Гостра на язик• 14 августа 2024
Ребёнка обижают воспитатели
Ребёнку почти 5 лет, уже 4 месяца не ходит в сад. Потому что в каждом саду все заканчивалось тем, что его гнобят, игнорируют и всячески издеваются воспитатели.
И я не могу понять, причина в нём? В воспитателях? Или во мне?
Может они видят меня и сразу понимают, что над ребёнком можно издеваться?!
Честно говоря, в таком отчаянии, что не передать словами
Чумацький Шлях• 14 августа 2024
Що саме вони роблять ? Діти були в багатьох садках, всюди прекрасне ставлення
Летчица• 14 августа 2024
Ви благонадійна родина? Звичайно, це не привід, аби таке робити з дитиною, але все ж. Якщо досвід повторюється, то щось ви не договорюєте.
Пасхальний тролік• 14 августа 2024
Це дуже дивно, якщо це в різних садочках і різні люди.
Що вони роблять, чим ображають?
Гостра на язик
• 14 августа 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Один воспитатель игнорировала ребёнка, он подходил что-то попросить, или пожаловаться, она делала вид, что не слышит, либо говорила ’я занята, ты не видишь?’
Вторая высмеивала за то, что сын не может влиться в коллектив, называла ’наш тихоня’, третья специально сажала за стол с хулиганом, на мои просьбы говорила ’да-да, хорошо, и ничего не меняла’
Ні за холодну воду• 14 августа 2024
Ответ дляГостра на язик
Може вам краще не вміщуватися, бо ви своєю гіпер опікою руйнуєте життя власної дитини?
Астановитесь• 14 августа 2024
Ответ дляГостра на язик
господи, через какие пытки пришлось пройти бедному дитю
Звездолётчица• 14 августа 2024
Меняя сады, Вы не даете возможности ребёнку социализироваться.
Что дальше Вы будете делать, прыгать по школам ?
Причина в Вас.
КрестьянинДиор• 14 августа 2024
Работала воспитателем по молодости, сейчас бы в согласилась на эту аццкую работу только при прямой угрозе жизни. Намаханные родители и ЗП 3 копейки, я не знаю кого может прельстить.
Звездолётчица• 14 августа 2024
На что он жалуется и что плохого подружиться с хулиганом, попасть под его опеку ?
Жена_КотораяСтена• 14 августа 2024
В їхній реакції, тихонь ніхто ніколи не любить, вони вважаються странними, тож їм більше дістається завжди і всюди
Гостра на язик
• 14 августа 2024
Ответ дляНі за холодну воду
В чем гиперопека? Забрала ребёнка с разбитой губой, оказалось, что во время обеда мальчик хулиган удалил его ложкой. Я не знала, что там вообще происходит, просто сын не хочет ходить в сад, до истерик и слез.
Поговорили, оказалось, что каждый раз вот такая ситуация
На_оба_рот• 14 августа 2024
Ответ дляЛетчица
Обычно дело не в семье, а в поведении ребёнка. Понятно, что воспитатели есть разные, но если ситуация повторяется, то наверное дело не в ребенке
На_оба_рот• 14 августа 2024
Ответ дляГостра на язик
Кто-то верит, что игнорировали и высмеивали безпроблемную бусинку?
Жена_КотораяСтена• 14 августа 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Вірить, тихих завжди ігнорять
Звездолётчица• 14 августа 2024
Автор, а как Вам 4-ды удавалось найти место для Вашего ребёнка в саду ?
Гостра на язик
• 14 августа 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Ой, вы такая странная, над чем вы смеётесь?! 🤦♀️
КрестьянинДиор• 14 августа 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Не валите, ну зачем Вы так)тема же неплохо пошла, а Вы с рациональными вопросами все испортите)
Коко На Страже• 14 августа 2024
В мене була ситуація-малий не хотів ходити в садочок,то стояла і слухала під дверима,як розмовляє вихователь з дитиною. Після того,що почула пішла до завідуючої і змінила групу.Шкодую,що не влаштувала скандал цій вихователька.
Летчица• 14 августа 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Якщо не подобаються батьки, то відіграватися можуть на дитині, на жаль.
Плекаю думи• 14 августа 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Як раз таки батьки повинні захищати дітей, дитині 5 років, а не 18. Педагогічна література вам в допомогу.
Плекаю думи• 14 августа 2024
Ответ дляГостра на язик
Автор, тут адекватної поради ви не знайдете. Йдіть з дитиною до психолога.
Плекаю думи• 14 августа 2024
Не адекватних вихователів і вчителів всюди вистачає. Особливо якщо батьки не впливові люди, і не дай Боже бідні, тоді буллінг забезпечений. Атмосферу в групі задає саме вихователь. Спокійна дитина це не проблема, не в дитині справа
Ні за холодну воду• 14 августа 2024
Ответ дляПлекаю думи
Захист від чого?
Від вихователя, до якої дитина підійшла не той момент і вона попросила дитину не заважати? Чи від чого?
КликОЛЬКА• 14 августа 2024
Ответ дляПлекаю думи
Вы серьезно видите проблему в том,что воспитатель занята или мальчика назвали тихоней?Кроме разбитой губы остальное высосано из пальца.Их в группе по 30 детей и я не представляю,чтобы я устраивала разборки за слова ’Никита маленький’,т.к. он действительно был самый младший.Есть дошкольные группы небольшие,ориентированные на подготовку к школе.Если автор не может водить ребенка в сад,пусть отдаст туда.Там группы 7-8 детей,время есть на ’выслушать,пожаловаться и в попу подуть каждому’