БезникаЯ• 15 августа 2024
Вы б разрешили дочери 12 лет проколоть бровь?
Я только за!• 15 августа 2024
Ответ дляГейТуда
Я бы не разрешила малолетнему ребенку делать травматичные манипуляции.
Волосы хоть пикси, пожалуйста.
Проколы точно нет. Сказала бы, что ждёт 14, если не передумает, пойдем
Волосы хоть пикси, пожалуйста.
Уши тоже запретили бы прокалывалать?
Marinamariana• 15 августа 2024
Ответ дляВерСаСе
Ні, й навіть 17-річній. Тату, поголитися під нуль, волосся дикого кольору - будь ласка
Чем тату лучше прокола ? Прокол зарастет , а тату навсегда
Плакулька• 15 августа 2024
Ответ дляЯ только за!
Уши тоже запретили бы прокалывалать?
Уши сами дырявят детям чуть ли не с рождения
ГейТуда• 15 августа 2024
Ответ дляЯ только за!
Уши тоже запретили бы прокалывалать?
У вас всегда такие сравнения уместные?
Астоновитесь!• 15 августа 2024
Ответ дляЯ только за!
Уши тоже запретили бы прокалывалать?
Зачем сравнивать уродство в брови с красивыми аккуратными сережками
Я только за!• 15 августа 2024
Ответ дляМамин тріль
У моей подруги дочка пришла домой с сережкой в пупке. Малая просила, подруга отказала, так малая со своей подругой сами решили этот вопрос. Обычной цыганской иголкой сделали дырку, вставили серёжку. Дырка была слишком близко к краю, пришлось снимать, заживало оно. Но как зажило, то подруга уже повела её в студию, где нормально прокололи пупок. Было ей 14 лет.
В 12 своей, наверное, предложила бы подумать годик, и если в 13 все ещё хотела бы, то согласилась
У меня сын несколько лет просил серьгу в ухо, сначала откладывали и тянули время ( он в 6 лет начал спрашивать) как почувствовали что что дальше может сделать сам - пошли в салон. Предварительно в магазине мы пересмотрели серьги в небольших гвоздиках в двух ушах ему лучше чем с одним кольцом.
Как говорится не может победить - возглавь)
Татуировками и пирсингом он не покрылся, серьги носит те же не снимая. Его девушке нравится)
Я только за!• 15 августа 2024
Ответ дляГейТуда
У вас всегда такие сравнения уместные?
Вы говорите про запрет всех проколов.
Борець за гаманець• 15 августа 2024
Ответ дляКарапулька
Пусть и клитор проколит
Ваша уже проколола?
Плакулька• 15 августа 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Зачем сравнивать красивую аккуратную сережку в брови с уродством в ушах?
Я только за!• 15 августа 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Затем что нужно писать ’запрещаю все кроме мочек ушей’
МинерАлочка• 15 августа 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Та яка мама не піклуться про доньку? В мене син, як були прищі, я його до косметолога записала. Ходив немало часу. Зате шкіра лиця гарна.
у меня тоже сын. И однажды что-то начудил с прыщами, что его сильно по лбу разнесло. Тоже записала к косметологу, она несколько раз шаманила над ним, чистку делала и маски, потом еще пару-тройку раз сходил к ней на дарсонваль и все наладилось. Зато сейчас кожа чистая, ну иногда какой-то прыщ взбрыкнет.
А были и такие, кто говорил: ’Та нууу, парня к косметологууу, ну как-то не тооо’. Мне пофиг, записала его и все, тем более косметолог - знакомая девочка.
фан L.O.S.T.• 15 августа 2024
Моя не хоче поки проколи, хоче тату, але ми з нею поговорили (їй13) і вирішили всі проколи, тату в більш старшому віці. Зараз поки пофарбувала волосся в червоний у мого майстра , задоволені і вона і я, бо моя майстер зробила дуже класно!
Я только за!• 15 августа 2024
Ответ дляПлакулька
Когда сыну прокололи уши по его просьбе, что-то высказывали подруги, проколовшие дочкам до года)
Никогда не понимала этой моды.
Я только за!• 15 августа 2024
Ответ дляМинерАлочка
Мой кст говорил что его серьги в ушах обязывают не ходить лохматым)
Я только за!• 15 августа 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
В семье у кого-то есть тату?
фан L.O.S.T.• 15 августа 2024
Ответ дляМинерАлочка
В мене син з 13 років і досі (вже 19) робить педикюр в мого майстра, бо почали вростати нігті і проблема була досить серйозна, навіть скоби носив.
Я только за!• 15 августа 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ні
Откуда возникло желание, что и где она хочет?
Я только за!• 15 августа 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ого, ну это уже больше необходимость, чем простая косметика
фан L.O.S.T.• 15 августа 2024
Ответ дляЯ только за!
На щиколотке какую то маленькую татушку) Я в принципе не против, просто договорились подождать лет до 17-18. И дочка счастлива, что я не против и подождать готова) А пока что договорились проколоть еще по второй дырке в ушах и ей и мне
Щось не спиться• 15 августа 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Почему уродство ? Только потому что это не массово ? На самом деле прокалывать уши -тоже не совсем красота ,да еще и не спрашивая детей прокалывают (большинство )
Я только за!• 15 августа 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
С тату лучше ждать. Но нужно и понимать что запретный плод сладок и можно предложить альтернативу в виде любого пирсинга
МинерАлочка• 15 августа 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
вы-молодец, теперь ваш сын точно знает, что у него есть такая проблемная особенность, за которой надо следить и не запускать. И да, тоже считаю это нормальным сделать педикюр мужской, особенно если есть проблемы вростания ногтей, иначе это очень больно в обуви...
Астоновитесь!• 15 августа 2024
Ответ дляЩось не спиться
Я считаю если это нравится людям пусть хоть все места себе прокалывают , главное чтоб это не касалось моих детей
Я только за!• 15 августа 2024
Ответ дляЩось не спиться
В уши можно повесить как красоту, которую даже замечать никто не будет и она не будет привлекать лишнего внимания, так и ужас.
Так что тут дело в массовости.
Опять же почему у девочки прокол в ухе не вызывает вопросов, в отличие от мальчиков? У них уши другие или что?)
Так что тут дело в массовости.
Плакулька• 15 августа 2024
Ответ дляАстоновитесь!
А если детям нравится?
Астоновитесь!• 15 августа 2024
Ответ дляПлакулька
А если детям нравится?
Моим нет, а на других мне все равно это решают их родители и дети
Я только за!• 15 августа 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Вы их спрашивали? У ваших детей есть серёжки?
Астоновитесь!• 15 августа 2024
Ответ дляЯ только за!
У меня сыновья им не нравится естественно сережки , спрашивала конечно иногда обсуждаем эти темы