Инста_Богиня• 02 апреля 2024

Помогите пожалуйста посчитать сколько калорий в супе!

Не понимаю,надо воду добавлять к общему весу других продуктов или нет?
По продуктам получилось 1970кк. Вес супа без воды 1388, а с водой 4888. Как правильно посчитать?
Файна пані• 02 апреля 2024
Не ешьте суп. Протушите все, что в суп кладете и ешьте на здоровье

Моська-слон• 02 апреля 2024
Рахуєте всі калорії, а потім готовий суп ділити по формулі: ккал*100/вагу.
Murzeelka• 02 апреля 2024
Я когда худела крайний раз суп пила. Только жидкости стаканчик без гущи.
Оголодала так, что в борще различала все вкусы овощей.
автор Инста_Богиня • 02 апреля 2024
Ответ дляМоська-слон
Это я поняла. Вес супа считать вместе с водой? Или воду не нужно считать,а только гущу?
Моська-слон• 02 апреля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Так, з водою. Повний об´єм. Там буде взагалі мало калорій.
Этожзвяздаяегообожаю• 02 апреля 2024
С водой конечно
Ашолюдискажуть• 02 апреля 2024
80.4 ккал в 200 мл

автор Инста_Богиня • 02 апреля 2024
Ответ дляМоська-слон
Ну да, так получается 40кк на 100мл. Показалось,что это очень мало..
автор Инста_Богиня • 02 апреля 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
80.4 ккал в 200 мл
Получается воду всё таки тоже нужно считать в общий вес супа?
Ашолюдискажуть• 02 апреля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Вы же не в чистом виде набор для супа едите, а в разбавленном.
Лепетун• 02 апреля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Нормально, это же суп.
Svs19• 02 апреля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Вы когда в тарелку наливать будете то через весы? Или условно разделите на 5 порций весь суп?
автор Инста_Богиня • 02 апреля 2024
Ответ дляSvs19
Через весы
Svs19• 02 апреля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Через весы
Тогда с водой . Но не забывайте что вода выкипает. Условно влили литр воды , минус 100 гр на выкипание ,