НЛОша• 03 мая 2024
Накачать дома попу.
Посоветуйте, пожалуйста, в инсте или на ютубе кого-то, чтобы доходчиво показывали упражнения.
Пересмотрела много видео на ютубе, но хочется реальные советы от тех, кто занимался и получил результат.
Бойцовская• 03 мая 2024
Мышцы накачиваются от работы с весами. У вас дома есть штанги, гантели?
НЛОша
• 03 мая 2024
Ответ дляБойцовская
У меня есть 55 кг. своего веса. И гантели на 5 кг.
дякую аж підскакую• 03 мая 2024
Ответ дляНЛОша
Этого недостаточно
Мама фіфті цента• 03 мая 2024
Купите разборные гантели и занимайтесь , но для хорошего эффекта нужен тренер и зал
НЛОша
• 03 мая 2024
Как всегда. Дано: Подскажите каналы в инсте или на ютубе.
Итог: бла-бла-бла.
Девули, ну вы чего в самом деле? Мне такие советы и на работе дадут и подружки напишут.
Мне бы реально полезного тренера и его видео, а не просто абстрактно поболтать.
Итог: бла-бла-бла.
Муркошечка• 03 мая 2024
Ответ дляМама фіфті цента
До жо і тренер і зал, якщо генетика не дозволяє.
Так можна качати без толку.
ПриснитсяЖЕ• 03 мая 2024
Ответ дляНЛОша
Итог: бла-бла-бла.
Ульяна Вернер, поищите в инсте. В нее тренировки, в том числе и домашние. Результаты ошеломляющие
Кондуктор автобуса• 03 мая 2024
Ответ дляНЛОша
Итог: бла-бла-бла.
Зачем вам те каналы с кучей заумных и бесполезных упражнений? Лучше всего для ягодиц базовые упражнения: ягодичный мост, болгарские выпады, румынская тяга, правильные приседания. И купите штангу килограмм на 15-20.
Дева Мария• 03 мая 2024
Фитнес резинки ( упражнения на ютубе полно ) и гирю мин 10 кг ( приседания )
дякую аж підскакую• 03 мая 2024
Ответ дляНЛОша
Итог: бла-бла-бла.
Полезный тренер за эффективные тренировки деньги берет)
Те, кто показывает на видео упражнения с резинками, на самом деле накачали жопу в зале. Именно, чтобы накачать, увеличить мышцы, нужны хорошие веса. Ягодичные мышцы очень сильные, им ваши личные 55 кг до одного места, пардон за тавтологию. Подтянуть - не вопрос, можно и дома, а нарастить, к сожалению, нет.
Ответ дляYulya_T.
может у автора там вообще нет ничего и для старта покатит просто подтянуть?
пАлАвинкА• 03 мая 2024
Ответ дляМуркошечка
Так можна качати без толку.
Генетика не позволяет увеличить мышцу?
Форма может быть не очень красивой, это да, но накачать можно все, вопрос желания и готовности прилагать усилия
котопёс• 03 мая 2024
Ответ дляНЛОша
Нужен большой вес, чтобы мышц и рвались и наростало новое мясо
Пампушечка• 03 мая 2024
Ответ дляНЛОша
Не реально
Пампушечка• 03 мая 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Ягодичный мостик вам в помощь!
Там вес нужен и большой
Просто каралева• 03 мая 2024
Ответ дляНЛОша
Итог: бла-бла-бла.
Move with Nicole
там отличные тренировки.
ВЫВсеВрете• 03 мая 2024
Ответ дляПампушечка
Там вес нужен и большой
У меня и без веса получилось привести попу в порядок.
Прилипало• 03 мая 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Как?)Дома?
Пампушечка• 03 мая 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
И ежики летают))
ВЫВсеВрете• 03 мая 2024
Ответ дляПрилипало
Как?)Дома?
Так, дома можно делать ягодичный мостик, это не такой как в зале.
Та никада в жизни• 03 мая 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
А какой?
пАлАвинкА• 03 мая 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Толку с мостика без отягощений не особо))
На_оба_рот• 03 мая 2024
Автор, вы серьёзно думаете, что дома без веса и без правильно подобраной схемы тренировки, без навыков вы добьётесь нормальной формы, увы,могу вас огорчить. Резиночки и гантели по 5 кг даже для рук и спины мало, за попу я вообще молчу
Муркошечка• 03 мая 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Генетика не позволяет увеличить мышцу?
То вы не ходили в зал и не общались с девушками, женщинами, котрые безуспешно тренятся десятилетиями.