22 марта в 19:55

А ось і обіцяний теракт підʼїхав, робимо ставки

обʼявить хуйло мобілізацію чи ні
Результат:
вже голосів: 400
262 (65.5%) Так
71 (17.75%) Результат
67 (16.75%) Ні
3 5 6
автор kuskus 22 марта в 19:55
❗️ Более полусотни человек могли пострадать в результате стрельбы в «Крокус Сити Холе»

Также, по предварительной информации, погибли 10 человек. На данный момент проводится эвакуация посетителей, а вся информация уточняется.
Татьяна-bfd8 22 марта в 19:56
Ага, когда то мы это уже видели
автор kuskus 22 марта в 19:57
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ага, когда то мы это уже видели
Навіть цікаво, хто ж ті люди в камуфляжі, які попередньо відкрили стрілянину?..
inresta 22 марта в 19:58
сами себя бомбят
25 1 8
mamarama 22 марта в 19:58
Один и тот же сценарий и всегда срабатывает.
Елена 2016 22 марта в 19:59
Война всегда возвращается к тем, кто ее начал. Русские это настолько гной земли, они начнут истреблять себя сами.... ждем. Рязанский сахар .... кто помнит...начинается....
71 1
дивчинка 22 марта в 19:59
Ответ дляkuskus
❗️ Более полусотни человек могли пострадать в результате стрельбы в «Крокус Сити Холе»

Также, по предварительной информации, погибли 10 человек. На данный момент проводится эвакуация посетителей, а вся информация уточняется.
Это должно было случится, сейчас начнут гайки закручивать. Народ дал ему все карты в руки и сказал что хочет ещё жёстче, ну вот сейчас начнётся для них жестче
45 1
Sergeevna-a227 22 марта в 20:01
Дівчата. Мені здається що нам вже капець усім ((( я стала дезоріентована! Переходила дорогу, начебто глянула -машина далеко, я на зебрі, в тут такий визг і сигнал, дивлюся машина то вліво то вправо -це долі
2 28 10
anna_2014 22 марта в 20:01
Ответ дляkuskus
Навіть цікаво, хто ж ті люди в камуфляжі, які попередньо відкрили стрілянину?..
А ще цікавіше, хто стоїть і тупо знімає з 2 поверха, як ті йдуть і всіх стріляють. Постанова?
Omerta 22 марта в 20:01
В Москве начали рассылать электронные повестки

19:10, 22 марта 2024Источник: «Движение сознательных отказчиков»
Военный комиссариат Москвы начал рассылать местным жителям электронные повестки через портал mos.ru, сообщает правозащитное «Движение сознательных отказчиков». Как пишет телеграм-канал «Осторожно, новости», сообщения о направленных повестках приходят на «Госуслуги» и в виде СМС.

Москвичей, получивших повестку, приглашают в «Единый пункт призыва» для уточнения документов воинского учета. В повестке, скрин которой опубликовала правозащитная организация, жителя Москвы приглашают прийти в военкомат 8 апреля.

«Движение сознательных отказчиков» предполагает, что повестки рассылают массово, «потому что власти Москвы массово оцифровывают личные дела призывников и пытаются обновить данные за счет личной явки призывников». «Мы не рекомендуем без острой необходимости посещать московские учреждения, связанные с призывом в армию», — заявили в организации.

Глава думского комитета по обороне Андрей Картаполов ранее на этой неделе сообщил, что в ходе весеннего призыва, как и осенью 2023 года, будут рассылать повестки в тестовом режиме. «Основная повестка — бумажная, пока не заработает реестр военнообязанных», — заявил он РИА Новости.

https://meduza.io/news/2024/03/22/v-moskve-nachali...
2 2 2
Горда пташка 22 марта в 20:02
Пам´ять як в рибок гупі. Забули вже підриви будинків, теракти в метро і тд.
Татьяна-bfd8 22 марта в 20:02
Ответ дляanna_2014
А ще цікавіше, хто стоїть і тупо знімає з 2 поверха, як ті йдуть і всіх стріляють. Постанова?
Однозначно
дивчинка 22 марта в 20:02
Ответ дляanna_2014
А ще цікавіше, хто стоїть і тупо знімає з 2 поверха, як ті йдуть і всіх стріляють. Постанова?
Конечно постанова, главреж Путин и ко
10 8 1
kitty cat 22 марта в 20:03
Не знаю мобилизацию или что еще. Например оправдать обстрелы ? Но явно тот же сценарий, что и всегда. Подорвать жилые дома и все как они знают и умеют. Отработанная схема. Он походу думает, что все идиоты и не подмечают это ? Или ему просто пох
автор kuskus 22 марта в 20:04
Ответ дляkitty cat
Не знаю мобилизацию или что еще. Например оправдать обстрелы ? Но явно тот же сценарий, что и всегда. Подорвать жилые дома и все как они знают и умеют. Отработанная схема. Он походу думает, что все идиоты и не подмечают это ? Или ему просто пох
А я думаю, вони будуть збирати мʼясо на Харків. Не кидайте капцями, але таке в мене відчуття
kpss2017 22 марта в 20:06
Ответ длядивчинка
Это должно было случится, сейчас начнут гайки закручивать. Народ дал ему все карты в руки и сказал что хочет ещё жёстче, ну вот сейчас начнётся для них жестче
К сожалению, не только для них
4 1
kitty cat 22 марта в 20:06
Ответ дляkuskus
А я думаю, вони будуть збирати мʼясо на Харків. Не кидайте капцями, але таке в мене відчуття
Мясо там само бежит за деньги. Что этот черт задумал ?
12 1
Sergeevna-a227 22 марта в 20:07
Ответ дляkuskus
А я думаю, вони будуть збирати мʼясо на Харків. Не кидайте капцями, але таке в мене відчуття
Наче писали з Сумщини хочуть йти. Бля як жаль, там непотріб гине, а тут наші гарні чоловіки ((((
29 3
Николь1986 22 марта в 20:08
Мне реально не по себе. Улучшений нет. Очень страшно. Ничего хорошего не вижу.
25 4 1
kpss2017 22 марта в 20:08
Ответ дляkitty cat
Мясо там само бежит за деньги. Что этот черт задумал ?
Февраль 22 в новой редакции, только подготовленнее, жёстче и до упора, я так думаю
1 6 8
Мимо_шла 22 марта в 20:09
Почему у меня не грузятся видео в ТГ 😭
J3sws 22 марта в 20:09
Ответ дляSergeevna-a227
Наче писали з Сумщини хочуть йти. Бля як жаль, там непотріб гине, а тут наші гарні чоловіки ((((
ну мясо и технику копитть єто не месяц и даже не 2 тчобы куда то норм пойти,сейчас как показал рдк там нет группировок что б пару сотень отразить...конечно могут под 70 к мяса собрать и обосраться....они под купяском год сосут с группировкой в100к и 1000 танков,а какая бравада была
9 6
mamarama 22 марта в 20:09
Ответ дляМимо_шла
Почему у меня не грузятся видео в ТГ 😭
❗️Сбои в работе Telegram. С задержкой загружаются новости, фото и видео
Kalips0 22 марта в 20:10
Норд Ост 2.0.
РойЛеля 22 марта в 20:11
Це ж вони 2 атаки підряд захерячили, щоб сказать, що укри отвєточку нанесли
J3sws 22 марта в 20:11
Ответ дляkpss2017
Февраль 22 в новой редакции, только подготовленнее, жёстче и до упора, я так думаю
чем они февраль 22 обосраные будут делать?вчера под тернами их на 1 км откинули которые онни месяц полтора брали.ото может еще пару ночей популяют ракет под 30 и опять перерыв.
10 2 7
Ol_s 22 марта в 20:12
Ничего хорошего для нас, к сожалению.
19 4 1
kpss2017 22 марта в 20:13
Ответ дляJ3sws
чем они февраль 22 обосраные будут делать?вчера под тернами их на 1 км откинули которые онни месяц полтора брали.ото может еще пару ночей популяют ракет под 30 и опять перерыв.
Какие посадки? Там Купянск почти все, а вы про посадки...
7 6 2
Марипосса285747 22 марта в 20:14
Ответ дляkuskus
❗️ Более полусотни человек могли пострадать в результате стрельбы в «Крокус Сити Холе»

Также, по предварительной информации, погибли 10 человек. На данный момент проводится эвакуация посетителей, а вся информация уточняется.
Всего лишь 10? Так это не теракт, а так...хоть бы все нафиг сразу
Cat88 22 марта в 20:15
Или скажут это мы или им этого по телевизору не покажут