Партизанка• 24 апреля 2024
Больше паспорт за границей для мужчин получить невозможно
Фото документа прикладываю.
Я в тихом абалдении.
Если раньше при обновлении данных в консульстве все-таки можно было получить, то теперь только в Украине.
И в чем отличие от кореи, совка?
Да. Я говорю на русском.
Нет. Я не матрёшка.
Нет. После снятия анонимов не приду.
Я в тихом абалдении.
И в чем отличие от кореи, совка?
Да. Я говорю на русском.
Нет. Я не матрёшка.
Нет. После снятия анонимов не приду.
baluevadara• 25 апреля 2024
Ответ дляherba fresca
Лучше уже сзч и дать денег, чтобы они где-то залегли на дно и пересидели.
Та, это сейчас сто тыс. Демобилизации никогда не будет. Те кого в бусик запхали сбегут первые.
Просто дно
olgabaluta• 25 апреля 2024
Ответ дляnata.ant
Що цією постановою доб´ється влада не відомо,люди он вже пишуть що небудь ніяких донатів робити і нічого спільного мати з Україною не хочуть
Удалено администрацией...
Vlada-Maria• 25 апреля 2024
Ответ дляsur_sur
А в чому різниця, тільки у підпорядкуванні?)
Хтось подав документи в ДП, здійснив оплату, то тепер кошти мають повернути? Не в грошах справа, звісно, але ж)
Ну, різниця велика для іміджу, МЗС це прекрасно розуміє, а Кулєба не пісюном по роялю роблений, сам не підписав той папірчик, киваючи на структурний підрозділ іншого відомства і вже показуючи ’ми ні причому’
olgabaluta• 25 апреля 2024
Ответ дляdorik
Тоже подумала, для чего это все?....они хоть одного мужчину вернут таким образом? Или получат одного мобилизированного. Тем более,что всем известно, что без паспорта в Европе жизнь не заканчивается. Получаешь временный паспорт, а потом подаётся на гражданство. Что в итоге получила Украина ....
Украина получила то, что и хотела получить…
Everything is possible• 25 апреля 2024
Тут получается или паспорт или жизнь. По моему ответ очевиден.
Джеральдина.• 25 апреля 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Еще стучать и стучать!
И будет дно доннное бездонное, но все равно - все дно
olgabaluta• 25 апреля 2024
Ответ дляdarsi
А вы каким боком к донатам?
Никаким, я никогда не донатила.
Ответ дляJane75632
Не розумію кіпішу. Хто виїхав законно - чого боятися. А ті, хто втік - порушили закон. Їх проблеми.
Чим вони кращі за чоловіків, які воюють і захищають їхнє майно, поки вони там насолоджуються життям?
откуда эта информация? Я читала в постановлении кабмина, что теперь паспорта мужчинам будут выдавать только тем, кто выехал с инвалидами, детьми инвалидами и т.п. А если это юноша , выехавший законно в 17 лет, а сейчас ему 18 , то уже никак ему паспорт в ДП документ, за который он заплатил, не выдадут, так как не будет для них доставки за пределы Украины.
Джеральдина.• 25 апреля 2024
Ответ дляСоната любви
если бы общество объединилось, и требовало прекращения войны и решения дипломатическим путем- война бы уже закончилась.
поэтому, от общества тоже много чего зависит.
все преступления совершаются с молчаливого общественного согласия.
Ну о каком обществе вы говорите, ’объединились’ - сказки Венского леса. Свои своих же друг другу глотки готовы перегрызть
Но чисто теоретически, да, была бы другая ментальность у народа, война бы уже закончилась...
Джеральдина.• 25 апреля 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Современное украинское общество не может объединиться. Оно давно и очень сильно разделено и рассорено по многим вопросам. И это разделение продолжается.
Однозначно так
Ответ дляJane75632
Нет такого закона, который бы запрещал выезд мужчинам
Natal_ka91• 25 апреля 2024
Ответ дляJane75632
Кому здалося то майно? Мотивації немає і бояться, от і не воюють. Страх - це нормально, як не крути.
Nature is a miracle• 25 апреля 2024
Ответ дляМандарина
Там уже следующий «сюрприз» готовится, относительно недвижимости и другого имущества…
А поподробнее можно? А, уже прочла. Пока конкретики нет.
Ответ дляnata.ant
То будуть примусово забирати- як робив Сталін: податки за кожне дерево, позика, безкоштовно здати молоко, яйця, шкуру( для селян), трудодні та ін
Его Святейшество Байрактар• 25 апреля 2024
Який паспорт в 16 років?
Де ви це взяли?
Якщо видадуть в 16 то на два роки
Де ви це взяли?
Якщо видадуть в 16 то на два роки
Ответ дляVlada-Maria
Наші зелупені вже одні на одних перекидають, коли запахло смаленим з ЄС))) забавно спостерігати як кожен з них старається від цього лайна вмити руки і відхреститись
А ще цікавіше буде, коли оманські куратори, по квартально-фсбшному сценарію оголосять про ’жест доброї волі’ -видачу за кордоном паспортів-курників для тих, кому Україна в цьому відмовила. Все більше переконуюсь , що на фоні посилення мокшанського наступу це -спільна операція для дискредитації України як правової держави і допомога мишкбратьям в поваленні України
Ну и чем эта курица поможет? Поехать в курятник, чтобы тебя мобилизировали против украинцев воевать?