Ду да ду да ду• 01 июля 2024

Не хочу работать

Совсем не хочу работать. Я работаю со 2 курса университета без перерыва. Работала и в офисе и на удаленке сейчас. И так и так не хочу работать. Жаль, позволить себе не могу. Думала сделать перерыв хотя бы на пару месяцев. Мой самый большой страх- муж будет упрекать, что я домохозяйка. Он не любит женщин что не работают.. хотя моя зп не такой значительный вклад в бюджет
Агент Пинкертона• 01 июля 2024
Ответ дляЗадолбулька
жесть, блин, люди, что у вас в головах, шок, ну пытайтесь как-то сохранять ясность в жизни
про мужа вообще в шоке
женщина, вы у себя ОДНА!!!!
мужей может быть много,но вы у себя ОДНА!!!!
запомните это!!!!
И дальше что, Одна Автор у себя и?)))

ДваДваВісім• 01 июля 2024
Ответ дляАтятя_тётя
То, что вы пишете - это статус из вконтакте, а не современная реальность.
Меня ищут. И хотят чтобы именно я работала. Я уже и в 3-4 раза больше указываю стоимость своих услуг. Все равно хотят именно ко мне.
Я бухгалтер
Атятя_тётя• 01 июля 2024
Ответ дляДваДваВісім
Я бухгалтер
Не смешите
ДваДваВісім• 01 июля 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
И дальше что, Одна Автор у себя и?)))
Гола-боса-у віночку пойдет выбирать себе мини олигарха, которые мечтают воспитывать чужих детей и переоформить все своё имущество на автора
ДваДваВісім• 01 июля 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Не смешите
Не смейтесь
Агент Пинкертона• 01 июля 2024
Ответ дляДваДваВісім
А, действительно, как я забыла)))
Гидроусилитель руля• 01 июля 2024
Ответ дляДваДваВісім
Я бухгалтер

ДваДваВісім• 01 июля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
https://www.youtube.com/watch?v=nX1tyl46-yk
Не все бухгалтера сидят в офисе атб на первичке. Вы не знали?
КинДза• 01 июля 2024
Я теж втомилась і не хочу, але поки вимушена
Гидроусилитель руля• 01 июля 2024
Ответ дляДваДваВісім
я аудитор. ще є питання?
Как_б_не_так• 01 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
почему ві любите таких мужчин тогда? зачем мучаетесь?)))
А мужику тоже можно не работать?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 июля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
А мужику тоже можно не работать?
ему придется впахивать, уважаемая
Как_б_не_так• 01 июля 2024
Ответ длямуха в кедах
Слава Богу чоловік бачить тільки плюси від мого знаходження вдома
Комфортно йому, дітяМ, мені
Дети подрастут, а мама все дома
HelterSkelter29• 01 июля 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Автор вы как маленькая
Начинайте мужу ныть уже сейчас : сокращения в фирме идут, сократили половину штата и ещё сказали сократят % 25!
Там уволитесь по собственному желанию и скажете мужу, что всех вынуждали так писать.
А потом активно ’ищите работу’ - рассылайте резюме, ходите на ’собеседования’ - там не берут, там график дурной, офис за городом в пгт и надо ездить. Там берут, но не платят за испытательный срок. На одну работу вышла - обязанностей накидали как за 3 сотрудников.
Короче это вам краткая схема как искать работу - так годами ищет работу молодой сожитель моей знакомой
Главное искать активно ! И никуда его не берут а если и берут, то работа дрянь. И он через месяц бросает.
Так я делала когда во время учебы в институте мать заставляла ещё и работать.
Гидроусилитель руля• 01 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ему придется впахивать, уважаемая
а де це написано?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 июля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
а де це написано?
на небесах прописано усё
Гидроусилитель руля• 01 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
на небесах прописано усё
щось нічого не видно
Как_б_не_так• 01 июля 2024
Ответ дляДваДваВісім
Если хороший специалист- то тебя будут искать. А не ты работу
А домохозяйка может быть хорошим специалистом?
ДваДваВісім• 01 июля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
В чем? В мытье полов? Вытирании пыли?

Как_б_не_так• 01 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ему придется впахивать, уважаемая
А че?
Гидроусилитель руля• 01 июля 2024
Ответ дляДваДваВісім
В чем? В мытье полов? Вытирании пыли?
з цим часто дуже погано
Сиреневая цапля• 01 июля 2024
Мужа срочно поменять! Работу бросить!
Станьте, наконец-то, счастливым человеком.
ЯспАкойнаЯ• 01 июля 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Мужа срочно поменять! Работу бросить!
Нет же гарантии, что следующий муж позволит не работать.
Агент Пинкертона• 01 июля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так следующего ещё и найти надо и жить как-то, что то я сомневаюсь что нынешний муж будет Автора содержать пока та опять не выйдет замуж.
Сиреневая цапля• 01 июля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Обдуманно надо подходить к выбору.
75В• 01 июля 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Кще он любит когда я ему дарю подарки дорогие. За пару месяцев начинает расспрашивать отложила ли я деньги на его подарок.. что я ему подарю и т.д. С моей зп не так просто это сделать, а найти более высокооплачиваему работу я не могу, так как постоянно работаю и параллельно проходить собесы сил нету
Що, опять?!
Задолбулька• 01 июля 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
И дальше что, Одна Автор у себя и?)))
то что автор должна думать о себе прежде всего, а не о том что там любит муж или не любит
автор тоже может любит, чтобы муж клал в тумбочку миллион гривен каждый месяц и особо не отсвечивал
Агент Пинкертона• 01 июля 2024
Ответ дляЗадолбулька
)) так не вопрос, может, конечно, но вы забыли что мужик тоже у себя один, и с такой постановкой вопроса да мне пофиг что ты там хочешь, ответит а мне тоже пофиг, бери себе денег с космоса и не отсвечивайся
ЯспАкойнаЯ• 01 июля 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Обдуманно надо подходить к выбору.
Можно обдуманно найти того, кто будет обеспечивать. Но не факт того, что не вылезет синдром кабеля или деспота.