Сапай вазони• Изменено 27 июля 2024

Які бокси ви замовляли на Notino?

Вони продають бокси з пробниками та мініатюрами.
Зимою цей бокс був 1500 грн, зараз 250
Мона Лиза• 27 июля 2024
Ответ дляВбигудях
Да, но вы отливаете тот парфюм, который носите.
А не просто рандомный масс-люкс
Ну вот я заказала этот бокс, потому что муж этими парфюмами пользуется, кинет в сумку. В женский хз, сюрпризом мне будет, сумки и рюкзаки этого бренда нравятся, парфюм первый будет
Вбигудях• 27 июля 2024
Ответ дляЛюбительница
Що ви зараз в Брокарді купуєте? В них же напівпорожні полиці, люксу майже немає, а те що є - такі не ходові відтінки, що нікому не потрібні. Я навесні шукала тональний, то нічого не було, один Ланком
Я уход покупаю. Иногда парфюмерию
Декоративка у меня долгоиграющая, редко беру и немного
Тональный тоже не нашла, заказала с нотино. И консилер искала, не нашла, консы сразу сказали, что нет, взяла в Жане
Любительница• 27 июля 2024
Ответ дляВбигудях
А не просто рандомный масс-люкс
Саме так. Але ж є не дуже вибагливі люди з доволі слабким нюхом і вони користуються тим, що є. Наприклад моя свекруха. Мені подарували Коко Мадмуазель, а я від них задихалась. Приношу їй, а вона не нюхаючи одразу каже, що все життя мріяла про парфуми Шанель і тепер щодня буде користуватись і дійсно користувалась, їй подобалось
Любительница• 27 июля 2024
Ответ дляВбигудях
Я уход покупаю. Иногда парфюмерию
Консилер мені як не дивно по тестеру підійшов Артдеко, але повну версію я так і не дочекалась, двічі приходила і «завтра-післязавтра маємо отримати товар». Сумно в них якось стало з початком війни, раніше я там постійно щось купувала
Мона Лиза• 01 августа 2024
Автор, приехали мои малышки)
Кейт Спейд впервые тестила - это почти что Мансера Роза ваниль, только ванили нет, вместо нее кисленький цитрус где-то очень далеко.
Насыщенная Роза, осенью будет неплохо