ЖаннаНеАгузарова• 02 марта 2024
Тут є бабусі? Питання до вас
Кажуть, що бабусі більше люблять онуків, чим дітей?
Поклавши руку на серце, скажіть правду, кого любите більше?
Результат:
вже голосів:
50 (59.52%)
Хочу подивитись результати
13 (15.48%)
Більше люблю своїх дітей
11 (13.1%)
Свій варіант
10 (11.9%)
Більше люблю онуків
Наездница• 02 марта 2024
Я ещё не бабушка, но глядя на своих родителей и свекровь, вначале они действительно обожают внуков, но сейчас, все таки очень видно, что больше они любят нас, детей
ЖаннаНеАгузарова
• 02 марта 2024
Ответ дляSvitlo_
Ще думаю має значення, якого віку свої молодші діти, коли народжуються онуки. Бо мені мало віриться, якщо дитина і онуки приблизно одного віку, що більше люблять онуків.
От в мене різниця з дитиною мого брата не велика. І мені все ж цікаво. Кого більше любить моя мама: мене чи мого племінника
Не служанка• 02 марта 2024
Я не бабушка, но могу точно сказать про свою маму - она любит внука больше меня и сестры. Но только лишь одного внука из четырёх.
Не служанка• 02 марта 2024
Свекровь больше любит сыновей точно, внуки для неё нечто такое, фоточками похвастаться, но и живёт далеко, видится с внуками 2 раза в году.
Працівниця року• 02 марта 2024
Я бабушка, больше всего люблю свою дочь, внука тоже люблю, но дочку сильнее.
ЖаннаНеАгузарова
• 02 марта 2024
Ответ дляПрацівниця року
Дякую за чесну відповідь
КоролеВешна• 02 марта 2024
Я бабушка, детей люблю сильнее, внучку люблю, но детей своих сильнее.
Престидижитатор• 02 марта 2024
Мої батьки більше нас з сестрою люблять. Внукія, звичайно, теж, але нас більше)
сЛАдКОежКА• 02 марта 2024
У всех по-разному. Моя бабушка любит своего сына, моего дядю, больше жизни. Мама его на 2 года старше. Мама больше любит моего сына. Делаю выводы по потому, что ему прощается то, что мне не прощалось. А я, как хомяк в анекдоте, никого не люблю)) Шутка. Люблю сына и внучку, но спокойно, без фанатизма. Хотя внучке только годик и я, скорее всего, ещё не привыкла быть бабушкой, тем более живут за 2000 км от меня.
Не служанка• 02 марта 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
От это феерический бред.
Вам достаточно материнской любви или нет? Если достаточно - ок. Если недостаточно - судя по тому, что вы пишете на форуме, ваш возраст позволяет предпринять определённые шаги для решения этого вопроса.
А если вам надо, чтоб не просто вас любили, а чтоб любили БОЛЬШЕ, просто потому что вы так решили, то это вам с собой работать.
Цікавий писочок• 02 марта 2024
Я бабушка,але дітей люблю більше. Можливо так говорять,тому що,онуків ми бачимо рідше і стараємось більше приділити їм уваги. Онуки з´являються вже коли ми в більш зрілому віці і оці обнімашки та ігри з ними це таке щастя. Коли були маленькі дітки,нам ніколи було приділяти багато часу. То робота,то чоловік ,то якісь побутові проблеми. Це особисто моя така думка.
Нічна ненажера• 02 марта 2024
Свекровь старшего внука обожает, любит гораздо больше сына, а младшего от второго брака не любит