Бідося• 09 февраля 2024

Интерв´ю Такера и Путіна

Закінчила перегляд цього інтерв´ю. Путін в свому стилі, все ті ж наративи, все те ж лайно про нацистів, що ми почали війну і тд і тп.
І мені навіть здалось, що Такер трохи ошалів від деяких відповідей.
Але коли я залізла в твіттер переглянути коментарі під відео.. впала в ступор. Сподіваюсь то боти, але
Всі просто зачаровані, "інтерв´ю століття", "мега важлива подія 2024". І то пишуть пересічні американці, їх журналісти, політики. "Дякуєм за відкриття очей та урок історії".
Це шо за п*&%%₴₴
Русня радіє, аж розпирає від гордості. Їх журналюги аж догори стрибають, навіть ліберали і ті вражені.

А нового там нічогісінько, все те ж саме що й з самого початку війни. Коротше шок
LudaSHS• 09 февраля 2024
С фб
’’’
Путин сел на излюбленную им историческую тему и начал выводить претензии на владение Украиной еще со времен Рюрика. Что, конечно, полная ахинея, так как Россия вообще в ее современном виде была более-менее сформирована при Петре Первом, а до этого история России - это история земель и территорий, находившихся на месте нынешней России. Какие могут быть «исторические» претензии у Москвы, образованной на полтысячи лет позже Киева, на территории бывшей Киевской Руси, неясно. С тем же успехом такой же не совсем адекватный житель Киева может трясти чем угодно, доказывая историческую принадлежность восточных территорий Киеву на основании существования той самой Киевской Руси. Как вся эта муть соотносится с современными Хельсинскими соглашениями о нерушимости европейских границ, тем более неясно. С другой стороны, а что остается, чтобы обосновать какие-то не слишком здравые теории?

Примерно такого же качества и его утверждение, что нынешнее украинское руководство нелегитимно, так как ведет свою «родословную» от госпереворота 2014 года. Что не помешало тому же Путину признать Порошенко легитимным и законным президентом Украины в том же 2014 году. Да и легитимность нынешнего российского руководства после госпереворота 1993 года тоже, мягко говоря, не бесспорна. Это все, что нужно знать о качестве и уровне исторических воззрений этого господина.’’’’

Дебил

Така бойова Я• 09 февраля 2024
А я бы задумалась, это первый мостик между Трампом и путиным, очень показательно, что уже налаживают отношения, ведь Трампа ещё не выбрали, но уже игра не в наши ворота
Така бойова Я• 09 февраля 2024
Ответ дляЯк міряти?
Я после войны если честно жду инопланетян
У меня такое впечатление, что они уже управляют миром, как посмотришь на некоторые события
LudaSHS• 09 февраля 2024
С фб

’’Выражение лица Карсона при интервью - бесценно. Похоже он не понимал ранее что Путин реально безумен.’’
Як міряти?• 09 февраля 2024
Ответ дляТака бойова Я
Я тоже в это верю 😹и что хуйло давно сдохло основное))) иначе разумом этот бред происходящий не объяснить
Солоденька цукОрка• 09 февраля 2024
Ответ дляМарафетчица
Это тот Такер,которого выгнали с ТВ канала и из за него суд вынес каналу 300 мил дол штрафа?Это тот журналист,который за деньги пишет вранье?Приехал на зароботки к убийце?Не интересно..
Кому ещё рашка могла дать интервью?! Себеподобному неудачнику журналисту. Вот он уровень рашки😁😁
Инфотуфелька• 09 февраля 2024
Ответ дляТака бойова Я
Ага
Хрень послушать еще раз, что заклило пуйло
Инфотуфелька• 09 февраля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
А перед этим его принять, как царя и писать в сми каждый пук. Чтоб расеяне видели что ел, куда ходил
Проблем у рашки нет? Зато в новостях один Такер
Солоденька цукОрка• 09 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
С фб
’’’

Дебил
Кто б там говорил про легитимность, путен здох, двойники которых уже и не скрывают.

Леопардові панчохи• 09 февраля 2024
Не знаю чи було
Сіґеле-міґеле• 09 февраля 2024
без Илловайска -2 не будет Стамбула- 2. Перемолотят на фронте наших ребят - ....закон под это и написан менеджерами-управленцами ОП
Сіґеле-міґеле• 09 февраля 2024
в Киев летит ШУстер к зе. ответочку будут клепать
Тетя Фрося• 09 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
С фб

Этот Карсон, если честно, мне иногда кажется сам немного того, ку-ку
LudaSHS• 09 февраля 2024
Ответ дляТетя Фрося
Ага
Такое нести, это надо уметь держать мину.
Инфотуфелька• 09 февраля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Не знаю чи було
Да. пугает Запад снова, скоро Лукашенко будет грозить Польше, а Медведев Лондону.
Оно зациклено на одних и тех же словах.
Пожмаковна• 09 февраля 2024
Ответ дляЯк міряти?
А я наоборот при просмотре заметила 100% схожесть с Пу 2000 года, мимика его
Пожмаковна• 09 февраля 2024
Не досмотрела ещё, но понятно, что рашка не остановится, пу так и сказал
Инфотуфелька• 09 февраля 2024
Тезисно

Двухчасовое интервью Такера Карлсона с Путиным: главное

▪️Известный своими правоконсервативными взглядами американский журналист Такер Карлсон опубликовал интервью с Владимиром Путиным. Президент РФ в нем более получаса рассуждал об истории России, Литвы, Польши и Украины. Свой монолог Путин начал с призвания варягов на Русь и рассказа о Вещем Олеге, а завершил критикой внешней политики Ленина. Когда президент РФ наконец вернулся в 21-е столетие, он обвинил в войне Украину, оправдав военное вторжение РФ ’госпереворотом в Киеве’ в 2014 году и отказом Киева выполнять Минские соглашения.

▪️Далее в интервью Путин заявил, что РФ ’пока не достигла своих целей’ в Украине, потому что одна из целей - ее ’денацификация’. Эксперты не раз подчеркивали, что пропагандистский нарратив российских властей о том, что Украиной якобы руководят нацисты, не имеет отношения к реальности: несмотря на то, что в стране, как и в других государствах есть ультраправые группы, на последних парламентских выборах в Украине эти партии набрали в сумме всего 2,15% голосов.

▪️Президент РФ в интервью также оправдывал нападение на Украину мифом о едином народе, утверждая, что украинцы ’до сих пор ощущают себя русскими’. При этом в полномасштабном вторжении РФ в Украину он усмотрел ’элемент гражданской войны’.

▪️Путин в разговоре с Карлсоном заявил, что якобы хочет добиться окончания войны путем переговоров. При этом он вновь обвинил Украину в том, что та под влиянием Вашингтона и Бориса Джонсона якобы отказалась от переговоров с Россией после отвода войск РФ из-под Киева.

▪️Комментируя растущие в европейских странах опасения возможного нападения со стороны России, Путин заявил, что у РФ ’нет никаких интересов ни в Польше, ни в Латвии - нигде’. ’Россия направит свои войска в Польшу только в одном случае: если со стороны Польши будет нападение на Россию’, - добавил он. Разговоры о планах России применить тактическое ядерное оружие президент РФ назвал ’страшилками’, хотя ранее сам неоднократно упоминал об угрозе применения ядерного оружия.

▪️Высказался он и о подрыве ’Северных потоков’ - по версии Путина, за этим стоят США. ’Вы, конечно’ - так ответил он на вопрос Карлсона о предполагаемых виновниках диверсии. Путин добавил, что РФ готова и дальше поставлять газ в Германию по уцелевшей ветке газопровода и посетовал, что Берлин ее не открывает. ФРГ почти полтора года назад полностью отказалась от российского газа из-за войны РФ против Украины.
Мюллерная• 09 февраля 2024
информационная война идет, и Украина ее проигрывает, вот и все. Сильно увлеклись внутренними срачами и держанием ща трон, вот путлер и воспользовался ситуацией, очень удачно.

Вподобайден• 09 февраля 2024
А з яких це пір прізвище хуйла пишемо з великої літери?
Без образів• 09 февраля 2024
У Зеленского он будет брать интервью? Иначе это нечестно
Вподобайден• 09 февраля 2024
Ответ дляТеща дочки
Если байден такой хороший - где наше оружие и помощь ?
Так і кортить відповісти в риму((
Вподобайден• 09 февраля 2024
Ответ дляБез образів
Уявляю його обличчя після цього...
Вподобайден• 09 февраля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Не знаю чи було
Ну нехай тепер чухають рЄпу.
Як міряти?• 09 февраля 2024
Ответ дляПожмаковна
А что двойника не было в 2000 )))
Инфотуфелька• 09 февраля 2024
Путин заявляет, что направит ВС РФ в Польшу в случае нападения Польши.

Роберт Кеннеди-Младший про интервью Путина:
Американцы смогут справиться с разговорами, заставляющими задуматься. С опасными мыслями и противоположными идеями, которые не вписываются в повестку. Позвольте нам самим решать’
LudaSHS• 09 февраля 2024

Президент России максимально тщательно и подробно рассказал западному миру почему никакой Украины не было, нет и не будет, - Дмитрий Медведев

Дебилище какое
Безлім на все• 09 февраля 2024
Ответ дляБензопирен
прослухала інтерв´ю. цікаво було окрім екскурсу історичного. і не схоже, що карлсон в зговорі або за домовленістю. адже задавав провокаційні питання. але нічого такого ексклюзивного не було, як на мене.
да, взагалі не схоже, що за домовленістю)) ні разу))
Леопардові панчохи• 09 февраля 2024
Ответ дляБез образів
А може не треба? От чесно
Пожмаковна• 09 февраля 2024
Ответ дляЯк міряти?
А что двойника не было в 2000 )))
Двойники есть у всех президентов, на интервью это был настоящий Пу 2000 года