КротоТо• 06 августа 2024

Отец навязывает в гости новую жену

Мама умерла в начале 23, отец очень страдал, а пару месяцев назад привел в дом женщину. Постоянно ищет повод приехать, и все время возит с собой эту бабку, по телефону поговорить невозможно- она все время рядом, разговор на громкой, и уже просто насильно хочет ее завести к нам в гости, мы до этого отмораживались, но он не понимает, что у нас мать одна, а у него этих бабок может быть много. Сейчас пошел разговор, что они хотят поженится, и что мы обьязаны принять его выбор. Мы же с сестрой не хотим ее пускать и на порог в свои квартиры, и не понимаем смысл в женитьбе ( им за 70)
Нужен взгляд со стороны
Барбітта• 06 августа 2024
Ответ дляКротоТо
У отца завещание на сестру, после смерти все ей. Что он найдет себе женщину - было понятно, но смысл в женитьбе вообще не вижу, и неприятно видеть другую на месте мамы, а тем более когда он ее тащит в мою квартиру(
Завещание можно ж и переписать

Замурмишка• 06 августа 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Мій батько одружився в 60 на 50-річній, через 10 років помер. ’Няньчила’ вона його аж місяць - тиждень у лікарні, три вдома, гроші на лікування на 90% були мої. Немалі гроші, якщо щось.
Всі роки їхнього шлюбу він працював і заробляв дуже непогано, плюс мав хорошу пенсію, вони собі ні у чому не відмовляли, ще до шлюбу купили спільну квартиру, зробили там хороший ремонт, купили всю техніку. Її дорослій доньці також допомагав - і гроші на ремонт квартири давав, і на лікування, і продукти купував - він взагалі був щедрою людиною. Після його смерті та квартира відійшла дружині, мені залишилася стара квартира бабусі і дідуся, у якій я прожила все життя, і це ще добре, бо по закону дружина ще могла би претендувати і на неї. Думаю, за таких обставин не гріх чоловіка і поняньчити.
Я пережила подобное . Мой папа тоже в 60 женился на даме у которой была однушка в старой панельке, а у него квартира, машина, дом, гараж, катер и главное, он хорошо зарабатывал . К сожалению, умер быстро, мачехе даже ухаживать не пришлось. Зато отжала почти всё добрачное и купленное в браке тоже ей досталось. Безутешная вдова теперь богатая невеста...
Интимная• 06 августа 2024
Ответ дляSantaMonika
Вот именно. Автор проигнорировала вопросик про год покупки квартиры
И с чего она стала резко папина) если была ещё мама и две дочери , плюс мама якобы умерла - они втроем наследники
Вообще некрасивый троллинг маминой смертью
Дно
После смерти папы, я отказывалась от доли в родительской квартире. Оформили все на маму. Так что вполне возможно
Замурмишка• 06 августа 2024
Ответ дляАнонім Перший
Почему Вы так говорите?
Она не старая , ей только 50
Почему мужчина не может подарить квартиру ей?
Возможно и сыну он тоже квартиру сделал .
Жадные люди такие
Она не пишет, что муж подарил квартиру сыну, а пишет, что подарил ей.
А свою квартиру эта тетя в 50 скорей всего своим детям отдала. И пошла искать лоха, кто квартиру подарит. И к сожалению нашла того, кто забыл, что женщины приходят и уходят, а дети это навсегда.
Звезда в шоке• 06 августа 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Дед не дурак. Женитьба даст ему возможность если что владеть имуществом жены. Если на ней квартира или дом..то в случае смерти он первый в очереди на наследство.
мужчині в 80% умирают первіми.статистика,уві(
Света С Приветом• 06 августа 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
а ее кто то заставляет, эту женщину?
Нет. Ей предложили замуж, она согласилась. Почему отец должен жить один?
Аноним Советчик• 06 августа 2024
Ответ дляЗамурмишка
чому на дітей батько не склав заповіт чи оформив дарчі?

Жена брата Админа• 06 августа 2024
Ответ дляКоролеВешна
Ще варіант, як так кортить женитись, то хай шлюбний контакт підпишуть, що у випадку смерті вона ні на що не претендує з його майна, а він з її майна.
Це непоганий варіант, але в тому випадку, якщо батько, подивившись на поведінку дочок, не вирішить, шо вони обійдуться...
Володарка мрій• 06 августа 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Автор, если с отцом что то случится, она заберет половину имущества по наследству от мужа , законно. Будет война . Поговорите об этом с отцом . К чему эта женитьба за 70 лет , пусть бы просто жили.
А женщине зачем за дедом горшки носить за бесплатно? В этом возрасте бабке за бесплатно это не надо.
В любом возрасте это за бесплатно не надо, а тем более в 65-70
Володарка мрій• 06 августа 2024
Ответ дляКротоТо
Завещание отец может ещё переписать 10 раз.
Замурмишка• 06 августа 2024
Ответ дляНе пириживай
Зачем так?
Надеюсь, сын с невесткой повзрослеют, мачеха окажется Человеком и с отцом встретят старость, поддерживая друг друга и помогая с внуками.
Эта дама уже оттяпала квартиру, до старости ещё парочку лохов найдет, которые ей квартирки отпишут.(

А старость такие деды будут встречать в одиночестве или все заботы лягут на плечи детей.
Аноним НаВсеГда• 06 августа 2024
Ответ дляСвета С Приветом
отец не должен жить один если не хочет. Я спрашиваю за женщину , ее ж не насильно заставляют ?
Света С Приветом• 06 августа 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Нет, она добровольно выйдет замуж. Зачем ей сожительство?
Амелі на мілені• 06 августа 2024
О и мой отец так делал про телефонные разговоры, все она слвшала, теперь на радость той овце не общаемся с начала войны
Рассказница• 06 августа 2024
Ответ дляКротоТо
ваше завещание это ничего , если она пенсионерка и он ( не дай Бог) умрет , она получит свою долю.
Місячне Сяйво• 06 августа 2024
Если им по 70, то и вам по 40 где то
У меня тоже отцу 70 и мама умерла три года назад, если бы у отца появилась личная жизнь, я была бы только рада
Но вы, судя по всему, трололо, не может быть взрослый человек таким тупым
Анонім Перший• 06 августа 2024
Ответ дляЗамурмишка
Это не так, надо думать не только о детях, дети это отдельные люди со своей семьёй, а семья у мужчины это женщина
Аноним НаВсеГда• 06 августа 2024
Ответ дляСвета С Приветом
ну так пусть тогда добровольно обхаживает
Света С Приветом• 06 августа 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Она и будет обхаживать, как жена?

Вы бы хотели, что б ваша мама обхаживала не мужа? А вы бы согласились жить годами без штампа?

месяцкие• 06 августа 2024
То есть вы с сестрой достаточно взрослые личности, как бы должны быть. Жесть.
У отца своя жизнь, пусть женится хоть на Петровиче. Вы не обязаны пускать в дом его любовников и любовниц, но смириться, что у него есть выбор, право и желание, так точно.
Ёшки_Матрёшки• 06 августа 2024
Ответ дляКротоТо
отей заповіт переписується аж бігом, провомічний- з останньою свіжою датою.
ЛижТолько• 06 августа 2024
Ответ дляМорская свинка
За 70, то певно таки гарно разом, не розрахунок
А що йому самому сидіти тужити, дивні ви
Старість - це не вирок
У меня была похожая ситуация с новой «мамой» мужа сестры. Она сама нам рассказаывала, как бодалась с детьми предыдущего мужика, с целью урвать себе недвигу после его смерти. А потом еще удивлялась, почему ее недолюбливают дети нового мужа. В итоге укатилась к дочке на село, откуда и вылезла в своё время. На чужой пирожок не раззевай роток. Допобачення
SantaMonika• 06 августа 2024
Ответ дляИнтимная
Долги ? Так автор переживает за сестру, которая наследует квартиру с долгами ?
Как все заплутано 😂
Замурмишка• 06 августа 2024
Ответ дляАноним Советчик
Наверное , потому что умирать не собирался. На этот вопрос нет ответа. Но вдова проявила себя как настоящая крыса. К сожалению, мужчины слепы и не задают вопроса зачем им официальный брак в 60 лет.
Рассказница• 06 августа 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
какой-то ужас.... надеюсь, я не доживу до момента, когда мои дети будут мне рассказывать о моей же женитьбе и о моем же выборе спутника
дай Бог .
Дети думают что мы им обязаны до конца дней .
Рассказница• 06 августа 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
так может то такие мужики? мой дедушка, после смерти бабушки, сошелся с женщиной и еще 25 лет прожил с ней, без брака, без перепеси всякого имущества и никуда она не слиняла
и куда она ушла после смерти деда ?
Рассказница• 06 августа 2024
Ответ дляЧемна панночка
Господи ,тут в 35 не хочется никого и ничего ,а люди в 70 лет женятся ещё .
Старые вонючие тела ,вставные челюсти ,обвисшие мошонки .
вы гормоны проверьте если вам в 35 ничего не хочется
Рассказница• 06 августа 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Если им по 70, то и вам по 40 где то
там дети думают о том что отец все оставит тетке , а не о нем .
Потребую апгрейду• 06 августа 2024
Ответ дляКротоТо
Пенсионерка все равно откусит кусок от завещания по закону, если они официально распишутся
Рассказница• 06 августа 2024
Ответ дляЗамурмишка
у них в 60 лет еще есть личная жизнь и секс .
вам в 30 это видимо сложно понять .