Подтяжка• 30 мая 2024

Нормально ли носить раздельный купальник после 40 лет?

Попалось видео в инсте, где женщина, которой около 40 лет, рекламирует в своем магазине одежду, которую на себя надевает. И в некоторых видео она демонстрирует купальники. И там один комментарий собрал много лайков, и под ним люди спорятся. Одни говорят, что после 35 лет носить раздельные купальники - это уже, типа, неуместно и как-то вульгарно. А другие говорят, что женщина - огонь! И такой же комплект хотят себе купить. А вы как считаете? Нормально ли носить, с такой фигурой как на фото, раздельные купальники после 40 лет? Или это уже как-то вульгарно воспринимается, будто молодится тетя?
Результат:
вже голосів: 1123
939 (83.62%) Нормально
172 (15.32%) Только если подтянутая фигура
12 (1.07%) Нет, после 40 - это моветон
Запароленое одеяло• 30 мая 2024
Можно и нужно носить то, что хочется и в чем комфортно. Жизнь одна. Смотреть на мнение других, и одеваться, выглядеть так, как считают другие, глупо и не модно. И такая глупость присутствует только у нас и ещё пару забытых стран
Амелі на мілені• 30 мая 2024
Ответ дляРаз одела не бу
А в суцільному зразу талія з´являється?
раніше з ними таки ходила до басейну, але вся увага чоловіків була моя) вони то мабуть злякались конкуренції і потім мене не запрошували. Так нічого ті тьоли в результаті і не здобули...ні чоловіка годного, ні талії, не розуму..
Раз одела не бу• 30 мая 2024
Ответ дляОленаЯ
Ні, краще мусульманські купальники, щоб вже точно все неподобство заховати ))))
Тоді і паранжу?(Надіюся, правильно слово написала)
Раз одела не бу• 30 мая 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Добре, що Ви здобули.
Амелі на мілені• 30 мая 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Добре, що Ви здобули.
так, місяц тому за моїм сценарієм почали роботу)
Пасхальний тролік• 30 мая 2024
Ответ дляАмелі на мілені
а что за сценарий? может и мне надо?
Крихітка на всі• 30 мая 2024
Были в Италии прошлым летом. На пляже только дамы 70+ в обычных купальниках ( сдельных или раздельных) все остальные в стрингах или бразилиана с любым типом фигуры!!!!! Муж мне ежедневно рассказывал за мои обычные купальники с обычными трусиками чуть завышенными, что я здесь как бабушка одета. Так что зашоренность это только наша черта и от неё нужно избавляться. В этом году я ищу только максимально открытые, а мне уже 36 и я далеко не подтянутая без идеальной фигуры.
liss• 30 мая 2024
Ответ дляЗасомневаю
Нормальная женщина, почему бегемот?
Это нормально ?
По каким критериям ?
liss• 30 мая 2024
Ответ дляНеробименінерви
Ну не у всіх же к@кашки в голові, щоб незнайому людину бегемотом називати. Ви худа, але не дуже розумна, злобна і не вихована.
Прасстите но я вообще не с вами разговаривала . То что вы воспринимаете все на свой счет , ваши внутренние комплексы )))
И заметьте про какашки пишите вы , а не я 😹Так кто там не вихованный ))
Мамина квіточка• 30 мая 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
У нее Франция, Италия. Коллекции на заказ. Еще 4 года назад туника на пляж 6000 грн, купальник 5000 грн , платье 10-12 тыщ.
Это я спрашивала, но не покупала )
Сколько сейчас стоит страшно представить.
В Днепре магазин. Известная мадам.
Ее клиенты жены депутатов .
Мені вона також випадає в інста. Фаслни мяко кажучи дивні, але я і не дружина депутата, мало що розкмію в моді😁
По темі -середньо статистична фігура для жіночки +-50, купальник нормальго вигдялає. Я зі своїми +-100 також носилаб роздільний якби знайшла гарний на мій розмір, а не бабські парашюти, тому в мене суцільний.
Анонім Секретар• 30 мая 2024
Если фигура позволяет, можно носить всё, что угодно. Мне 49, я ношу и сдельные и раздельные, но всё же склоняюсь к сдельным, хотя мне его сложнее подобрать. Если бы у меня была фигура, как в старпосте, носила бы сдельные однозначно!
Засомневаю• 30 мая 2024
Ответ дляliss
Это нормально ?
По каким критериям ?
Да,это нормально. Я не знаю,какие у вас критерии. У меня их нет, я вижу визуально, что она здорова и нормально выглядит,этого достаточно
Залізний занавіс• 30 мая 2024
После 40 можно уже и без купальника. Вижу на европейских пляжах: вся молодежь в бикини, тети 40+ и бабули только в плавках
liss• 30 мая 2024
Ответ дляЗасомневаю
Лишний вес , говорит о проблемах со здоровьем и нарушением обмена веществ.
Каждому свое )))
Залізний занавіс• 30 мая 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Ваши «мне уже 36» через 10 лет станут «мне только 46!».
Засомневаю• 30 мая 2024
Ответ дляliss
Каждому свое )))
Полно здоровых женщин полных и счастливых. Там не много того веса
Лизочек• 30 мая 2024
Люди, которые осуждают раздельные или еще какие-то купальники на неидеальных фигурах, вообще на пляжах когда-нибудь были? Чего там только нет ) Жизнь идет своим чередом и всем плевать на то, что кто-то их осуждает оказывается
Галя-краля• 30 мая 2024
Мені 48
Маю понад 30 купальників
Вони різні
Люблю себе в будь-якому
ПироженкА• 30 мая 2024
носите что хотите
главное что бы фигура позволяла и то на это многие не смотрят)
З вишневого садка• 30 мая 2024
Ответ дляМамина квіточка
Мені 45, 140 кг, живіт як на 7 міс.
І в мене все життя роздільні купальники.
Просто, перед входом у воду знаю парео.
Я з простого життя, не інстаграмного )

В неї є непогані варіанти вбрання, без страз і рюшиків, але ціни ...

Краще Туреччину подивитися.
Крихітка на всі• 30 мая 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
lyuba111• 30 мая 2024
Но, многие покупают купальники для КУПАНИЯ!
Раздельный скорее сохнет, и загорать лучше.

Или загорать тоже не всем можно? только в молодом возрасте и с хорошей фигурой?
Смайлик• 30 мая 2024
Купальники можно носить какие захочется, и дама в них выглядит вполне нормально.

Меня другое возмутило - она продает одеваные на себя купальники??????????
МадамОхмури• 30 мая 2024
Ответ дляПростоБелка
Я вообще впервые слышу, что есть какой-то возрастной ценз для купальников. Я даже на раздельный купальник обычно надеваю рашгард, потому вообще пофиг, кто что думает.
Но я так и не поняла, что такое происходит в 35, чего раньше ни у кого не бывает, и нужно срочно прятать.
Я тоже этого всего не понимаю. Даже не зависимо от того, позволяет фигура или не позволяет. Откуда эти рамки и кто их диктует? И почему свободным и независимым людям нужно жить и одеваться в соответствии с чьим-то мнением, а не так, как хочется самим? Рамки приличия при этом никто, конечно, не отменял
АдеКВАтная• 30 мая 2024
Совсем народ подурел. Кто это выдумал, про купальники? Бидоси, ото они еще на нудистских пляжах не бывали, а то был бы культурный шок и инфакрт микарда вот такой рубец.
Кто-то деньги на этой чуши зарабатывает, а кто-то без мозга повторяет по поводу и без. Возрастные сумки, возрастные кроссовки, можно ли после 40 белое. Заняться больше нечем?
Фенте Фря• 30 мая 2024
У меня всего одна жизнь, и я не собираюсь проживать ее в бесконечных терзаниях по поводу того, что и кто про меня думает. Мне 45, полная, есть и сдельные и раздельные купальники. Если они на мою фигуру налезли и мне удобно - значит, фигура позволяет И тряпочками не прикрываюсь, потому что мне это не удобно. Ну обсудит кто-то на пляже - что мне до тех людей?
Тріль!• 30 мая 2024
Здесь мне 42 и мне кажется все более менее , в этом году году 48 и буду смотреть )))) занимаюсь , тренируюсь )
Инстагра_мерша• 30 мая 2024
Ответ дляМадамОхмури
Ещё вспомнила такой случай. На отдыхе в турецком отеле наблюдала парочку. Она - немка с ужасной фигурой и очень некрасивым лицом и возрастом хорошо так за 60, а он - молодой смазливый турченок до 30 лет. Эта мадам все время ходила полураздетой и в очень неряшливом виде и все время пилила на ломаном английском своего молодого кавалера, чтобы сильно не разъедался на all inclusive, потому что она перестанет его хотеть, если у него вырастет пузо и не будет плоского накачанного пресса 🤣 ещё и потом пожаловалась на ресепшене, что размер пособия, на котором она сидит много лет, не позволяет отдыхать в местах получше))) такой самооценке можно просто позавидовать)))
Мабуть родичка Наташі Холоденко😂
Инстагра_мерша• 30 мая 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
В инсте есть женщина за пятьдесят
Моя тренер з йоги в 52 не гірше виглядає. Стильна, сексуальна, природня, очі постійно сяють. Захоплююся нею
Фізик-ядерщик заочно• 30 мая 2024
как по мне, то можно и в 100 лет раздельный.
Я на пляже любуюсь морем, а теток вокруг даже не замечаю.
А вот у кого проблемы какие-то в жизни, неудовлетворенность, то те и начинают такой бред нести, разглядывая других людей, выискивая недостатки, чтоб потом попытаться самоутвердиться, высрав подобный комментарий. Но это вызывает только жалость к написавшему.