18 апреля в 10:27

Секс с парнем моложе на 15 лет

Стараюсь не думать о разнице и то, что я уже не особо молода, хороша собой… расскажите ваши истории
Малинка 18 апреля в 10:27
Люблю уверенных и опытных мужчин, а не мальчиков
Куплю орехи 18 апреля в 10:28
Начинайте со своей
автор Щастя-здоровля 18 апреля в 10:28
Ответ дляМалинка
Люблю уверенных и опытных мужчин, а не мальчиков
Это мой первый опыт 🤭
Малинка 18 апреля в 10:28
Ответ дляЩастя-здоровля
Это мой первый опыт 🤭
ну хочется попробуйте - у каждой свое мнение
Кринжова баба 18 апреля в 10:28
Ответ дляЩастя-здоровля
Это мой первый опыт 🤭
И как вам?
Борщичок 18 апреля в 10:29
Главно что бы он был совершеннолетним.
9 1
Кринжова баба 18 апреля в 10:29
Мне непонятно, вы были моделью , а тут превратились в пугало и стесняйтесь?
автор Щастя-здоровля 18 апреля в 10:30
Ответ дляКуплю орехи
Начинайте со своей
Познакомились случайно. На следующей встрече уже целовались , на выходных встречаемся . Ему 25, мне 40
автор Щастя-здоровля 18 апреля в 10:31
Ответ дляКринжова баба
Мне непонятно, вы были моделью , а тут превратились в пугало и стесняйтесь?
Не пугало, но и не красавица теперь. Ему нравлюсь
Кринжова баба 18 апреля в 10:31
Ответ дляЩастя-здоровля
Не пугало, но и не красавица теперь. Ему нравлюсь
А он миллионер? Красавец, вас балует?
3 1
ВерСаСе 18 апреля в 10:31
Якщо воно вам надо, насолоджуйтеся! Навіщо вносити якісь сумніви. Якщо не надо, то і не треба. Весь бенкет за ваш рахунок))
Ламборджини 18 апреля в 10:32
Ответ дляЩастя-здоровля
Познакомились случайно. На следующей встрече уже целовались , на выходных встречаемся . Ему 25, мне 40
Скучно пишете
А я з косою 18 апреля в 10:32
Так а в чем проблема?
У меня муж на 5 лет младше
Малинка 18 апреля в 10:32
помню мне было 34, ему 19... гулял по ресторанам и новому городу пару дней, все как я люблю, и мальчик симпатичный... но вот одна случайно сказанная фраза - хочу попробовать секс с женщиной постарше , отбила все желание...
Я не хочу быть для кого то старой женщиной, пусть лучше ему будет 50 и я буду еще очень молодой девушкой... чем старухой
17 1
автор Щастя-здоровля 18 апреля в 10:32
Ответ дляЛамборджини
Скучно пишете
Я не буду писать подробности
Elena_Kiev_Solomenskiy 18 апреля в 10:33
ему нужен ваш опыт или ваши миллионы.
А я з косою 18 апреля в 10:33
Ответ дляМалинка
помню мне было 34, ему 19... гулял по ресторанам и новому городу пару дней, все как я люблю, и мальчик симпатичный... но вот одна случайно сказанная фраза - хочу попробовать секс с женщиной постарше , отбила все желание...
Я не хочу быть для кого то старой женщиной, пусть лучше ему будет 50 и я буду еще очень молодой девушкой... чем старухой
Те ему нужен только секс - нафик он нужен такой..
Ламборджини 18 апреля в 10:33
Ответ дляЩастя-здоровля
Я не буду писать подробности
Не умеете потому что.
автор Щастя-здоровля 18 апреля в 10:34
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ему нужен ваш опыт или ваши миллионы.
Миллионов нет.
Elena_Kiev_Solomenskiy 18 апреля в 10:35
Ответ дляЩастя-здоровля
Миллионов нет.
99%, что вы пожалеете про такой контакт и будете смеяться над собой
3 1
автор Щастя-здоровля 18 апреля в 10:35
Ответ дляВерСаСе
Якщо воно вам надо, насолоджуйтеся! Навіщо вносити якісь сумніви. Якщо не надо, то і не треба. Весь бенкет за ваш рахунок))
Комплексую по поводу тела , я не особо худышка, да еще на нервной почве высыпания и шрамики есть
А я з косою 18 апреля в 10:35
Ответ дляМалинка
помню мне было 34, ему 19... гулял по ресторанам и новому городу пару дней, все как я люблю, и мальчик симпатичный... но вот одна случайно сказанная фраза - хочу попробовать секс с женщиной постарше , отбила все желание...
Я не хочу быть для кого то старой женщиной, пусть лучше ему будет 50 и я буду еще очень молодой девушкой... чем старухой
У нас было 20 и 25. Со временем разницу в возрасте перестала быть заметна.
автор Щастя-здоровля 18 апреля в 10:36
Ответ дляКринжова баба
А он миллионер? Красавец, вас балует?
Мне ничего не надо. Мне достаточно , что он есть, мне с ним хорошо, спокойно.
А я з косою 18 апреля в 10:36
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
99%, что вы пожалеете про такой контакт и будете смеяться над собой
В самом плохом случае, автор просто получит хороший секс
автор Щастя-здоровля 18 апреля в 10:36
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
99%, что вы пожалеете про такой контакт и будете смеяться над собой
Почему? Он же не девственник, женщины до меня были, минимум несколько 🙃
Elena_Kiev_Solomenskiy 18 апреля в 10:37
Ответ дляА я з косою
В самом плохом случае, автор просто получит хороший секс
с чего возьмется хороший секс)
Не зви чайна 18 апреля в 10:37
Ответ дляКринжова баба
А он миллионер? Красавец, вас балует?
Нет, тело молодое. Это плохо?
А я з косою 18 апреля в 10:37
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
с чего возьмется хороший секс)
Тело молодое, с чего там быть плохому?)
1 1
Галя-краля 18 апреля в 10:38
Ответ дляЩастя-здоровля
Познакомились случайно. На следующей встрече уже целовались , на выходных встречаемся . Ему 25, мне 40
У меня на 13 младше
Это агонь
У него час стоит!
А я з косою 18 апреля в 10:38
Ответ дляГаля-краля
У меня на 13 младше
Это агонь
У него час стоит!
У вас главное это секс?