Столічна штучка• 15 августа 2024

Чи залежить вага від віку?

От недавно побачила тему де дівчина 16 років важить 45 кг при зрості 167.
Чому їй написали що для 16 років це норма, в якби їй було 25-30 чи більше - то ні
Важливо не який вік, а який зріст.
Це моя думка.
А ви як думаєте, залежить чи ні вага від віку?
Результат:
вже голосів: 74
55 (74.32%) Залежить
19 (25.68%) Не залежить
А_я_ЛОЖУ!• 15 августа 2024
Ответ дляСтолічна штучка
У мене 45-46 і все норм з місяними
Вам 40 лет, у вас рост 167 см и вес 45-46, верно?
Это очень худощавое телосложение для такого роста.
Бабо-лебідка• 15 августа 2024
Ответ дляРяженка
Ну я себе вже не уявляю з 54 кг в майже 39 років, от 64 норм,ну можна 60 але не менше.
Ну а я себя и в 45 лет не представляю с весом ни 60, ни тем более 65 кг. Я такая была после двух беременностей и не хочу повторения.
Мне нравится как я выгляжу при 50 кг с ростом 165.
Ряженка• 15 августа 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Ну так,ни груди не попы,у меня будут уши спаниэля вместо груди при таком весе.
Бабо-лебідка• 15 августа 2024
Ответ дляРяженка
У меня нормально. Грудь 4ого размера, попы нет, но мне и не надо
Глубоководная селедка• 15 августа 2024
Ответ дляА поговорить?
При чем тут сын? Речь о девочках. У них слишком низкий вес может привести к отсутствию месячных
Я в 36 лет весила больше года 45 кг. Не умерла
Ряженка• 15 августа 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Ну так у вас пропорции другие,что вы хотите,может грудная клетка широкая, у меня при 54 кг грудь была 88,откуда там 4й размер возьмётся
Бабо-лебідка• 15 августа 2024
Ответ дляРяженка
У меня при 48 кг ог98. Размер 75д.
Но и при 65 кг был 75е. Не особо отличался.
Ряженка• 15 августа 2024
Ответ дляБабо-лебідка
У меня при 48 кг ог98. Размер 75д.
А у меня 75 д при 65 кг) правда я 168 см
А поговорить?• 15 августа 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Почему многие судят по себе?
А поговорить?• 15 августа 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
А нам ендокринолог по своїй таблиці медичній сказав, що 44 кг зі зростом 164 см в межах норми (щоправда підлітку 13 років)
Так при росте 164. А не 167
Глубоководная селедка• 15 августа 2024
Ответ дляА поговорить?
Почему многие судят по себе?
Ну вы же судили по какой-то мифический девочке с низким весов, у которой были проблемы из-за этого, полагая, что это грозит каждой маловесной девушке
А поговорить?• 15 августа 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Не мифической. Я встречала такие случаи в реальной жизни. Я не считаю, что такое может быть у каждой девушки с низким весом. Но риск есть
автор Столічна штучка • 15 августа 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Рост 166, 29 лет
Глубоководная селедка• 15 августа 2024
Ответ дляА поговорить?
Риск есть на столько же, га сколько его и нет
Как и на всё в этой жизни
автор Столічна штучка • 15 августа 2024
Ответ дляА поговорить?
Почему многие судят по себе?
А по кому треба судити?
У мене місячні почалися в 13 років, важила тоді десь кілограм 39, зріст був 160
А поговорить?• 15 августа 2024
Ответ дляСтолічна штучка
А по кому треба судити?
Судить нужно не только по себе
Сметчица• 15 августа 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Как и на всё в этой жизни
Ви будете заперечувати, що при анорексії зникають місячні?🤦‍♀️ Не такий самий ризик, що у людини з вагою в межах норми
Глубоководная селедка• 15 августа 2024
Ответ дляСметчица
Вы поставили диагноз)
Как мило
Сметчица• 15 августа 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Вы поставили диагноз)
Как мило
Це не діагноз комусь, це медичний факт щодо наслідків недостатньої ваги
Глубоководная селедка• 15 августа 2024
Ответ дляСметчица
Весь наш диалог не был построен на обсуждении случаев анорексии
KristinkaCute• 15 августа 2024
Я думаю больше всего зависит питание, а не возраст. Я будучи подростком хорошо питалась - жирная еда и прочее и при росте 176 весила 54 кг. А сейчас после стрессов, вынужденных диет вес стал 46 ... Так что важнее всего это питание и здоровая психика
автор Столічна штучка • 15 августа 2024
Ответ дляKristinkaCute
Ну ви геть худенька....
Які при цьому параметри?
У мене така вага, але я на 10 см нижча від вас. 87-63-88. І я худа
KristinkaCute• 15 августа 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Ну ви геть худенька....
Які при цьому параметри?
Параметри 70-64-80.
При этом в подростком возрасте были такие же параметры практически, единственная разница - было больше жира на ногах и в бёдрах. Верх такой же.
Сметчица• 15 августа 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Для гіперстеників вага, менша ніж зріст- 120 - це вже недалеко від анорексії
Сметчица• 15 августа 2024
Ответ дляKristinkaCute
Параметри 70-64-80.
Такі параметри при зрості 176 лякають
KristinkaCute• 15 августа 2024
Ответ дляСметчица
Такі параметри при зрості 176 лякають
Вот и меня пугают. Но по анализам всё отлично. Даже спортом заниматься есть силы и энергия. Но вес как не пытаюсь набрать не получается.
Vladimir1978• 15 августа 2024
У меня с возрастом идет потеря мышечной массы, а вес растет.