Кредитная• 06 мая 2024
выход из блонда, тонером типа капучино. ваши любимые способы тонирования?
сейчас у меня волосы средней длины в сложной технике. база где то 7-8, пряди еиртач примерно 9.
хочу цвет капучино. хочу проексперементировать. у кого то был опыт? испортить не боюсь, так как все равно смываться будет.
Трільчиха• 06 мая 2024
У меня тоже база Аиртач, 80%. Затонировали так. Добавили большую часть вишни, именно она дала такой оттенок
Кредитная
• 06 мая 2024
Ответ дляТрільчиха
красиво, но сильно темно для меня
на каких продуктах работали
Трільчиха• 06 мая 2024
Ответ дляКредитная
красиво, но сильно темно для меня
на каких продуктах работали
Не подскажу на чем, там ’ магия’)
Кредитная
• 06 мая 2024
Ответ дляТрільчиха
Не подскажу на чем, там ’ магия’)
так я ж не тон спрашиваю и формулу, а продукты на которых работают) лучше знать фирму. что бы понимать какие больше нравятся, какие меньше
Трільчиха• 07 мая 2024
Ответ дляКредитная
Я это и имею ввиду. Никогда не смотрю в закрома мастера. Полностью доверяю её выбору продукта