АдеКВАтная• 30 марта 2024
Как вам сумочка?
Она лимонная, толстая цепь в золоте вместо ремня.запала в душу, но не пойму к каким цветам она подойдет
Рожева юбка• 30 марта 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Размер мне в самый раз, смартфон помещается, салфеточки, помада, пудра и отлично)
Смартфон смотря какой,про макс зайдите все место
Плюс цепочка без кожаной вставки неудобно
АдеКВАтная
• 30 марта 2024
Ответ дляРожева юбка
Мой помещается и это главное
Заздрість то погано• 30 марта 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Короче, покупайте )))
Рожева юбка• 30 марта 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Мой помещается и это главное
По замерам решили или примеряли?
АдеКВАтная
• 30 марта 2024
Ответ дляРожева юбка
По замерам решили или примеряли?
Положила в нее смартфон
Катастрофа• 30 марта 2024
Оце дійсно смішно, тут гуру з ВО з Мілану вже Кромію обсирають:)..
Авторе, весняно-літня свіжа сумочка, як одна з декількох - супер.
ГейТуда• 30 марта 2024
Дівчата, мені одній здається, що металевий ланцюжок замість шкіряної ручки будь яку сумку зіпсує?