикорм, тоді і суміші буде менше йти.
І вже не настільки критично буде: давати суміш по 300 грн чи по 150 за пачку.
Бо як би там не було, а високоадаптована суміш не йде в порівняння з малишами і тд
Раніше суміш замінювали коровʼячим молоком, яке і зараз до 3 років краще не вживати.
Ромашкинная 22 января в 01:14
Ответ дляУхахайкина
Я немного опишу почему спросила? Моему ребенку 16 лет, он с рождения и до 3 х месяцев был на нане и потом уже на малыше.
У одной подруги ребёнок с рождения на малютке и потом на малыше.
У другой подруги малютка, малыш и манка, мы родили почти в одно время +- несколько месяцев, сейчас то-же общаемся и я знаю все болячки их детей.
Мой ребенок с 2х лет не вылазит от гастроэнтеролога а у детей подруг не одной болячки, здоровые как быки. Для меня это очень важно понять так как сейчас малышу пол годика он на Нутрилоне и боюсь малыш давать потому что опыт с страшим такой, но у подруг же здоровые дети, хочу понять это от смеси у старшего или от чего-то другого?
Давайте і далі Нутрілон. Ну навіщо свою дитину піддавати дослідам?
Бринзолетта 22 января в 01:17
Ответ дляУхахайкина
Я немного опишу почему спросила? Моему ребенку 16 лет, он с рождения и до 3 х месяцев был на нане и потом уже на малыше.
У одной подруги ребёнок с рождения на малютке и потом на малыше.
У другой подруги малютка, малыш и манка, мы родили почти в одно время +- несколько месяцев, сейчас то-же общаемся и я знаю все болячки их детей.
Мой ребенок с 2х лет не вылазит от гастроэнтеролога а у детей подруг не одной болячки, здоровые как быки. Для меня это очень важно понять так как сейчас малышу пол годика он на Нутрилоне и боюсь малыш давать потому что опыт с страшим такой, но у подруг же здоровые дети, хочу понять это от смеси у старшего или от чего-то другого?
Это ваша и мужа генетика
Братья Капли 22 января в 01:28
Ответ дляКрихітка на всі
Раніше суміш замінювали коровʼячим молоком, яке і зараз до 3 років краще не вживати.
Ой, почалось
І пити не давати, і молоко з манкою - отрута.
За вашою логікою - усі діти з села, яким від народження розводили коровʼяче молоко наполовину водою, вже би каліками мали бути …
Мира всем 22 января в 01:33
У моего ребенка от Нутрилона запоры были, а от Нестожен - молочница.
И только Малыш нормально зашла. С трёх месяцев кормила. Сейчас 17 лет
Мира всем 22 января в 01:34
Ответ дляКрихітка на всі
Раніше суміш замінювали коровʼячим молоком, яке і зараз до 3 років краще не вживати.
Я с года пила коровье молоко. Жива
автор Ухахайкина 22 января в 01:34
Ответ дляМира всем
У моего ребенка от Нутрилона запоры были, а от Нестожен - молочница.
И только Малыш нормально зашла. С трёх месяцев кормила. Сейчас 17 лет
Нет проблем у неё с ЖКТ?
Крихітка на всі 22 января в 01:35
Ответ дляБратья Капли
Ой, почалось
І пити не давати, і молоко з манкою - отрута.
За вашою логікою - усі діти з села, яким від народження розводили коровʼяче молоко наполовину водою, вже би каліками мали бути …
Чому каліками?
З проблемами жкт
Мира всем 22 января в 01:35
Ответ дляУхахайкина
Нет проблем у неё с ЖКТ?
Нет
Крихітка на всі 22 января в 01:39
Ответ дляМира всем
Я с года пила коровье молоко. Жива
Так і вони живі, тільки якість життя різна
Братья Капли 22 января в 01:47
Ответ дляКрихітка на всі
Чому каліками?
З проблемами жкт
Не більше ніж інші.
Це міф, породжений індустрією виготовлення сумішей.
Крихітка на всі 22 января в 01:51
Ответ дляБратья Капли
Не більше ніж інші.
Це міф, породжений індустрією виготовлення сумішей.
Який міф? 😂😂😂😂
Почитайте краще