18 марта в 19:25

Вагиф Алиев выкупает и строит шикарные ТРЦ в Киеве

https://biz.nv.ua/consmarket/kogda-otkroyut-trc-oc... ТРЦ Ocean Mall планируют открыть 1 сентября 2024 года, его инвестор намерен участвовать в приватизационном аукционе на ТРЦ Ocean Plaza с целью объединить проекты.

Об этом заявил представитель инвестора Вагиф Алиев агентству Интерфакс-Украина.

«К 1 сентября все будет готово, включая отреставрированную „тарелку“. ТРЦ Ocean Mall будет 210 тыс. кв. м, он в три раза больше Ocean Plaza по сдаваемым площадям. Мы будем участвовать в приватизационном аукционе, чтобы объединить проекты», — сказал он.
1 3 14
автор зорi 18 марта в 19:26
и рошенка достроилась в войну и процветает.значит,богатые что то знают...
Sofia Tatra 18 марта в 19:27
И шо? Блокбастер полупустой стоит а они строят и строят . Я не понимаю
автор зорi 18 марта в 19:27
и турки дроновый завод у нас строят.наверно скоро конец войны.радуют такие новости
3 2 30
Kerry78 18 марта в 19:27
Ответ дляSofia Tatra
И шо? Блокбастер полупустой стоит а они строят и строят . Я не понимаю
Что тут непонятного?Бабло отмывают.
чаревна 18 марта в 19:28
Поселят туда с Сумщины, Никополя и других прифронтовых территорий ?! ( сарказм)
3 1 17
Sofia Tatra 18 марта в 19:28
Ответ дляKerry78
Что тут непонятного?Бабло отмывают.
Вот это я и понимаю к сожалению но никак не оптимизм автора
Nat-li 18 марта в 19:30
Я б подобным застройщикам Киева руки бы по самые уши поотрубала. Вместе с виталькой.
lilu502 18 марта в 19:30
Ответ длязорi
и рошенка достроилась в войну и процветает.значит,богатые что то знают...
Вам ще не набридло? Після обстановки на Сумщині і не тільки гидко слухать
1 19
Prervana 18 марта в 19:30
Ответ дляKerry78
Что тут непонятного?Бабло отмывают.
Реинвестиция в условиях невозможности вывода средств за границу
чаревна 18 марта в 19:31
Я вообще думаю, теперь после выборов самовыбранного ху.ла, как бы хуже ситуация не стала. Развязал он себе руки ещё на срок
14 1
Манюнайтед 18 марта в 19:33
Будет полупустой
Nathalie27 18 марта в 19:35
А в ремонт тунелю метро він планує вкладатись?
автор зорi 18 марта в 19:35
Ответ дляlilu502
Вам ще не набридло? Після обстановки на Сумщині і не тільки гидко слухать
то не ешьте рошен.я то в чем виновата
автор зорi 18 марта в 19:38
и девушка тут писала,что тендеры какие то с алиевым.по земле решается вопрос и она в теме по работе.там что то строится супер пупер
1 2
Nat-li 18 марта в 19:39
Ответ дляNathalie27
А в ремонт тунелю метро він планує вкладатись?
Думаю можно забыть про то метро. Уже и Брагинского скоро повяжут..
автор зорi 18 марта в 19:39
я не киевлянка.но не против,пусть и у нас строится)один олигарх у нас есть..и это прекрасно.пусть и этот вложиться
5 1 3
автор зорi 18 марта в 19:40
Ответ дляNat-li
Думаю можно забыть про то метро. Уже и Брагинского скоро повяжут..
что то читала что проблемы с метро и именно из за этих строек.но я не киевлянка.просто приятно что влаживают деньги такие люди.не спетляли так сказать.и что то знают.
1 11
Pole 18 марта в 19:42
Ответ длязорi
и турки дроновый завод у нас строят.наверно скоро конец войны.радуют такие новости
Так, от що-що, а дроновий завод точно вказує на кінець війни!
7 7
Sara Ice 18 марта в 19:44
Ответ длязорi
и рошенка достроилась в войну и процветает.значит,богатые что то знают...
І Марік відремонтували після першої війни і перед другою....
2 5
Даксо 18 марта в 19:44
Ответ длязорi
и рошенка достроилась в войну и процветает.значит,богатые что то знают...
Рошенка на армию миллиарды донатит, пусть может и ради пиара, но сам факт.
2 8
Даксо 18 марта в 19:45
Ответ дляPrervana
Реинвестиция в условиях невозможности вывода средств за границу
Откуда информация про невозможность вывода? Выводят спокойно, особенно если это такие суммы.
Prervana 18 марта в 19:46
Ответ дляДаксо
Откуда информация про невозможность вывода? Выводят спокойно, особенно если это такие суммы.
А это смотря ктоооооо)
Irina-5d24 18 марта в 19:48
Ответ длязорi
и турки дроновый завод у нас строят.наверно скоро конец войны.радуют такие новости
Наоборот, строят потому что дронв нарасхват и будут еще долго нарасхват.
Irina-5d24 18 марта в 19:48
Ответ дляNat-li
Я б подобным застройщикам Киева руки бы по самые уши поотрубала. Вместе с виталькой.
Я впервые с вами заодно!
Наталья557 18 марта в 19:49
Ответ длязорi
я не киевлянка.но не против,пусть и у нас строится)один олигарх у нас есть..и это прекрасно.пусть и этот вложиться
Скорее всего эта война взрастит еще не одного олигарха
2 1
lilu502 18 марта в 19:54
Ответ длязорi
то не ешьте рошен.я то в чем виновата
А вам все бізнес Порошенка спокою не дає. Не заздріть
1 6 1
Заза777 18 марта в 19:54
В Херсоне тоже аэропорт новый большой построили , открытие планировали на март 2022
Вот так вот
5 3
Milanaher 18 марта в 19:55
Ответ длязорi
и рошенка достроилась в войну и процветает.значит,богатые что то знают...
Да знают то, что пока уничтожают бедных, богатые всегда будут в шоколаде.
5 2
taka 18 марта в 20:07
Ответ длязорi
и рошенка достроилась в войну и процветает.значит,богатые что то знают...
Конечно знают. Хочешь воровать - начни строить
Апель-синка 18 марта в 22:47
Не знала, кто это. Теперь почитала благодаря автору.

Заняться коммерческой недвижимостью уроженца Ашхабада Вагифа Алиева, 61, вдохновил, по его словам, Дональд Трамп. В 1998 году в Нью-Йорке друзья познакомили Алиева с будущим президентом США. Разговор длился четыре часа, и за это время Трамп дал ему несколько советов. Алиеву запомнился один: «Правильные чистые деньги должны быть на виду». То есть воплотиться в недвижимости. Деньги у Алиева были. Первоначальный капитал он сколотил на поставках туркменского газа. Совет Трампа упал на благодатную почву. Теперь Алиев крупнейший в Украине владелец торговой недвижимости общей площадью 345 000 кв. м. В середине прошлого года Алиев продал 33-этажный бизнес-центр «Парус» киевскому магнату Вадиму Столару. Деньги пойдут на достройку трех торговых центров: Ocean Mall, Lesnaya Mall, Hippodrome Mall.

Жирный кот он отказывается.
А дочка - Натэлла Крапивина якобы хочет сменить пол ради светки лабуды )))
Как оказывается скучно я живу ))) Пол разве что на ламинат могу поменять )))