Мастер Пис• 26 марта 2024

Тяжелая депрессия… Как попасть в больницу Павлова? Возможно без направления?

КвартираЧья• 26 марта 2024
может лучше дома пройти курс лечения...а вообще идите в ваш районній ПНД и и спрашивайте по адресу проживания кто ваш психиатр, он направит
автор Мастер Пис • 26 марта 2024
Ответ дляКвартираЧья
Дома принимаю ад 4 мес.
Кофе в лобби• 26 марта 2024
Я думаю там є прийомне відділення, можна передзвонити в лікарню і запитати
Губки-уточкой• 26 марта 2024
когда то в момент срыва я поехала туда на такси, в слезах-соплях куда то пошла, там сначала сказали мол без направления нельзя, я развернулась уходить, но он меня отдернул и отвел в отделение погран состояний, видимо видел мое состояние и понял что так лучше.
Пролежала, помогли мне очень. Но это было где то в 2007 году
Не гоню• 26 марта 2024
Ответ дляМастер Пис
Дома принимаю ад 4 мес.
Но у вас же есть психиатр, который вам их выписал и поставил диагноз? Попросите направление в стационар у него .
Оновлена версія• 26 марта 2024
это вы про инвалидность спрашивали по депрессии?
автор Мастер Пис • 26 марта 2024
Перезвонила , сказали потрібно направлення. Але я не вихожу на вулицю 🥲🥲🥲
автор Мастер Пис • 26 марта 2024
Ответ дляОновлена версія
Ні
автор Мастер Пис • 26 марта 2024
Ответ дляНе гоню
Я лікуюсь у приватного. Не знаю видає він подібні направлення
Пухнасті штани• 26 марта 2024
Можете зі своїм сімейним зв‘язатись? Зараз же електроні направлення
Леді Душка• 26 марта 2024
Ответ дляМастер Пис
Що станеться, як вийдете?
Чудовий каламбур• 26 марта 2024
Без направлення можна звернутися до:
акушера-гінеколога;
психіатра;
нарколога;
стоматолога;
фтизіатра;
лікаря, у якого пацієнт із хронічним захворюванням перебуває під наглядом.

Якщо вам відмовляють у прийомі й вимагають електронне направлення, зверніться за роз’ясненням до керівника медичного закладу.

Крім того, ви завжди можете зателефонувати до контакт-центру НСЗУ за номером 16-77, щоби дізнатися про свої права та уточнити, як діяти у випадку їх порушення.

Розумію, що у вашому стані складно це все проробити, може є хтось, хто зможе вам допомогти і посперечатися з лікарямі у разі потреби?
Не гоню• 26 марта 2024
Ответ дляМастер Пис
Так спросите
Бабця в мештах• 26 марта 2024
Ответ дляМастер Пис
Зверніться до свого лікаря. Тим більше якщо вам не краще.
вкрации• 26 марта 2024
к психиатру можно без направления

можно вызвать скорую и сразу сказать что вам нужна психиатрическая помощь
они отвезут
вкрации• 26 марта 2024
скорой сказать что вы в депрессии на ад и не можете выйти из дома и вам очень плохо и мысли о суициде
МУСЯкомарова• 26 марта 2024
Есть клиника Скрипника в инсте, напишите им, можт дадут вам направление.
автор Мастер Пис • 26 марта 2024
Ответ дляПухнасті штани
Дякую. Звернулась до сімейного