Сиамская сороконожка• 01 февраля 2024
Недумающие мужики или кто-то подговорил. Подарил машину не того цвета.
7 лет вместе живем, 7 лет, я сдала на права та собиралась покупать машину. Через несколько недель звонит, говорит чтобы вышла на улицу, выхожу и вижу машину…белую( Все бы ничего с первого взгляда, но я всегда хотела красную машин. Красный мой любимый цвет, я часто красная, у меня комната красная, кровать красная, в название любимого фильма есть слово «красное», я всегда хотела красную машину. Это понятно сразу, к чему мне эта белая? Даже смотреть на неё не хочу
Мне кажется это его мамы специально подговорила, может не со зла, но она такая страненькая
Самоучка• 02 февраля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
В постельных тонах
Сейчас к вам придут и принесут правила и проверочные слова)) ждите
Суцільна зрада• 02 февраля 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
это еще в школе на уроках рисования рассказали
Крута. Нам просто сказали :’ всім малювать’!
Леопардові панчохи• 02 февраля 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
До чого тут тролі?
до вашей писанины.
Суцільна зрада• 02 февраля 2024
Ответ дляСамоучка
Я думала то юмор.
Самоучка• 02 февраля 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Я думала то юмор.
Все может быть. Но автору виднее
Леопардові панчохи• 02 февраля 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Акварель, а не окворель. От слова «аква», то есть вода, её надо разбавлять с водой, точнее сначало бумагу немного смачивать, потом наносить акварель
если сначало надо смачивать, то что делать сконцо ?
Сиамская сороконожка
• 02 февраля 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Ви оформітель вітрін в магазінах? Так багато знаєте.
Я ходила колись на малювання
дожену і ощасливлю• 02 февраля 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
тогда менять на баклажан тока
на кабачок
Сиамская сороконожка
• 02 февраля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
В постельных тонах
Что это значит?
дожену і ощасливлю• 02 февраля 2024
Ответ дляСамоучка
О, умный троль филолог. Что-то новое. А гуашшю (с) тогда как проверить надо было?
сначалО
Сиамская сороконожка
• 02 февраля 2024
Ответ дляСамоучка
Гуашью более насыщенно получается
Сиамская сороконожка
• 02 февраля 2024
Ответ дляКокошинЭль
То купіть собі червону за свої гроші, в чому проблема?
Я й мала так робити, я не просили дарувати чалу
Леопардові панчохи• 02 февраля 2024
Ответ дляsur_sur
Окворелить
я умею только сквиртить. особенно на такие темы.
Рожки-да-ножки• 02 февраля 2024
Ответ дляЗавжди мало
А какую машину подарил?
белую- там же написано
очки_ннадо• 02 февраля 2024
І Ви ще блондинка? Жінки на червоних авто то діагноз, я їх боюсь. Власниця білого авто)
Сиамская сороконожка
• 02 февраля 2024
Ответ дляочки_ннадо
Ні
очки_ннадо• 02 февраля 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Ні
Дивно) На червоних авто як правило їздять, якщо так можна сказати, блондинки з нарощеними віями в перекаченими губами) Тож радійте, Вас не занесено до цієї касти)