Морожена_курка• 14 июня 2024

Вопрос к тем кто основательно похудел

Вы помните тот день, когда вы начали...и у вас получилось. Что вас заставило идти к цели и не остановиться. Спасибо)
Э-велин@• 15 июня 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
А ви думаєте що за добу чи дві можна набрати кіло жиру?
Думаете, ни у кого никогда не получалось?

успокойте_Меня• 15 июня 2024
Ответ дляЭ-велин@
Ну то може вони для цього їли не на +100калорій за день
Э-велин@• 15 июня 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Вы тоже едите ровно на свой вес. Не меньше
успокойте_Меня• 15 июня 2024
Ответ дляЭ-велин@
Я не думаю що є сенс продовжувати з вами розмову.
Ви такий великий експерт, як я балерина
Э-велин@• 15 июня 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Ви такий великий експерт, як я балерина
Да сидите со своими кг и дальше утешайтесь сказками ’ оно само пришло’. Эксперд.

Я на Пасху наела лишних 6кг. У меня так каждый год. Вот и Пасха закончилась и все сладкое я убрала, а 6 кг не уходят. Почему? Ведь паски я больше не ем?
Да, не ем, и вес не растет дальше. Но моему организму вполне хватает для жизни той еды, которая сейчас. А то, что отложилось в жировой запас, никак не используется. И вес поэтому не падает.
Пришлось сокращать то, что ела всегда и до этого, пришлось убрать ужин и перейти на кефир. И только после этого вес пошел вниз.
Потому что, когда не хватает калорий, организм только тогда берет из запасов.
И это я не вам пишу, а тем, кто хочет похудеть.
успокойте_Меня• 15 июня 2024
Ответ дляЭ-велин@

Удачи Вам
Э-велин@• 15 июня 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Удачи Вам
Спасибо. Осталось убрать 2кг и я вернусь обратно в свои 59

Знову Я• 15 июня 2024
Ответ для4есотка
Т.е. у Вас нет завтрака, нет ужина, а в обед Вы съедаете 1000-1200 каллорий?
Ужина иногда нет.
Не каждый день. Я ж сорвусь, если начну только раз в день есть.

Обычно завтрак около 11 (как на работе получается), потом немного ем в 15 часов, а вечером с семьёй ем. Но зачастую порция очень маленькая. И голодная я спать не могу. Ложусь спать около 12, встаю в 7.

Чёткого графика нет - хочу ем, не хочу - не ем.
Знову Я• 15 июня 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Какие странные люди) вы думаете я не знаю с какого и до какого веса я худела ?)
Не, ну можете не верить , главное для себя я знаю все точно 😉
Это за какой период и примерно сколько кг разницы?

Очень впечатляет. И почему худеть начали? Здоровье или другие причины?
ЭмчЭндЭм• 15 июня 2024
Ответ дляЗнову Я

Пост 8)
4есотка• 15 июня 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Да ладно???
А я прям первый день родилась, не знаю
’За месяц скинула 5кг. С 83 до 78.
Продолжаю, не меняю ни активность, ни калораж. +1кг’ Ваши слова: не меняю каллораж
успокойте_Меня• 15 июня 2024
Ответ для4есотка
’За месяц скинула 5кг. С 83 до 78.
Програма сама считает сколько нужно
Знову Я• 15 июня 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Были самыми кайфовыми и незабываемыми на всю жизнь, очень яркая страстная любовь, но отношения не сложились , мужчина не для брака
Но главное, был стимул сбросить вес ))
ЭмчЭндЭм• 15 июня 2024
Ответ дляЗнову Я
Но главное, был стимул сбросить вес ))
Для меня было главное кататься с ним по ночному Киеву до утра, пить кофе в круглосуточных кофейнях где не было никого кроме нас, когда он весь такой неприступный, в костюме галстуке пахнущий фаренгейтом засыпал у меня на руках - для меня нет другого главного, это моя любовь до конца жизни, другого такого нет и не будет
Знову Я• 15 июня 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мило.
А ребёнок от кого?
ЭмчЭндЭм• 15 июня 2024
Ответ дляЗнову Я
Мило.
А ребёнок от кого?
Двое детей 😊 не от него к сожалению
Знову Я• 15 июня 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Двое детей 😊 не от него к сожалению
Они есть и это прекрасно )))
Щедрик• 15 июня 2024
Чоловік почав звертати увагу на молодих колег