Анонім-ка• 30 апреля 2024

Девушки что вам помогает от сильной потливости?

Потею так что промокают вещи подмышками , даже сверху джинсовка
Я перестала выходить гулять , сижу дома
Потому что только выйду и начинается
А дома нормально себя чувствую
Мне это мешает жить , но дезики не помогают
Как вы справляетесь с такой проблемой.?
Анонимба• 30 апреля 2024
Мне нравится этиаксил. Но если прям масштабная проблема, то ботокс подмышечной зоны.
Сон і дрімота• 30 апреля 2024
Антиперспирант отлично справляется.
мистерЛяпсус• 30 апреля 2024
Прокладки під пахва є такі в Єві чи в аптеках дивіться. Кріплення до одягу, одноразова, вистачає на день
Гага Газу• 30 апреля 2024
Удалено администрацией...
ЗдесяЯ• 30 апреля 2024
Хлавин
Гага Газу• 30 апреля 2024
Удалено администрацией...
Аноним НаВсеГда• 30 апреля 2024
Ботокс колю. Все сухо и красиво.

И не надо мне тут истерик.
Бла бла бла• 30 апреля 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ботокс колю. Все сухо и красиво.

И не надо мне тут истерик.
Скажите на сколько хватает одной инъекции?
Анонимба• 30 апреля 2024
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
Про вес и возраст - особенно по теме 👍
Вдруг автор в паспорт давно не смотрела или весы сломались. Хорошо, что есть вы - все проблемы автора решены теперь)))
Юляша Димкина• 30 апреля 2024
Формидрон
НуКаНаКа• 30 апреля 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ботокс колю. Все сухо и красиво.

И не надо мне тут истерик.
Ну немножко хоть можно?
Это все таки Советчица, а не Гестапо. Без истерик никак 🤷‍♀
Аноним НаВсеГда• 30 апреля 2024
Ответ дляБла бла бла
Одна процедура на 4-5 месяцев
Некомильфо• 30 апреля 2024
Ботулотоксин уколите
Как_б_не_так• 30 апреля 2024
Потеете сильно днём или вечером тоже?
Днём в джинсовке уже жарко.
Попробуйте просторную х/б футболку, типа оверсайза лёгкого, чтоб не в облипку была и подмышки имели доступ к воздуху и могли ’дышать’. Или блузки без рукавов, не в облипку опять-таки.
18 мнеУЖЕ• 30 апреля 2024
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
Я могу продолжить вашу историю своей. Наследственность, 45 кг - летом мокрая, как-будто ведро воды сверху вылили: лицо, спина, ладони и ступни. Трусы сзади пожизненно мокрые😀 причём и зимой часто так, мокрая спина и подмышки. Сейчас 60 кг, потеть стала немножко меньше даже
Ацетилсалициловая кислота• 30 апреля 2024
Ботокс уже больше 10 лет колю, хватает на 7-8 месяцев
Скляна миша• 30 апреля 2024
1 убрать стресс и заняться нервной системой! Это она глушит
2 массаж для разгона лимфы (застой может быть под областью рук)
ДОлгий процесс.. очень долгий.. Но если сидеть дома - будет усугубляться...
Бжоли-бандерівці• 30 апреля 2024
Я хочу купить подкладки под подмышки, потому что нереально ходить в цветной одежде, купила в том году красивый костюм и сходила один раз на прогулку в нем, это что то. Достало это не то слово, но у меня это с подросткового возраста ещё. Нереально потеют подмышки. Вот не знаю, где ещё можно купить эти вкладыши, кроме мейк апа. Ну так спасает джинсовка меня или кофта свободный рукав, Аля летучая мышь, чувствую что сильно потею, но хоть не видно
Бжоли-бандерівці• 30 апреля 2024
Автор, можно немного не в тему, но тоже о потении, у вас нет такой проблемы, что при прикосновении к ступням они начинают потеть (муж например прикоснулся рукой и все, ноги моментально потеют, хочу идти на педикюр и стесняюсь этого).
автор Анонім-ка • 30 апреля 2024
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
90x60x90• 30 апреля 2024
Ответ дляАнонім-ка
Удалено администрацией...
забиякина• 30 апреля 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
в китае
Чарівна патика• 30 апреля 2024
Дриклор
Бжоли-бандерівці• 30 апреля 2024
Ответ длязабиякина
в китае
?