-Ань-• 31 августа 2024

Цього тижня померли 33 медсестри, щеплених мРНК COVID. І це тільки в США.

Тридцять три медсестри, яким сказали, що щеплення мРНК COVID були «безпечними та ефективними», раптово та несподівано померли у США цього тижня.
Багато медсестр померли від зупинки серця, інсультів і турбораків, що швидко розвиваються, оскільки лікарі попереджають, що тепер вони регулярно спостерігають «вперше в житті» розлади серед молодих здорових пацієнтів.
mymoly• 31 августа 2024
Ответ дляnata.ant
В моєму оточені кололися ті хто хотів подорожувати,а не від страху смерті
От бачите, це теж елемент тиску та примусу

автор -Ань- • 31 августа 2024
101 мільйон доларів - компенсація за ускладнення від вакцини КПК:
https://www.mctlaw.com/101-million-dollar-vaccine-...

Американська юридична фірма Maglio Christopher & Toale, що має офіси в Вашингтоні, Флодірі та Сієтлі та спеціалізується на юридичній допомозі постраждалим в доказуванні казуального зв´язку між вакцинацією та каліцтвами і смертями, гордо повідомляє про свій новий абсолютний рекорд.
Після двох років юридично-медичних баталій бюрократи американських Департаментів юстиції та здоров´я здались та погодились виплатити батькам покаліченої КПК-вакцинацією дитини найбільшу за всю 30-ти річну історію існування в США Програми компенсації вакцинних ушкоджень сумму в 101 (сто один) мільйон доларів США.
За умовами підписаної посадовцями та батьками угоди 1 млн. доларів виплачується одразу на негайні медичні потреби, а решта суми буде виплачуватись щорічно і покривати необхідні тепер покаліченій дитині медичні сервіси та підтримку до кінця її життя.
Історію постраждалої наведено на сайті юристів:
’O.R. була однорічною здоровою дівчинкою, яка вже ходила і лазила.
13 лютого 2013 р. вона отримала вакцинацію від кору-паротиту-краснухи (КПК), гепатиту А, гемофільної інфекціі типу В, Превнар (пневмонія) та вітряної віспи.
В той же вечір мати помітила, що дитина стала дратівливою і гарячою.
Лікар, якому мама зателефонувала порадив дати Tylenol і Benadryl.
Лихоманка тривала кілька днів, а ввечері перед очікуваним візитом педіатра в дитини почались судороги.
Їй привезли в реанімацію.
В дитини зупинилось серце та дихання і її підключили до штучної вентиляції легенів.
Припадки та зупинка серця залишили дитину з:
- важкою травмою головного мозку,
- енцефалопатією,
- порушенням кортикального зору,
- тучною гіпотонією (низький тонус м´язів)
- та нирковою недостатностю.
Після кількох місяців лікування в шпиталі, дитину нарешті, відправили додому.
Але її інвалідність тепер вимагає спеціалізованої медичної допомоги та нагляду цілодобово на все життя.’
Також юристи уточнюють, що в позові щодо компенсації, який було задовільнено, заявлялось, що важкі побічні наслідки та результуюче каліцтво викликало саме КПК-щеплення.
Оригінал рішення ’Вакцинного суду’, Угоду про суми компенсацій і навіть детальний графік виплат можна завантажити на сайті юристів за посиланням.
Нагадаю, що в США на практиці компенсується лише незначна частина вакцинних смертей та каліцтв, коли батьки/родичі вбитого/покаліченого вакциною американця малють фінансову можливість, достатній рівень інформованості та купу сил, часу та енергії на те, щоб найнявши спеціалізованих юристів та експертів роками «оббивати пороги» бюрократичного монстра, де одні посадовці Департаменту здоров’я встановлюють, чи рекомендована другими посадовцями Департаменту здоров’я вакцина стала причиною смерті/каліцтва щепленого, та ще й мають вдачу не опинитись серед двох третин заявників, що отримали відмову.
В Україні нічого подібного програмам компенсації важких вакцинних побічок, які діють в США, Японії, Великобританії тощо, не існує і не планується.
Замість компенсацій батьками вбитих/покалічених щепленнями українських дітей, якщо вони будуть дуже наполягати, видадуть довідку за підписом Лапія чи його колег, що ’смерть/каліцтво з вакцинацією не пов´язані’ і просто ’співпали по часу’.
WhiteWidow• 31 августа 2024
Ответ дляKoZa-biRuZa
Лінк на офіційну інформацію в студію!
Змогла нагуглити лише підбірку некрологів. З них зліпили клікбейтну статтю. У США великий % привитих (не лише від ковід).
Проте, статтю можна було назвати і ’раптово померли 33 медсестри, що займались сексом/їли хліб/переходили через дорогу, etc’
Начебто і не проти істини, так?)
https://markcrispinmiller.substack.com/p/33-nurses...
newme-9199• 31 августа 2024
Ответ дляSamocvetik-0611
Врачи уже давно на службе рептилойдов, все лекарства в аптеке это чипы и яд для нас.
Единственный путь лежит в народных средствах, в молитве - она исцеляет.
Если вы больны смертельным заболеванием по типу рака - вас не вылечат эти агенты под названием врачи.
Вас может спасти молитва и настойки от бабушки!!!
Не знаю кто такие рептилоиды, но проще поверить в дед мороза, чем в доброго дядю с тетей, что безумно желают нашего скорейшего выздоровления (почему именно от непонятного вируса только, а ничего что у каждого второго другие разные болячки). Хей, ВОЗ, дайте мне денег на лечение щитовидки или пломбу или хотя бы на перекись и вату. Не можете? Я так и думала)
Yula_PP• 31 августа 2024
Ответ дляSamocvetik-0611
К сожалению многие родители колят своих детей с рождения, им вводят микрочипы уже при рождении((
Все эти прививки от так называемого ’гепатита’, ’столбняка’ и ещё кучи всего это уже давно чипирование детей((( как с ковидом..
Наши дети - уже не принадлежат нам...
Удалено администрацией...
Elena755• 31 августа 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Чому не блокують такі теми? Вони тільки шкодять тим людям, які і так знаходяться в стресі? Нервова система настільки у багатьох зараз розгойдана, що не вистачало ще таких тем.
Чисте врєдітельство.
Автор без анонима, можете заблочить, если не хотите видеть ее тем.
автор -Ань- • 31 августа 2024
Тому якщо у вас нема мільйонів доларів на лікування від ускладнень щеплень, як ви наважуєтесь щось колоти?
Ви не можете собі це дозволити.
Samocvetik-0611• 31 августа 2024
Ответ дляYula_PP
Удалено администрацией...
Вы не оценили мой сарказм просто
newme-9199• 31 августа 2024
Представьте как было бы круто если бы в один день власти оплатили каждому желающему все нужные услуги стоматолога. Или все необходимые лекарства всем больным детям.

Только этого никогда не будет.

автор -Ань- • 31 августа 2024
А тим паче зараз, коли нема світла і вакцини зберігаються у відключених холодильниках. Є різниця між отрутою і зіпсованою отрутою.
Зимою любителі щеплень навіть не згадають, як в спеку зберігались вакцини. Сміливо підуть колотись.
Jifer• 31 августа 2024
Ответ дляnewme-9199
Дитино, вбий вже у гугол хоч ’натуральна віспа’ і прочитай про неї і вакцину.
Прокладки я привела як приклад необхідної речі яку чомусь ніхто не дає безкоштовно.
Ну да, гугл знає все. Ви хоч не вікіпєдію цитуєте, а нормальні медичні ресурси? Гугл...добре, хоч операції по гуглю не роблять.
ksusha1155• 31 августа 2024
Ответ дляnewme-9199
люди не нужны им в таком количестве
А что им надо?
newme-9199• 31 августа 2024
Ответ дляJifer
Це для прикладу. Я читала багато медичної літератури, але навряд чи кожний буде усе це читати.
newme-9199• 31 августа 2024
Ответ дляJifer
Краще вам не знати рівень підготовки нинішних студентів медиків (порівняно з тими що вчились в ті часи коли ще масово читали книжки і не було чату GPT)
newme-9199• 31 августа 2024
Ответ дляksusha1155
А что им надо?
Ресурсы и пространство. Наверное.
ksusha1155• 31 августа 2024
Ответ дляInanna
This is the new normal… turbo cancers, died suddenly. My friend lost three friends in one week! Turbo cancers like this were virtually non-existent before the COVID shots,” explained MIT scientist and vaccine researcher, Steve Kirsch
Новая норма боже куда мы катимся..
автор -Ань- • 31 августа 2024
Є документальні фільми про щеплення. Наприклад, фільм ’Відвакцинені’.
Але їх треба спеціально шукати.
https://1796web.com/vaccines/movies.htm
Всім підряд показують тільки рекламу щеплень і заклики колотись побільше і якнайчастіше.
Я завжди звертаю увагу, коли в художньому фільмі або серіалі всравляють пропаганду, що треба зробити щеплення / зробили щеплення / яке це всесвітнє благо.
Jifer• 31 августа 2024
Ответ дляnewme-9199
Я в курсі. Я взагалі в курсі рівня, в тому числі шкільної освіти і проф. підготовки фахівців від 40 і молодше - на 10 розумних 90 в шапочках і віруючих в ’карти таро’. Навіть тут іноді як прочитаєш і не знаєш, чи то плакати, чи то сміятись.
автор -Ань- • 31 августа 2024
Ответ дляnewme-9199
Этот блдский цирк только начал представление, извините за мой французский. Будут щимить со всех фронтов, держимся 🙏💪
На подходе отравленная вода и жуки вместо мяса и рыбы 🥴
Уряд Нової Зеландії скасував закони, які потребують маркування ГМО та нетрадиційних продуктів.

Тепер м´ясо, вирощене в лабораторіях, продаватиметься без етикеток чи попереджень про їхнє походження, що обмежує споживачів робити їхній свідомий вибір.

newme-9199• 31 августа 2024
Ответ дляksusha1155
Новая норма боже куда мы катимся..
Как я понимаю, на повестке исчезновение любой ценой. Полезайте в биореактор, дамы и господа. Не хотите колоть байду, вот вам война, уцелели от войны, вот вам отравленный Днестр, Днепр или извержение вулкана (спровоцированное), все равно живы? Да что ж такое. Тогда мы вам внушим что однополая любовь лучший выбор для каждого. А еще у нас есть добровольная эвтаназия 🥴
Вот такая вот игра в Кальмара.
snp-85• 31 августа 2024
Ответ дляnewme-9199
З гумором так само проблемно як і з аналогіями. Знаєте, щоб зрозуміти сарказм, треба достатній рівень IQ. Побудувати правильну аналогію, це ж також про рівень мислення. Але ви вперто несете ахінею в маси, хоч явно не блєстаєте
newme-9199• 31 августа 2024
Ладно это все шутка, но в каждой шутке - доля шутки.
автор -Ань- • 31 августа 2024
Ответ дляnewme-9199
Фейкове м´ясо - кожному в будинок.

Білл Гейтс подає до суду на Флориду, де офіційно заборонили лабораторне м´ясо. На думку Гейтса, така заборона у штаті порушує права, закріплені Конституцією.
newme-9199• 31 августа 2024
Но как говорит еще один старый анекдот: если пациент хочет жить, медицина тут бессильна 😁
Best hit Bonanza• 31 августа 2024
Медсестры если и умерли то по разным причинам, но антиваксерам важен кликабельный заголовок. Все понятно
newme-9199• 31 августа 2024
Ответ дляBest hit Bonanza
Процесс давно запущен, по всем фронтам. А что там в той статье - особо уже роли не играет.
BLUE_SKY• 31 августа 2024
mythdetector.ge
Дезинформация о том, что якобы мРНК-вакцины вызывают «турбо-рак»
Детектор Мифов

2.5k
VIEWS
facebook sharing button
twitter sharing button
whatsapp sharing button
telegram sharing button
20 декабря в фейсбук-аккаунтом Майа Твалтвадзе был опубликован пост, согласно которому мРНК-вакцины против Covid-19 вызывают т.н. «турбо-рак». В своем посте Твалтвадзе также рассказывает о приобретении компанией Pfizer биотехнологической компании Seagen, которая специализируется на лечении рака. Пост создает впечатление, что Pfizer будет заниматься лечением «турбо-рака», вызванного ее собственной вакциной.

Информация о «турбо-раке» распространялась и в русскоязычных источниках. Согласно посту, опубликованному 23 ноября в одной из русскоязычных фейсбук-групп, вакцина вызывает «турбо-рак». Ранее, 1 августа, русскоязычный антиваксерный сайт Redko-Da-Metko.ru опубликовал статью под заголовком ««Турбо-рак» уже у молодых людей. Эксперты бьют тревогу». Согласно статье, «турбо-рак» — это агрессивный, быстро прогрессирующий рак, не поддающийся лечению и преимущественно встречающийся у молодых людей после вакцинации от Covid-19. В статье цитируется несколько медицинских статей, в одной из которых описывается развитие рака у мыши после введения в лаборатории бустерной дозы мРНК-вакцины.

Также 3 августа русскоязычное издание американского ультраправого и конспирологического издания The Epoch Times опубликовало статью, связывающую мРНК-вакцины с «турбо-раком».
BLUE_SKY• 31 августа 2024
mythdetector.ge
Детектор Мифов22 декабря, 2023 15:34
Время чтения: 5 мин.

2.5k
VIEWS
facebook sharing button
twitter sharing button
whatsapp sharing button
telegram sharing button

Screenshot 2023 12 22 152729 Дезинформация о том, что якобы мРНК-вакцины вызывают «турбо-рак»

Утверждение о том, что мРНК-вакцина против Covid-19 вызывает т.н. «турбо-рак», не соответствует действительности. Не существует научно-медицинских доказательств того, что мРНК-вакцины вызывают какой-либо тип рака.

Не существует доказательств, что мРНК-вакцины вызывают рак
Не существует никаких медицинских или научных доказательств того, что мРНК-вакцина против Covid-19 вызывает рак. На сайте Мемориального онкологического центра Слоуна — Кеттеринга (MSKCC), одной из ведущих больниц США в области лечения рака, утверждается, что вакцины не могут вызвать рак.

MSKCC: «Ни одна вакцина не взаимодействует с ДНК. Они не могут вызвать рак. Утверждение, что вакцина от Covid-19 может каким-то образом отключить гены, подавляющие развитие опухоли, является мифом.

Мессенджер РНК (мРНК) отличается от ДНК и не может связываться с ДНК и изменять генетический код. В мРНК-вакцинах используются небольшие фрагменты генетического кода вируса, чтобы научить иммунную систему вырабатывать белок, который запускает иммунный ответ при инфицировании. мРНК-вакцина не проникает в ядро ​​клетки, содержащей ДНК».

Утверждения о том, что мРНК-вакцины против Covid-19 вызывают «турбо-рак», были проверены и опровергнуты многими изданиями и службами проверки фактов, включая Factcheck.org, Reuters, AFP Fact-check (1;2), PolitiFact, USA Today.

В беседе с Reuters пять разных экспертов, старший научный сотрудник Центра безопасности здоровья Джонса Хопкинса и эксперт по иммунологии доктор Джиджи Гронваль, главный редактор Oncogene, специализированного по раку издания журнала Nature и приглашенный профессор направления онкологии Имперского колледжа Лондона Джастин Стеббин, ведущий профессор иммунопатологии Эдинбургского университета Нил Мэбботт и медицинский директор Королевского колледжа радиологов доктор Ники Тропп подтвердили, что нет никаких доказательств того, что вакцины против Covid-19 вызывают рак. Эксперты также отметили, что термин «турбо-рак» не используется в медицинской сфере.

По сути, «турбо-рак» — это термин, который используется людьми с антиваксерными настроениями и которые без доказательств утверждают, что вакцины против Covid-19 вызывают быстро прогрессирующий рак.

Кроме того, эксперты в переписке с Reuters пояснили, что рост числа диагнозов рака после пандемии, скорее всего, связан с перегрузкой системы здравоохранения во время пандемии. Поскольку во время пандемии рутинные медицинские проверки и плановые обследования были менее доступны, так как система здравоохранения сосредоточилась на лечении пациентов с Covid, в конце пандемии, когда система здравоохранения начала возвращаться к нормальной работе, было выявлено больше случаев рака.

Согласно отчету The Lancet Oncology, в первый год пандемии в Европе было пропущено 100 миллионов скрининговых визитов, врачи приняли на 1,5 миллиона меньше пациентов с диагнозом рак, 50% не начали лечение вовремя, и до миллиона человек могут иметь недиагностированный рак.
newme-9199• 31 августа 2024
Ответ дляJifer
Это природа человека. Мы веками эволюционировали, а деградировать легко и быстро можно. Зачем учить, если проще дать ИИ все решить и сделать. Мозг не работает, нейроны атрофируются(
Oa-206a• 31 августа 2024
Ответ дляBLUE_SKY
mythdetector.ge
Детектор Мифов22 декабря, 2023 15:34
Время чтения: 5 мин.

2.5k
VIEWS
facebook sharing button
twitter sharing button
whatsapp sharing button
telegram sharing button

В этот «факт-чек» поверят только те, кто уже минимум 3 раза отвакцинирован, потому что только они могут принять за чистую монету аргумент «вакцины не вызывают турбо рак потому что нет доказательств, что они его вызывают». Лично для меня этот аргумент показывает только то, что нужно провести дополнительные независимые исследования, а не отмахиваться от проблемы и все списывать на «антиваксеров»