Столічна штучка• 15 августа 2024
Чи залежить вага від віку?
От недавно побачила тему де дівчина 16 років важить 45 кг при зрості 167.
Чому їй написали що для 16 років це норма, в якби їй було 25-30 чи більше - то ні
Важливо не який вік, а який зріст.
Це моя думка.
А ви як думаєте, залежить чи ні вага від віку?
Важливо не який вік, а який зріст.
Це моя думка.
Результат:
вже голосів:
55 (74.32%)
Залежить
19 (25.68%)
Не залежить
Своего не предлагать• 15 августа 2024
Ответ дляА поговорить?
Количество родов не всегда влияет на вес
Не завжди. Але впливає.
Бабо-лебідка• 15 августа 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Да я в 20 лет весила 50, а сейчас в 37 62 при росте 168
Ну я в 13 весила 42 кг, в 16 и до 32 48 кг, в 45 лет 50 кг.
Рост все время 165.
Все буде• 15 августа 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
В подростковом возрасте исчезают
Вам же не 20
Нічого не зникає, в мене при 39 кг місячні були як годинник
Бабо-лебідка• 15 августа 2024
Ответ дляВсе буде
И у меня так.
Начались в 11 лет при 38 кг и ни разу не было ни одного сбоя в жизни.
Все буде• 15 августа 2024
Ответ дляБабо-лебідка
И у меня так.
В мене така вага була майже до 30 років, лише після другої вагітності пру кг залишилося і зараз стабільно 43
Сметчица• 15 августа 2024
Ответ дляВсе буде
Звичайно не залежить, ріст і тип фігури з віком не змінюється
А от гормональний фон дуже змінюється, накопичується вісцеральний жир, мʼязи зменшуються
А поговорить?• 15 августа 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Не исчезают.
Начинаются при 40 кг. С чего бы им исчезнуть при 45?
При весе 40 кг месячные начинаются, если рост 150. Если девушка весит 40 кг при росте 167, то месячные у нее могут и не начаться
Все буде• 15 августа 2024
Ответ дляСметчица
Нічого не змінюється
А поговорить?• 15 августа 2024
Ответ дляБабо-лебідка
И у меня так.
Ну у вас при весе 38 кг рост был не 167
Бабо-лебідка• 15 августа 2024
Ответ дляА поговорить?
Я весила 38 при росте 165 и начались.
Бабо-лебідка• 15 августа 2024
Ответ дляА поговорить?
Ну у вас при весе 38 кг рост был не 167
165 был
А поговорить?• 15 августа 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Я весила 38 при росте 165 и начались.
А у кого-то при таком весе и росте месячные могут и не начаться
ДинамоКит• 15 августа 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Как же организм при 40ка кг их ’включает’?
При критически малом весе в подростковом периоде организм их просто не включит. У моей знакомой из-за чрезмерной худобы месячные начались лет в 17-18.
Бабо-лебідка• 15 августа 2024
Ответ дляВсе буде
Нічого не змінюється
Это неправда. Гормональный фон изменяется с возрастом иначе б не было климакса и менопаузы.
Бабо-лебідка• 15 августа 2024
Ответ дляДинамоКит
А 40-45 кг это не критически малый вес для 167 см роста.
В подростковом возрасте это обычный вес.
Все буде• 15 августа 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Я про вагу. Звичайно, що гормональний фон змінюється, це нормально
Котики-муркотики• 15 августа 2024
Ответ дляСметчица
Не у всіх накопичується вісцеральний жир.
Глубоководная селедка• 15 августа 2024
Моему сыну скоро 14. 42 кг при росте 166 см. Да - дрыщ, но он подростковый дрыщ ещё пока, а не взрослый дядька с анорексией
Котики-муркотики• 15 августа 2024
Ответ дляА поговорить?
В темі вже людей 10 написали, що були в них місячні при 40 кг, але ж ні... продовжуючи писати своє ’можуть не початися’
і при 120 кг можуть не початися
в мене теж були місячні при 40 кг.
і при 120 кг можуть не початися
в мене теж були місячні при 40 кг.
Котики-муркотики• 15 августа 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Але ж і місячні не почнуться
це точно
Ряженка• 15 августа 2024
Ну я себе вже не уявляю з 54 кг в майже 39 років, от 64 норм,ну можна 60 але не менше.
Все буде• 15 августа 2024
Ответ дляРяженка
Ви ж не виросли в 39 років, ваші 64 кг виглядають однаково в будь-якому віці, просто ви вже до себе звикли і сприймаєте як є
А поговорить?• 15 августа 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
При чем тут сын? Речь о девочках. У них слишком низкий вес может привести к отсутствию месячных
Ряженка• 15 августа 2024
Ответ дляВсе буде
Грудь выросла после родов в приёма ок, до 30 лет был 1.5- 2, после стал 3-4 размер и я стала заниматься спортом,до 30 лет не занималась ничем и никогда.
Пишу каліграфічно• 15 августа 2024
Ответ дляДинамоКит
А у мене з критичною худорлявістю КД почалися в 12, тому ваш висновок не абсолютний, це може бути, а може і не бути
А_я_ЛОЖУ!• 15 августа 2024
Возраст тоже учитывается.
У врачей есть таблица с нормами веса.
Там также указан возраст.
У врачей есть таблица с нормами веса.
Там также указан возраст.
Пишу каліграфічно• 15 августа 2024
Ответ дляА поговорить?
Для подростка такой вес при таком росте тоже ненормален
А нам ендокринолог по своїй таблиці медичній сказав, що 44 кг зі зростом 164 см в межах норми (щоправда підлітку 13 років)
А_я_ЛОЖУ!• 15 августа 2024
Ответ дляСтолічна штучка
А чому 167/45 для 16 років норма, а для 40 ні?
Потому что в целом организм, тело не до конца не развито в 16 лет. Грудь может быть единица, бедра узкие еще и т.д. Конечно, некоторые и в 15 развиты как 20-летние, но речь не о них.