Задолбулька• 02 августа 2024

Секции спорта и ребёнок с СДВГ

Как вам тренера говорили, чтобы вы не ходили ..... ? Посмотрите со стороны....У нас произошла неоднозначная ситуация" то ли я тупая, то ли лыжи не едут". Ребенок лентяй (вожу на спорт по рекомендации ортопеда).занимаемся 10 месяцев. Кто из детей позже начал ходить уже получили " регалии", у моего " роста " нет, но мы не амбициозны....спортсмена нет цели делать, вожу для здоровья( частично проблема ушла), тем более с этой дистанционкой инормальной физкультуры нет...
На прошлом занятии ребенок позанимался 30 мин вместо1,5 ч и выходит.( Я ожидала на улице). Говорит что тренер сказал что для меня тренировка закончилась.....у меня пошла кровь из носу и капнула на пол я пытался вытереть и тренер взбесился и сказал идти переодеваться, но у меня уже она не шла....... ( Пол года назад когда конкретно лила из носу - мячом попали, ребенка не отпускали, а запихнул тренер и вату и потом продолжил занятия). Сегодня привела ребенка, поздоровались с тренером и пошли в раздевалку, ребенок переоделся, вышел в зал и тренер говорит : Вася, я тебя сегодня отпускаю..... Можешь идти переодеваться обратно...... Конечно надо было мне спросить почему , но я настолько была офигевшая, что и в мыслях такое не промелькнуло.....зато промелькнуло что нас не хотят там видеть..... А я выходит как в том анекдоте "ее в дверь- она в окно".... Я права?
автор Задолбулька • 02 августа 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Думаю, це таке покарання від тренера. Ви маєте підійти і запитати , за що покарання. Тренування проходять не на вулиці, щоб побачити як себе поводить дитина?
Наказания для кого? Для меня или ребенка? Я выше писала что всегда присутствовала на тренировках. Но в теплое время года дышу на улице

автор Задолбулька • 02 августа 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Почему было в первый же день не зайти к тренеру и не спросить что случилось? И второй раз тоже самое. Вы очень странная родительница. Именно вы должны интересоваться что происходит с вашим ребенком,а не тренер бегать за вами в надежде поговорить о вашем же ребенке
Та ща мной не надо бегать. Мне нужно сказать . Не приводите Васю больше, он ленится а я вкладываться не хочу
MacOS-ница• 02 августа 2024
Автор, всі роблять з вас крайню в цій ситуації. Треба було кидатись на тренера з кулаками і кричати як він посмів вашу бубочку вигнати))) А для мене дивна поведінка тренера. Чому без будь-яких пояснень вас виставили за двері? Тренування платні?
Милота• 02 августа 2024
Ответ дляЗадолбулька
Ну вам тренера говорили прямр не видите? Мне было бы так легче.. четко ясно и понятно
У меня тоже ребенок с СДВГ, ленивый.
Выхода два. Поговорить с тренером или менять тренера или вид спорта
автор Задолбулька • 02 августа 2024
Ответ для40ка
Ви самі написали, що ваш син лінивий.
Такий будь якого тренера може
Я точно не знаю, але, може, вашого сина ні за які 💸 тепер ніхто тренувати
Я тут иногда читала темы что тренера отказывались , просили не приводить. Меня б устроило если б он словами мне это сказал, а не странные и действиями,...
Единорог помог• 02 августа 2024
Ответ дляЗадолбулька
Как вам сказать, если вы убегаете?
автор Задолбулька • 02 августа 2024
Ответ дляМамин тріль
У вас очень странная позиция, как для взрослого человека. Говорите, что хотите ясности, но избегаете разговора
Если он не хочет что бы мы ходили он и должен начинать разговор . Я так считаю

Мама фіфті цента• 02 августа 2024
Ответ дляЗадолбулька
Для дитини покарання. Можливо , дитина не зрозуміла за що, тому це потрібно прояснити.
автор Задолбулька • 02 августа 2024
Ответ дляМастерЮля
Может, они к соревнованиям готовятся или к аттестации? А ваш не участвует- не аттестуется и ему нечего делать на тренировке в этот день
Нет соревнований, сейчас вообще ходит 4 чел( остальные на каникулы ушли)
KROX@• 02 августа 2024
Ответ дляЗадолбулька
Интересно как советчица оценят ситуацию
Чтобы оценить ситуацию, надо и вторую сторону выслушать. А у вас все однобоко и только в вашу сторону.

Первый знак, что ребёнок рад, что его отпускают. Значит делает все на треньке, чтобы его выгнали.
Единорог помог• 02 августа 2024
Ответ дляЗадолбулька
У него целая группа,а у вас один.и именно в ваших интересах начать разговор
автор Задолбулька • 02 августа 2024
Ответ дляМастерЮля
Автор, может ваш балуется, не слушает тренера? И ему надоело, что ребенок мешает
Может. Так надо сказать Вася раз ты мешаешь или домой
автор Задолбулька • 02 августа 2024
Ответ дляMacOS-ница
Да, но как раз сегодня надо было платить....
Единорог помог• 02 августа 2024
Ответ дляЗадолбулька
Вполне возможно,что Васе так и сказали. Но Вася не считает эту информацию важной, поэтому и не стал вам рассказывать
автор Задолбулька • 02 августа 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Как вам сказать, если вы убегаете?
У нас было время переоделся он заходил в раздевалку со словами Я сегодня отпустил но дома потрегеоуешься
Единорог помог• 02 августа 2024
Ответ дляЗадолбулька
А вы стояли и молчали будто ребенок не ваш ..
автор Задолбулька • 02 августа 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Нет. Рядом с Васей были и другие взрослые...и слышали тоже самое
автор Задолбулька • 02 августа 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Я стояла в трансе
Единорог помог• 02 августа 2024
Ответ дляЗадолбулька
Я стояла в трансе
И не вышли из него до следующей тренировки?

40ка• 02 августа 2024
Ответ дляЗадолбулька
Боявся вашої реакції
Раптом ви яжемать
І скажете, що ваша дитина ідеальна а тренер сам винен
Батьки так іноді роблять
автор Задолбулька • 02 августа 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Это я про сегодня. В прошлый раз ребенок пришел ко мне туда где я его ожидала
MacOS-ница• 02 августа 2024
Ответ дляЗадолбулька
Підійдіть до тренера, по можливості, без сина. Розпитайте, чому він відпускає його з тренування. Поцікавтеся чи варто вам далі займатися, що слід змінити. А там і зрозумієте, що робити далі, шукати іншого тренера чи інший спорт
автор Задолбулька • 02 августа 2024
Ответ для40ка
Боявся вашої реакції
Раптом ви яжемать
Батьки так іноді роблять
Ну если тут написали что я мямля, что меня боятся ....
Бандитка Сью• 02 августа 2024
Ответ дляЗадолбулька
Естественно. Только с весны на улице ожидала. Всю осень и зиму присутствовала. Из плохого ребенок филонит
І яка була ваша реакція?
Ви розмовляєте з дитиною? Скільки їй років?
40ка• 02 августа 2024
Ответ дляЗадолбулька
Ну це вже притча во язицех, як вчителі і тренери бояться батьків
Нічого особистого, просто людина перестрахувалася
автор Задолбулька • 02 августа 2024
Ответ дляБандитка Сью
І яка була ваша реакція?
Реакция когда филонит? Делала замечание
Шаманю второпях• 02 августа 2024
А сколько вы платите за занятия???
На каком основании тренер не пускает на тенировки?
Ладно вы стесняетесь. Но видно и денег у вас много, раз готовы платить за то, чего нет?
автор Задолбулька • 02 августа 2024
Ответ для40ка
Ну странно он перестраховаться, а может я не понимаю намеков и буду ребенка водить каждый раз он что будет каждый раз его отпускать?на что он рассчитывает?
автор Задолбулька • 02 августа 2024
Ответ дляШаманю второпях
А сколько вы платите за занятия???
Сегодня выходит не оплатила. Оплачивать должна была сегодня. Ну раз отпустил , то смысл мне оплачивать август
Шаманю второпях• 02 августа 2024
Ответ дляЗадолбулька
За прошлый раз 30 минут по цене 90???
Удобно

Тренер не может совладать с 4 детьми??? ЧТО это за тренер???
Я бы нашла другую секцию с другим тренером.
Вам есть смысл найти такую, где нет соревнований индивидуальных.
Мои дети ходили на капуэйро например. Даже самого ленивого с сдвг не выгоняли (мой старший). Находили подход и иногда «штрафовали» приседаниями, отжиманиями и тд