Околовита• 25 марта 2024

Посоветуйте самый дешёвый продуктовый рынок в Киеве

Район не имеет значения. Где можно купить самые недорогие продукты и нормального качества.
Работать надо• 25 марта 2024
Трещина, Шлях, Днепр

Смячиком• 25 марта 2024
Однозначно Лесной
Смячиком• 25 марта 2024
Ответ дляРаботать надо
Трещина, Шлях, Днепр
Троещина оптовый сейчас просто нереально дорогой, дороже районных ярмарок
Та не реву я• 25 марта 2024
Та вас там надурят Лесной или Троещина на ту сумму, что вы купите возле себя где то..
Помилуйте мадам• 25 марта 2024
В атб
Единорог помог• 25 марта 2024
Лесной. Только обвесят там. Я как-то покупала мясо и подчеревку. Обвесили в общей сложности на полтора килограмма, но в результате все равно получилось дешевле.
ЛЮБА• 25 марта 2024
Столичный ,обвеса за столько лет( более 10) что там покупала не было.

Карпатський грибар• 25 марта 2024
Возле Дарницкого вокзала.
автор Околовита • 25 марта 2024
Всем спасибо за ответы.
Смажена полуничка• 25 марта 2024
Ответ дляКарпатський грибар
Возле Дарницкого вокзала.
В першій половині дня на Дарницькому. Поки є селяни привозять продукцію електричками, вони швидко спродуються , стараються не затримуватись. Син в минулому сезоні продавав смородіну по ціні що у нас,два великих відра продавав максимум 2 години, а у нас стояв би день з відром. Одною електричкою привозив,іншою повертався.
Смажена полуничка• 25 марта 2024
Ответ дляОколовита
Всем спасибо за ответы.
Ще продуктові ярмарки, допустім на Ревуцького/харківський в суботу
Мстящий за Зайца• 25 марта 2024
Іноді купую на Троєщині, ні разу не надурили. Завжди переважую і перераховую, все сходиться.