Партизанка• 24 апреля 2024

Больше паспорт за границей для мужчин получить невозможно

Фото документа прикладываю.
Я в тихом абалдении.
Если раньше при обновлении данных в консульстве все-таки можно было получить, то теперь только в Украине.
И в чем отличие от кореи, совка?
Да. Я говорю на русском.
Нет. Я не матрёшка.
Нет. После снятия анонимов не приду.
https://www.kmu.gov.ua/npas/pro-vnesennia-zmin-do-...
Sentjabrinka• 24 апреля 2024
Ответ дляMurrr4a
Не везде и не в этой ситуации. Думаю, кому нужно - все решаемо, была бы цель
Это решает страна, вернее законодательство страны, которая предоставляет гражданство. Если по закону страны при предоставлении гражданства, требуется отказ от уже имеющегося, то порешать вы никак не сможете. И в европейских странах нет такой опции как порешать:)

bibizyana• 24 апреля 2024
❗️❗️Польща готова допомогти Україні повернути чоловіків призовного віку, — міністр оборони та віце-прем’єр-міністр Польщі Владислав Косіняк-Камиш.

«Я думаю, що багато поляків обурюються, коли бачать молодих українських чоловіків у готелях і кафе, і чують, скільки зусиль ми повинні докласти, щоб допомогти Україні», — сказав він.

Батальйон «Монако» 💎 З питань реклами
WomAnn• 24 апреля 2024
СССР
Vlada-Maria• 24 апреля 2024
Ответ дляалергирина
Ок. Припустимо хлопцю зараз 18 і у нього вже не буде укр паспорта, на якій підставі він оформить довіреність?
ок, йшлося саме про довіреність тільки в консульстві, а це неправда, без прив’язки до паспортів
julil• 24 апреля 2024
Ответ дляbibizyana

Батальйон «Монако» 💎 З питань реклами
Этот текст годовалой давности. Его часто достают)
Olga Zelenyak• 24 апреля 2024
Ответ дляjulil
А в этом году уже появился текст о нехватке работников на сборе клубники.
julil• 24 апреля 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Так и я об этом, от февраля 2023 это высказывание, если не ошибаюсь
Khmelnichanka• 24 апреля 2024
Ответ дляалергирина
То до 18 років можна переробити
Так вже є 18 ))))))₴
mar_mar• 24 апреля 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Так полуницю там все життя жінки наші збирали).

natlem• 24 апреля 2024
Ответ дляBad.girl
Як я розумію, ті хто виїхав законним шляхом не мають проблеми в´їхати, зробити і повернутися.
Ви насміхаєтеся зараз над людьми? Окрім законних підстав треба ще мати довідку з рвк чи як воно там зараз називається, що вони не проти. Хто вам дасть ту довідку? Ось не хоче їх комісар / товаріщ начальник її давать і що? І всьо. Вас розвернуть назад.
bibizyana• 24 апреля 2024
Ответ дляjulil
А я купилась ))
Vlada-Maria• 24 апреля 2024
Ответ дляbibizyana

Батальйон «Монако» 💎 З питань реклами
а тепер, будь ласка, посилання на пряму мову
bibizyana• 24 апреля 2024
Ответ дляVlada-Maria
За что купила-за то продаю) в телеграм только что прочитала
WomAnn• 24 апреля 2024
Ответ дляBad.girl
Тільки проблема грошей. За актуалізацію даних та дозвіл на виїзд нашого знайомого, у якого 3-дітей, попросить гроші, а так не дають.
Vlada-Maria• 24 апреля 2024
Ответ дляbibizyana
А я купилась ))
ба більше, ці слова, тільки не так перекручено, були сказані екс-чиновником, котрий вже років з 10 не при владі
bibizyana• 24 апреля 2024
Ответ дляVlada-Maria
Это для таких как я пишут, видимо))
Vlada-Maria• 24 апреля 2024
Ответ дляbibizyana
а чого ж не прочитали в телеграмі пряму мову? Бо вона невдобна?
bibizyana• 24 апреля 2024
Ответ дляVlada-Maria
Скопировала полностью новость. Не со зла. Просто увидела что по теме )
Миззери• 24 апреля 2024
Ответ дляалергирина
Довіреність оформлюється в консульстві, консульство без воєнніка не обслуговує осіб від 18-60 років
Сделать не в консульстве и просто потом перевести

bibizyana• 24 апреля 2024
Вот
Piracanta• 24 апреля 2024
Ответ дляbibizyana

Батальйон «Монако» 💎 З питань реклами
Кто бы сомневался
Wendy Rhoades• 24 апреля 2024
Ответ дляjulil
А ничего, что те требования с моментом выезда и сегодняшним днем у многих не совпадает. Инвалидность жены 3 группы, студент, ребенок до 18, многодетный с уже выросшим одним ребенком. Все они выехали законнно например. Уже устроились на новом месте. А сейчас не смогут выехать назад…
как и все те мужчины, которые сейчас находятся в Украине. А многие не то, что из Украины выехать не могут, а из окопа выйти.
Вот такие дела творятся, когда не повезло с соседями.
Миззери• 24 апреля 2024
Ответ дляbibizyana

Батальйон «Монако» 💎 З питань реклами
Интересно с чего они оскорбляют я если пособий нет и украинцы живут за свои
bibizyana• 24 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Это ж поляки)))
bibizyana• 24 апреля 2024
Дамы , справедливости ради, новость от сегодняшнего числа))
-Ань-• 24 апреля 2024
Ответ дляKorsika999
Там пока написано, мужского пола, но так же, скоро вполне могут такой же постановкой, вычеркнуть фразу ’мужского пола’. Тоесть, для всех граждан.
Звичайно зроблять. Переб´ють чоловіків - візьмуться за жінок і дітей.
Конституцією України заборонена дискримінація за статтю, за віком, за станом здоров´я, за сімейним станом, за кольором шкіри, за переконаннями, за будь-якими іншими ознаками.
Vlada-Maria• 24 апреля 2024
Ответ дляКиев_Елена
Помогали - донатили, теперь не будут)
Коротше, правий був Петлюра ’«Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди». Не дали українці здати країну за трі дня, то тепер гниди роблять все, щоб передову відрізати від народу, а цивілізованому світу показати, що пора вже на Україну махнути рукою
TAM-rico• 24 апреля 2024
Ото вой поднялся....
awso1977• 24 апреля 2024
Ответ дляMagaMama
На 1 семестр и назад, даже не на весь срок обучения
І тільки бакалаврат, і тільки до 22р. З офіційним запрошенням іноземного ВНЗ і дозволом ТЦК.
Полковой раввин Изя• 24 апреля 2024
Ответ дляSentjabrinka
Обычно страна сама ’решает’. Раньше Германия требовала выхода из гражданства для получения гражданства Германии, но уже это требование отменено.