Чеширская кошечка• Изменено 16 февраля 2024

Боковой онихолизис

Только что мастер сказала на маникюре
Ничего не вижу
Кто сталкивался? Она сказала, что зачищать не нужно
Достаточно гигиеничнского маникюра и можно покрывать
Что скажете?
kovtyno• 16 февраля 2024
У меня переодически после гель лака ! В моем случае помогает только вырезать карман !

Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 февраля 2024
Вырезать нужно полностью до здорового ногтя. Будет уродливо, но нужно. Клиентка мазала маслом бергамота. Вижу явные улучшения.
Я б такое не носила, но продаю• 16 февраля 2024
Какое покрывать? Гель лак на ногах это вообще кринж, вам ваше здоровье разве не важнее? Я бы не покрывала, а пошла б к подологу и больше к мастеру такому не пришла, как можно замазать болячку лаком?
автор Чеширская кошечка • 16 февраля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я на маникюре
КвартираЧья• 16 февраля 2024
Зачистить ноготь и искренне рекомендую это масло.
Ответ дляЧеширская кошечка
Я на маникюре
Ну, ок. Всё равно гель-лаком нельзя, усугубите проблему только. Идите к подологу на всякий случай, может ваша мастер ошиблась, тогда будете спокойны
В гости звали?• 16 февраля 2024
я бы вам советовала сходить у дерматологу в кож вен диспансер, по направлению от терапевта - бесплатно. Вам выпишут направление на анализ на грибок, но это будет он почти со 100% гарантией, если не било травмы.
Мне врач выписал Микозан, мазала 3 месяца - утром/вечером, раз в неделю подпиливала, потом отрос здоровый ноготь без кармана. Выздоравливайте!

HairDress• 16 февраля 2024
зачищать и покрытие не делать если хотите чтобы быстрее восстановилась ногтевая пластина. и постоянно увлажнять маслом для ногтей или хотя бы обычным кремом.
мне вот это масло очень нравится
Залізний кіготь• 16 февраля 2024
Ответ дляВ гости звали?
А в КВД до любого лікаря чи там зорієнтують до кого? У мене подібна ситуація, хочу сходити. Раптом Ви були в Києві у лікаря, напишіть прізвище і який КВД.
В гости звали?• 16 февраля 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
була у Висоцької, на Троєщині
https://med.kyivcity.gov.ua/medportal/medview/49.h...
Залізний кіготь• 16 февраля 2024
Ответ дляВ гости звали?
була у Висоцької, на Троєщині
Дякую, якраз мій район, думала про Саксаганського, колись там була у дерматолога але далеченько їхати.
Залізний кіготь• 16 февраля 2024
Ответ дляВ гости звали?
була у Висоцької, на Троєщині
А саме до неї то вже на місці чи через Хелсі теж ?
В гости звали?• 16 февраля 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
можете взяти із собою манікюрні ножиці, і білий папір, після прийому обріжете нігті, та здасте в лабораторію на другому поверсі, щоб два рази не бігати
В гости звали?• 16 февраля 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
через Хелсі