Изменено 22 марта в 14:48

Можно ли похудеть с 62 до 53 за 2 месяца?

Вес 61.5-62.5кг
Рост 171см
Параметры 86-69-101см
Обхват ляшки 58см😔
Возраст 32
Можно ли похудеть и как? Раньше могла голодать сутками, но сейчас не могу, голод влияет на самочувствие, не смогу сфокусированно работать

Хочу 53кг, потому что только с таким весом были не толстые бёдра (94см)
Подвійна веселка 22 марта в 14:48
Нельзя
2 4
Бронетапці 22 марта в 14:48
Конечно можно.
7 3
люблю_тортики 22 марта в 14:48
А если нет, худеть не станете?
Аноним_1858 22 марта в 14:48
Дефіцит калорій, баланс БЖВ, активність мінімум 10 000 кроків і спорт хоч мінімально.
2 5
Гірчинка 22 марта в 14:49
два маловато, месяца за четыре надо.
Володарка мрій 22 марта в 14:49
Можно конечно. Я худела так в прошлом году. Другой вопрос нужно ли? Я три месяца специально набирала их назад ,очень не понравился результат. Мне 44.
8 1
Скіфська пектораль 22 марта в 14:50
можно, но худеть по 5 кг в месяц я б вам не советовала, лучше меньше и чуть дольше
Колупалочка 22 марта в 14:50
Можно,какие ваши годы!
автор Не зацілована 22 марта в 14:50
Ответ дляАноним_1858
Дефіцит калорій, баланс БЖВ, активність мінімум 10 000 кроків і спорт хоч мінімально.
А сколько калорий нужно?
Я в принципе ежедневно питаюсь на 1600 где то (так как малоподвижный образ жизни)
автор Не зацілована 22 марта в 14:50
Ответ дляВолодарка мрій
Можно конечно. Я худела так в прошлом году. Другой вопрос нужно ли? Я три месяца специально набирала их назад ,очень не понравился результат. Мне 44.
А по какой схеме худели?
Аноним_1858 22 марта в 14:51
Ответ дляНе зацілована
А сколько калорий нужно?
Я в принципе ежедневно питаюсь на 1600 где то (так как малоподвижный образ жизни)
Вирахуйте свій дефіцит за формулою Харіса Бенедикта, вона найбільш точна. А ось з балансом БЖВ треба заморочитись, мені тяжко дається формування тарілок.
Гірчинка 22 марта в 14:51
Ответ дляНе зацілована
А сколько калорий нужно?
Я в принципе ежедневно питаюсь на 1600 где то (так как малоподвижный образ жизни)
малоподвижный 1200
Ангелок з ріжками 22 марта в 14:51
А какой смысл? Как только начнете кушать нормально, вес вернётся. При параметрах 171/53 у вас основной обмен будет где-то 1300 ккал, если хотите кушать больше, то придётся каждый день в спортзале проводить.
Стрибну в гречку 22 марта в 14:51
Можна, але це різкий скид і ви його відіграєте на звичному харчуванні за пару тижнів.
Колупалочка 22 марта в 14:51
Ответ дляВолодарка мрій
Можно конечно. Я худела так в прошлом году. Другой вопрос нужно ли? Я три месяца специально набирала их назад ,очень не понравился результат. Мне 44.
Расскажите ваш метод и возраст какой?
Аноним_1858 22 марта в 14:52
Ответ дляГірчинка
малоподвижный 1200
Не для всіх, потрібно рахувати індивідуально, для деяких і 1700 це дефіцит для комфортного схуднення.
Чудовий каламбур 22 марта в 14:52
Можна, я за тиждень скинула 3 кг. 37 р., вага була 59, хочу повернути свої 52.
Дуболом 22 марта в 14:52
как-то худела за 4 месяца с 64+- до 48
рост 160
держала вес много лет
Гірчинка 22 марта в 14:53
Ответ дляАноним_1858
Не для всіх, потрібно рахувати індивідуально, для деяких і 1700 це дефіцит для комфортного схуднення.
Она сейчас на 1600 не худеет.
Ангелок з ріжками 22 марта в 14:53
Ответ дляАноним_1858
Не для всіх, потрібно рахувати індивідуально, для деяких і 1700 це дефіцит для комфортного схуднення.
У меня 174/71 и для меня 1700 это даже профицит, если не буду два часа круги по парку наматывать..
Колупалочка 22 марта в 14:53
Ответ дляДуболом
как-то худела за 4 месяца с 64+- до 48
рост 160
держала вес много лет
Як, розкажіть! Вік який?
Аноним_1858 22 марта в 14:54
Ответ дляГірчинка
Она сейчас на 1600 не худеет.
Можливо не вірний баланс БЖВ, це так же важливо як і дефіцит. І дефіцит повинен бути не більше 200 калорій, інакше вага стоятиме, бо організм буде у стресі і буде жир накопичувати.
Добро с Кулаками 22 марта в 14:54
Можно. Но все быстро вернётся, плюс посыпятся волосы и начнутся проблемы по женски.
2 1
Zemiada 22 марта в 14:54
По вашему росту вес идеален
Я похудела резко, на стрессе , всего на 4-5 кг но для организма это оказалось сложно,была большая нагрузка
Володарка мрій 22 марта в 14:54
Ответ дляНе зацілована
А по какой схеме худели?
Схема одна, не есть в больших количествах. Ела все ,но меньше ,ем без хлеба. Самочувствие было все хуже и хуже ,но не от голода. От недостатка воды.
Гірчинка 22 марта в 14:54
Ответ дляАноним_1858
Можливо не вірний баланс БЖВ, це так же важливо як і дефіцит. І дефіцит повинен бути не більше 200 калорій, інакше вага стоятиме, бо організм буде у стресі і буде жир накопичувати.
фигня про это накопичення.
5 2
Аноним_1858 22 марта в 14:54
Ответ дляАнгелок з ріжками
У меня 174/71 и для меня 1700 это даже профицит, если не буду два часа круги по парку наматывать..
Для вас може і профіцит, а для когось дефіцит.
автор Не зацілована 22 марта в 14:54
Ответ дляАнгелок з ріжками
А какой смысл? Как только начнете кушать нормально, вес вернётся. При параметрах 171/53 у вас основной обмен будет где-то 1300 ккал, если хотите кушать больше, то придётся каждый день в спортзале проводить.
Если мой вес снизится то наверное и организм будет меньше просить еды?
Я как поправилась резко много лет назад т( за пару месяцев с 53 на 62,гормональное) то вес держится стабильно на одной цифре, то есть ем сколько требует организм для данного веса не больше не меньше
Аноним_1858 22 марта в 14:55
Ответ дляГірчинка
фигня про это накопичення.
Фігня це голодом себе морити, а потім нити, що вага повернулася в два раза більша ніж була до схуднення.
Добро с Кулаками 22 марта в 14:55
Ответ дляЧудовий каламбур
Можна, я за тиждень скинула 3 кг. 37 р., вага була 59, хочу повернути свої 52.
Первые 2 недели уходит много быстро, т.к. сливается вода. Это не то.